Наиль Абдрахимов

Я с Кузнецка пензенской обл.,а вы откуда?

Ответы · страница 3
Natanata

Кузбасс г.Юрга.

Natanata

Неа...Машиностроение у нас.

Галина Осташко

А я моршанская

Галина Осташко

Ну чтож, молодух, как там погодка у пензяков?

Le
Lee-Стричк@

Ростов-на-дону

Le
Lee-Стричк@

А я нет... Вообще в той стороне не была

Valentina Ermolaeva

a ai GRECTIAI SOLONNIKI

Valentina Ermolaeva

doljna GRECTIAI,no ni ai,i ne te ,kto zdes jivut. a to chto -politika k norodu ne kasaetsai. a kak v ROSSII jivut?,ne jivut,a sushestvuuut...

Valentina Ermolaeva

da viju ai vse v novostaih,serdcte slezmi obmivaetsai za ludei- detei starikov-UJAS! zdes hot i -krizis i dolgi,no na narode eto ne otrajaetsai,.greki i lubait i umeut krasivo jit,otdihat.vse kofeshki zabiti ludmi,peshih grekov ne uvidesh,-vse na kolesah. GGRECTIAI kipit radostaimi- pomolovki ,svadbi,buzuki,turisti- vse ludi veselie s ulibkami jizneradostnie. vot smotru na nih i dumau- OTCHEGO JE ROSSIAAI TAK NE MOJET DELAT DLAI SVOIH ROSSIAIN? zdes net bezdomnih,golodaushih,bicei. esli ludi ne mogut sebai obespechit ih cterkvi,manastiri smotrait. a v ROSSII smotrait POPI bezdomnih?

Наиль Абдрахимов

Трудно понять ,что вы тут написали ,а русскими можете?

Valentina Ermolaeva

russkimi,poprobuu,esli translit kopiruet,napishu. popsmotru seichas

Valentina Ermolaeva

я же вам написала, что сейчас посмотрю,копирует транслит или нет. вот зашла в него, копирует,но переносит на етот сайт плохо

Людмила Ларионова(Белай)

Из Астрахани

Людмила Ларионова(Белай)

У нас сегодня выпал первый снег:-)завтра растает,потому как тепло

Наиль Абдрахимов

У вас правда икра дешевле чем хлеб

Людмила Ларионова(Белай)

:-)хотелось бы чтоб было так!

Людмила Ларионова(Белай)

Икра кончилась, рыбы навалом

Вера Акимова

А я из Москвы

Вера Акимова

У нас округи. Вас интересует место рождения ил прописка ? 🙂

Наиль Абдрахимов

В каком округе,какое метро

Жанна

С белоруссии

Наиль Абдрахимов

Вы рады своему пожизненному президенту

Елена Гузанова

с петергофа!

Елена Гузанова

желательно летом!!!!красотище!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Гузанова

ХОРОШО!!!!ПОТОМ ОПИШЕТЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ!

Гульнара Нуриддинова

Я из москвы

Гульнара Нуриддинова

Документы менять надо наверно поеду

Гульнара Нуриддинова

У меня патент прошлогодний, правительство России схитрило не дало доработать до конца патента, сказали онулировали, поэтому надо проехать домой для новой регистрации и патента

Гульнара Нуриддинова

Нет не остаться а работать

Ирина Ермакова

из далека...

Ирина Ермакова

нет...это другой город..учёные все там...

Наиль Абдрахимов

У меня участок был в пушкеском районе

Виктория М

Москва ... ((9

Виктория М

такие вы настойчивые .. и сразу все хотящие

Светлана Кергилова

г Костанай

Наиль Абдрахимов

А если газ свет вода бесплатно будет

Наиль Абдрахимов

Туркмены так иживут и бензин 500л.в год дают

Наталья

Ульяновск

Наталья

Здорово ? А то в столицах про наш город многие даже не знают. Спрашивают где это. А ведь у нас Ленин родился...

Наталья

Да мы тоже этим не особо гордимся сейчас уже. Ну история есть история

Наталья

Опа. Что-то новенькое. Отец-чуваш у него, мать из немцев. А кто татар в родне? Поделитесь.

Надежда Рубан

Из Москвы.

Надежда Рубан

Сходненская. Северо-Запад.

Ольга Просто

Краснодар

Наиль Абдрахимов

Картошкой грузился в августе и Сочи на новый год ездил

Елена Остапцева

из Осетии

Наиль Абдрахимов

У нас в такую погоду картошку сажают

Елена Остапцева

да , очень много , у нас большой город

Елена Остапцева

Владикавказ, Осетия-Алания

Елена Никитина

Из Москвы

Наиль Абдрахимов

Нижегородской ул. Жил я м.резан.просп

Елена Никитина

Я там училась рядом на Стахановской

Ла
Ларифонда

С Урала.))

Ла
Ларифонда

Рядом с Екатеринбургом.)) 🙂

Галина Протасова

С Москвы

Галина Протасова

Из новой Москвы, д. Овечкино

Ольга Дехтярь

Украина.

Ольга Дехтярь

Днепропетровская область, г.Днепродзержинск. Боевые действия не ведутся, слава Богу. Мобилизация объявлена, боюсь за своих мальчиков.