Русская Девушка Аня

Какую посоветуете эффективную и качественную диету? Нужно скинуть 10 кг.

Ответы
Иосиф Пятунин

Фаина Раневская, если не ошибаюсь, говорила - НУЖНО МЕНЬШЕ ЖРАТЬ! А вообще то, как профессионал, могу сказать следующее - вес - производное Вашего образа жизни, хотите надёжно изменить вес - меняйте образ жизни. У меня наблюдались многие - и мужчины, и женщины, и дети. Те, кто применял для похудения диэту - те достигали на какое-то время результата, но, закончив диэтическое питание, стремительно восстанавливали прежний вес. так было в большинстве случаев. Лишь единицы меняли образ жизни - это очень трудно. Зачастую приходилось менять неплохо оплачиваемую работу, идти на другие жертвы, но оно того стоило - менялось качество жизни.

Алексей Генералов

Я проходил курс голодания 21 день и сбросил 14 кг, другой курс 15 дней - 9 кг. Проблема не в видах диет или сроках голоданий. Проблема в нас самих, сможем ли мы изменить свой подход с своему питанию или нет. Вся суть в количестве съедаемого каждый день и в постоянном следовании своему отношению к питанию. Всё остальное это всего лишь жалкие попытки оправдать себя перед лежащим куском пирога.

Людмила Иволга

Запустить свой метаболизм,чтобы эффективнее сжигать калории: есть часто и поменьше порции,считать количество съеденных калорий.Это количество должно быть меньше,чем количество потраченных калорий(на движение),только тогда начнёте худеть.Ну и кушать в основном белковую пищу с минимумом углеводов.И ничего копчёного,солёного жареного.То есть вредной пищи.

Русская Девушка Аня

Спасибо

Людмила Иволга

Пожалуйста

Александр

Спать меньше. И порцию пищи определять по руке - сколько за раз в кулак поместится, то и норма. Между приёмами пищи не менее полутора часов промежуток, без перекусов. Выработать привычку ловить кайф от чувства лёгкого голода - трое суток и оно будет, у всех бывает. Ну и главное - время. Сколько набирали, столько и сбрасывать будете, без вреда если.

Иван Марченко

Активный образ жизни, а точнее - много кардио, и просто выстроить правильно питания. Кардио тут нужно чтоб просто ускорить процесс. После похудения можно перейти на другие вилы активной деятельности. Целенаправленно голодать- не имеет смысла как такового, ибо это стресс, недолговременный эффект и быстрый набор массы обратно

Ju
Juta

Супчик овощной. Есть только его в любых количествах. Соль чуть-чуть можно туда , можно немного куриного кубика, перец красный, морковь, капуста, лук репчатый, зелень можно и не класть , больше ничего есть нельзя , пить можно всё, но без сладостей и мучного. Фрукты можно, но в, умеренных количествах.

Русская Девушка Аня

Спасибо!

Василий Сычёв

Из собственного опыта... Исключаем четыре продукта, мучное ( хлеб только бездрожжевой или тёмных сортов) ... Сахар , даже в компотах или других напитках, .....мясо , ну и естественно... Алкоголь..... На ужин только растительная пища , салаты... Фрукты.. Вот и всё... Ну и естественно, физическая активность

Андрій. Ми З України!

Физическая активность? Да при таком питании, через пол часа уже голодный будешь, как полный день отработать?🤭

Василий Сычёв

Это на ваше усмотрение..

Андрій. Ми З України!

Верно, все. Жрать меньше надо.))🤝🤭

~Игорёха~

Утром творог или йогурт. Перекус (с 10 до 12) на выбор: яблоко,киви,банан. Обед (13 до 15) на выбор: рыба,рис с тушёными овощами, куриное филе (вареное или тушёное). Ужинать не желательно,только вода. И да,как можно больше пить воды в течении дня без газов. Удачи.

~Игорёха~

В день положено до 5 гр. соли. В интернете много всего как скинуть. И с солью и с макаронами. Даже пельмени можно))

Русская Девушка Аня

5 гр. это мало. Я так мало соли не могу употреблять. Я люблю солёное и острое.

~Игорёха~

Соль что делает? Правильно,задерживает воду в организме. А это негативно сказывается на почках и сосудах.

Русская Девушка Аня

У меня всё в порядке

~Игорёха~

Ок

Татьяна

Исключить хлеб, сладкое, выпечку. Кушать маленькими порциями не менее 6 раз в день Каши на воде без соли и сахара, масло можно. Куриная грудка, индейка, рыба,сырые овощи на гарнир, супы вегетарианские, чай без сладкого, после еды через час.

Димка Спиваков

Действенный способ - влюбиться. При этом не просто в влюбиться, а с проблемами. Тогда внутри всё жжёт и прямо чувствуешь как сгораешь изнутри. Килограммы уходят один за другим. Но тут, главное, что ты онкологию не нажгло это чувство.

Li
Linda4Ka01

🙈👍

Марина

Это на мужчин только действует. Женщина наоборот, будет стресс заедать от несчастной любви.)))

Димка Спиваков

Хм🤔 Вот не знал.

Валерий Шилов

Не жрать. Обнаружил в себе такую особенность, вот хочешь, к примеру, пожрать. А ты занимаешься чем-то. Через некоторое время уже и как-то прикольно с чувством голода. Доходит до того, что потом чуть не силой в себя пихаешь.

Русская Девушка Аня

Понятно.

Снежная Анна

Только не диета(( многие УМНЫЕ тренеры/ши уже даже говорят о том что нельзя ограничивать себя во всем чего хочется,важнее всего тратить больше калорий чем потребляешь а рацион может быть самый разнообразный

Slava Antonov

Есть гречку, овсянку и мясо курицы и рыбы. Как можно чаще. Сладкое только с утра. Убрать из рациона вообще картошку, хлеб, макароны и газировку. Главное не голодать и не употреблять быстрые углеводы.

Русская Девушка Аня

Мясо я не ем.

Со
Сором

Попросите призидента россии чтобы провёл спецоперацию по освобождению вашего города от зданий, воды, света и газа, как в Мариуполе - похудеете вплоть до первого ряда на концерте Кобзона

Волга

Есть с перерывами 6 часов,вечером за 2 часа до сна.обязательно должен быть белок в каждом приёме. Полностью исключить мучное и на сладкое - фрукты. За неделю скинула 3 кг и 7 см в талии

Русская Девушка Аня

Спасибо

Волга

Удачи!

Русская Девушка Аня

Спасибо

Юрий Онохов

(П М Ж)- попробуй меньше жрать. Не обижайтесь. Такую рекомендацию я услышал на одном семинаров по бизнесу. Шутливый совет . ,а парадокс в том ,что эффективен и вправду.

(◆_◆)

Из самого простого - ходьба пешком по 10 км, это часа два займет, если каждый день делать. Обычная ходьба задействует все группы мышц и у вас еще тонус поднимется.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Диеты нужно придерживаться постоянно! Не употреблять вредную пищу, не переедать, пить достаточное кол-во воды, не есть после 18:00 и физ.нагрузки. это классика

Victor. By

мне помог COViD, потом стал набирать, но отказался от сахара в чай и потом даже в кофе...набирать перестал и даже скинул...не ем после шести и уж ни как не ночью

Трижды Кот

Диета: понедельник - берёшь яйцо, вторник - варишь, среда - чистишь, четверг - ешь белок, пятница - ешь желток, суббота и воскресенье - разгрузочные дни!