Правило Веры И Образ Кротости

Какую посоветуете эффективную и качественную диету? Нужно скинуть 10 кг.

Ответы · страница 2
Телеграфное Агентство Сссрефии

обычное питание .но порции сколько помещается в ладонь , без горки 😁☝️6 ладоней в день , по 1 ладони каждые 2-3 часа , через 2 месяца уйдут твои 10 кг

Ол
Олег

остеохандроз обострённый, "выпадывание" глубокое двух берцовых нервов, хромота на неизвестный период (мож навсегда)... как раз 10... Вам это надо?

Правило Веры И Образ Кротости

При чём тут это?

Ол
Олег

да где там килограммы? в ляхах? в сиськах?... не пускайте докторов без надобности... мне и так красиво...

Правило Веры И Образ Кротости

Нет, реально есть лишний вес

Ол
Олег

это Вы так решили?

Правило Веры И Образ Кротости

Вижу по фигуре

Ол
Олег

знаете... вот расскажу... сидим мы такие с кумом в прихожей салона, куда наши девочки пошли... листаем журнал "мода для полных"... уже до конца долистали... спрашиваю: ты хоть одну тут полную увидел?

Олика

Стакан воды за три дня до еды ))) а если серьезно, то лучше с таким вопросом к диетологу, а не в сеть. То, что одному помогает другого может убить

Муроджон Сулейманов

Зачем и так красивая. Человек который Вас любит не будет на это внимание обращать. А так больше фруктов и овоще, меньше жареного и спорт.

Правило Веры И Образ Кротости

Реально надо похудеть. Спасибо за комплимент

Муроджон Сулейманов

Вода с лимоном с утра, больше фруктов и овощей. Если нужна мотивация посмотрите фильм "Я худею" и задайте себе вопрос чем Вы хуже.

Правило Веры И Образ Кротости

Хорошо 🙂 спасибо за совет

Angelika Sergeeva

Жрать надо мнеше,как сказал один мультгерой.Диета тогда помогает,когда это образ жизни. А когда на время,то толку от любой диеты ноль.

Soul🦄🍑 ♂

Обязательно есть только тогда, когда голодны и переставать есть, когда насытились. Желательно есть, что хочется. Много пить воды

Ростик Васильев

Все просто.Как говорила Раневская-не жрать больше чем нужно.Ну а если серьезно.Есть одна диета.Нужно месяц кушать только гречку.

Wolf Werwolf

обычная диета: берете рюкзачок кг 15 со снаряжением, но без питания и в тайгу дней на 15... я думаю что все слетит и даже больше:)))

Закир Хайруллин

Выкопать в одного картошку 10 соток,после этого вскопать и унавозить эти 10 соток...За всё это время пить только чай с лимоном.

Ал
Александр

Одной диеты недостаточно. Активный образ жизни, физические нагрузки. Ну, и мотивация - цель, которую хотите достигнуть.

Aнатолий Бирюков

Пить 3литра воды в день,исключить из рациона хлеб и молочные продукты,ходит минимум 8-10 км.За полтора месяца скинул 11кг

Правило Веры И Образ Кротости

Молочное я и так не ем, непереносимость у меня

ДА
Джива Атма

Фитнес клуб и там карту тебе твоего тела нарисуют и скажут что кушать и будут контролировать твой фитнес Анют 😊👍

Правило Веры И Образ Кротости

Я вегетарианка, я не буду есть мясо и иные продукты

Игорь Пономарёв

Пока лето ешь всё только с огорода... только сначала сама вскопай, посади прополи, окучь, собери...🤷‍♂️🤣

Леонид 獅子急 Шестаков

французскую:
- утром секс;
- в обед секс и кекс;
- вечером опять секс;
если не помогает, мучное исключить...😳

Павел

Потом схватите ещё больше. Я постился в велики пост, сидел на кашах, мясо рыбу естественно не употреблял

Ан
Андрей

Переключаться нужно всегда,на что то более интересное,чем еда.Тогда и случается что забываешь про еду.

Игорь Денисенко

У Аленна Карра вроде есть книга "легкий способ похудеть". Моей знакомой помогло. Реально работало.

Игорь Денисенко

Уже пробовали читать?

Правило Веры И Образ Кротости

Нет. А где её можно купить?

Игорь Денисенко

В инете скачать можно, безплатно.

Игорь Денисенко

Да не за что)

Виктор Дубилей

Стакан водки до еды ,стакан после еды и вместо еды . Через неделю в зеркале будет результат виден .

Правило Веры И Образ Кротости

Шутите, что ли? Алкоголь я не пью

Виктор Дубилей

Вот горе то .

Ма
Маргарита

Кето диета с интервальным голоданием. Подруга с мужем похудели у меня на глазах к свадьбе дочери.

Игорь Сливинский

давай ко мне. у меня надо прополоть и перекопать огород. и завезти землю

На
Наталья

Пейте воду только утром- 1 стакан. Еште тогда когда реально гододны,но не переедайте.И так 1 месяц.