Правило Веры И Образ Кротости

Какую посоветуете эффективную и качественную диету? Нужно скинуть 10 кг.

Ответы · страница 4
Наталья Прекрасная 👸

Сходите к диетологу пусть вам сибутромин выпишет он по рецепту и минус 10 за месяц

Stanger

ешь два разе в день столько еды, сколько умещается в ладони одной руки, твоей руи)

Stanger

да конечно) вам таблетку магическую подавай)

Правило Веры И Образ Кротости

Да не таблетку даже. Просто хочется похудеть побыстрее в короткие сроки

Stanger

резко нельзя) ты же знаешь)

Правило Веры И Образ Кротости

Знаю. Просто меня мама упрекает, что я толстая, хотя сама жирнее намного. Хочу похудеть и заткнуть её за пояс

Аделина Свабода

Анна, попробуйте на ночь съедать по два белка. Обещают худеть на 300 грамм за ночь

Ур.

белок чей

Аделина Свабода

Яичный. Без жетлтка.

Ур.

от

Серый Волк

Спортзал и маленькие порции еды. Исключить мучное,сладкое,майонез. 1 месяц 10 кг

Сергей Пастухов

А мне 20 нужно, а можно и 25 кГ.
И даже догадываюсь как....но бросить курить проще.

Владислав Потанин

Кефир и семена льна пить перед сном но утром будете на толчке зависать😁😁😁

Правило Веры И Образ Кротости

Молочку я не переношу.

Просто Я.

Оооооооо....это так просто....трёх разовое питание-понедельник-среда-пятница.

Георгий Ламбоцкий

Про витамин ЕБЦ слышали? Ну и правильная мотивация плюс сила воли, конечно.

Александр Бавыкин

Утром - кофе "Турбослим", вечером - чай "Турбослим", а ночью - щи "Хрен бы с ним"

Di
Dimidrolishe

возьмите стандартное ведро , наберите воды и сбростье откуда нибудь )))) 😎

Правило Веры И Образ Кротости

Вам бы лишь поприкалываться, а я серьёзно говорю

Di
Dimidrolishe

велосипед попробуй ... , и курьером устройся )))) слоты не менее 8 часов чтоб были ))))

Правило Веры И Образ Кротости

У меня правая нога больная, я на ней 2 раза делала операции, так уж сложилась жизнь и обстоятельства, это не вариант увы :((

Di
Dimidrolishe

значит к дохтору , который посоветует как правильно не жрать )))

Oleg Tigrik

Утром яичко варекное , чай, обед нежирный супчик, обед кашка на воде любая.

Solnce Solnce

0реновая диета. Долго н к проживёшь. Ешь все, и ключи хлеб и складское

Лень Бре Жнев

Трёх разовое питание-понедельник,среда,пятница....результат гарантирован

Игорь Дробков

Есть диета из мухоморов... можно не только откинуть!!!но и склеить ласты!!!!

Степан Валакасов

Просто не кушать и пить много воды🔥👍, я так и делаю , помогаеь😉😁😁😁

Правило Веры И Образ Кротости

Ну есть наверное 🥒🌶️🌽🍅🥬🍆🥑🍇🍋🍊🍐🍎🍏🍓🍒🍑🥕🧄🧅🍌🍉🍍🥝 можно? Без 🥩🍗🍖

Степан Валакасов

Ну образно ДА , согласен 👍, как вариант , желаю вам фигуру сексуальную 😉😁

Степан Валакасов

Пожалуйста😊, рад был помочь советом

Сеилхан Капсалямов

Месяц есть только борщи и супы 5 раз в день только китайскими палочками.

Геннадий Волков

10 кг. как скинуться так и наберутся. Это надо менять весь режим питания.

Sерый

хлеб и сахар ограничить и после 6 вечером только водичку минеральную..

Sерый

но не ждите мгновенного результата..1-2 месяца..и ещё не увлекайтесь худением- ведь слово Худеть от слова ХУДО..

Сергій

Без диет, просто вести подсчёт калорий которые ешь и которые тратишь

Лариса

зашей рот

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

хлеб, картошку, крупы, макароны, кондит.изделия - исключи, овощи кушай

ℛℳ

Попробуйте есть преимущественно супы, причем китайскими палочками.