Елена Белова 😎🇷🇺

Посоветуйте какие-нибудь интернет магазины женской одежды плиз)))Где вы заказываете или покупаете себе одежду?

–3
Ответы
Антонио Гареев

Не знаю на счет женской, а вот мужскую вполне можно заказать на Алиэкспресс, ондно лишь НО - внимательно смотри размеры и заказывай то, что тебе надо, не ошибись, т.к., у них то китайские размеры, то европейские, то американские и все они не соответствуют нашим размерам, нужна корректировка.

Елена Белова 😎🇷🇺

Нету отслеживания.В том то и дело

Антонио Гареев

Странно, у меня есть, а у тебя - нету.

Елена Белова 😎🇷🇺

Я ж говорю когда продавец отправляет эконом классом то отслежки нету .

Антонио Гареев

Понятно

Елена Белова 😎🇷🇺

Я ему так и написала не хер было экономить чего терпеть обижаться. 5 месяцев шутка ли... сколько ждать год???

Максимилиано Чизанто

Я всегда лично выбираю одежду,
не по интернету. Потому что мерить
надо, мож складка не там ляжет,
или в плечах узко, или длинно в целом...
Обязательно меряйте, а то...
Будете, как тот негр в шубе! 😉
🖼

Елена Белова 😎🇷🇺

Таганрогский залив Азовское море

Максимилиано Чизанто

Сейчас, на гугл-карте гляну...
О! 🙂 Так тут недалеко совсем! )))
Два пальца (по глобусу)

Кто Назвал, Тот Знает

Валберис. Все есть. Все можно мерить. Возвращать. Чего только нет. У меня практически нет времени ходить по магазинам. А пробежаться перед сном даже глубокой ночью по Валберису-святое дело. И ц

Елена Белова 😎🇷🇺

Да только он и Озон остались.Я просто думала может что-то появилось новое о чём я не знаю ещё

Кто Назвал, Тот Знает

Сима Ленд. Полно всего.

Елена Белова 😎🇷🇺

Щас гляну не слышала

Си
Сибирячка

Китай одевает, Бишкек одевает. Подруга в штатах живёт, на фото всегда красиво одетая в платья производства китайской одежды. Все везде доступно. Интернет, это тоже кот в мешке

Татьяна Лаврова

Вайлдбериз. очень хороший магазин, дочь там одевается и мне покупает вещи, вещи хорошие, добротные и цены приемлемые

Марина

Я уже несколько лет одеваюсь сама и всю семью одеваю на ВБ. Набираю всё, что нравится, примеряю, понравившееся беру.

Елена Белова 😎🇷🇺

Я не знаю никак не могу себе там ничего подобрать, только футболки и всё.

Марина

И платья, и обувь, и верхнюю одежду. Много чего именно оттуда.

Елена Белова 😎🇷🇺

Сейчас посмотрела на вашу аватарку))😊Вы очень похожи на мою невестку Лену)))) прям копия

Марина

Бывает наверно))

Яна

На Вальбирес очень много хороших вещей Российского производства, последнее время только там покупаю

Елена Белова 😎🇷🇺

Да придётся,что ж поделать. Всё ж закрыто.В интернете писали что Reserved уже изменил название бренда на RE.Но сайт пока не работает

Яна

Ну у нас в Казахстане выбор большой,но цены подскачили🙄🙄🙄🙄

Елена Белова 😎🇷🇺

Это ж Казахстан.А мы в России ☺️Даже Bonprix и тот ушёл, хорошо успела джинсы заказать.А так все Reserved ( Mohito,Sinsay, Cropp,House) свалили.

Яна

На сегодняшний день и мы живём как на пороховой бочки.Нас я думаю тоже может коснуться

Елена Белова 😎🇷🇺

США уже не знают с какой стороны к нам влезть...С Украиной косяк вышел, теперь казахи.Шерстят кто будет по сговорчивее.Так мы всё равно никого не пустим к своим границам.

Милош Йованович

самый хороший тот магазин,где мложно мерять ..Заочно трудно ,что либо хорошее приобрести.

Елена Белова 😎🇷🇺

Не правда.Я много лет заказывала вещи,без примерки.Всего лишь два раза размер оказался большемеркой,но то лично мой косяк не доглядела.На нормальных сайтах есть таблица размеров,у некоторых есть и примерка кстати.Но я не люблю этот муторный процесс.Если я что-то увидела мне это надо "здесь и сейчас" .

Милош Йованович

Это ваши проблемы.

Виктор Гордеев

Вы из России? Ну мама покупает на волдберис или озоне, но думаю вы знаете о них

Виктор Гордеев

У Японцев технологию купили, они первые придумали

Елена Белова 😎🇷🇺

Ну по мне шо китайцы шо япошки)))) одинаково 😄

Виктор Гордеев

Неее

Елена Белова 😎🇷🇺

Не ну конечно отличие у них есть)))))

Виктор Гордеев

Ваше здоровье

Рамиль

Lamoda и La Redoute.Я там много раз своим девчонкам подарки заказывал.Вроде довольны)

Елена Белова 😎🇷🇺

Это я знаю

Рамиль

Ладно

Всегда Котов!

ВБ озон.
но только не мелочь в инсте и вк - там 99% кидалова

Елена Белова 😎🇷🇺

Там только ( Instagram /VK )если магазин официальный а не какая-нибудь Клава Педалькина решила стать продавцом🤣

Ирина Славянка

Платья на лето покупала в валберисе и на озоне .

Елена Белова 😎🇷🇺

Об этих я знаю. Хочется что-то новенькое, более качественное.На Озоне и Велберрис массмаркет в основном

Ирина Славянка

То,что я выбрала,ни у кого летом не увидела.Много маленьких компаний шьют и партии небольшие .

Елена Белова 😎🇷🇺

Ну не знаю может быть я ещё от своих не могу отойти которые ушли из РФ))) Придётся окунуться в мир Ozone и Wildberries

Яков Остер

Заказываю на Атлас фор мен,неплохие вещи.

Ба
Батыр

Красавица, я сам примеряю, потом покупаю

Ольга Просто ******

На сбермегамаркете..и не только шмотки..

Лукас Шакал

Мои кореша, на ламоде раньше заказывали

Сергей Пастухов

Не буду я покупать себе женскую одежду.

Елена Белова 😎🇷🇺

Та не покупай

Сергей Пастухов

Лана, не буду.
Ачё можно было?

Елена Белова 😎🇷🇺

Дядь😄не надо ,ты и так красивый.

ᕲᒚ

А прогуляться до магазинов не судьба?

Елена Белова 😎🇷🇺

До каких интересно

ᕲᒚ

А что вообще не каких нет с одеждой?

Елена Белова 😎🇷🇺

Остались те,кто ушел из России.Ну в том смысле что интернет магазины они закрыли,и в реале распродают то что осталось но по ценам в три раза дороже тех что были.

ᕲᒚ

Согласен

Она

Вайлдберриз, садовод оптовая база

Елена Белова 😎🇷🇺

О Садоводе мне уже поведали)))Я так понимаю сайта у них нет. Только поставщики через ВК

Она

Есть

Елена Белова 😎🇷🇺

Есть сайт?

Она

У меня есть сайт сада вода в ок, телеграмм и вк. Его там в основном верхняя одежда. Если вам это нужно, я могу вас добавить

Елена Белова 😎🇷🇺

Давайте в телеграмме

Она

Зайдите в лс

Ценитель Прекрасного

До оккупации брал на "Модна Каста".

Елена Белова 😎🇷🇺

Оккупации? Ну ну

Ценитель Прекрасного

Именно. Теперь дёшево, качественно и в ассортименте - забыть.

Елена Белова 😎🇷🇺

И кто же вас оккупировал🤔😏

Ценитель Прекрасного

Вы уже подоили индюка?

Елена Белова 😎🇷🇺

🤣🤣🤣🤣🤣🤣 кого кого???

Ценитель Прекрасного

Я просто думал, мы играем в идиотские вопросы.

Елена Белова 😎🇷🇺

А ну думай тогда...дальше