Таня Я

Ну почему женщины всегда ищут шестой этаж в пятиэтажном доме?

Ответы
Vlad

Недавно открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа. У входа висит свод правил работы магазина следующего содержания: 1. Вы можете посетить магазин только один раз.
2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением порядкового номера этажа.
3. Вы можете выбрать любого мужчину на каком-либо этаже или подняться на верхний этаж.
4. Не разрешается возвращаться на нижний этаж.
Одна женщина решила посетить этот самый "Магазин мужей", чтобы найти себе спутника.
Прочитав у входа на первый этаж вывеску: "Мужчины, имеющие работу", - она идет сразу на второй этаж.
Вывеска на втором этаже: "Мужчины, имеющие работу и любящие детей". Женщина идет на третий.
Вывеска на третьем этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей и необычайно красивые". "Ух ты! " - подумала женщина, но все же пошла на четвертый этаж.
Вывеска на четвертом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому".
- Невероятно! - воскликнула женщина. - Мне очень трудно устоять!
Но, произнеся это, все же поднимается на пятый этаж.
Вывеска на пятом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты, помогающие по дому и очень романтичные".
Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но все же она, преодолев себя, пошла на последний этаж.
И на шестом этаже она читает вывеску вот такого содержания: "Вы на этом этаже посетительница N31 456 012, здесь нет мужчин, этот этаж существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что женщину удовлетворить невозможно. Благодарим за посещение нашего магазина!"
А прямо напротив этого магазина был открыт "Магазин жен". На первом этаже находятся женщины, любящие заниматься сексом. На втором - богатые женщины, любящие заниматься сексом. А на этажи с третьего по шестой так никто ни разу и не зашел...😉 👌

Таня Я

😃 😃да-да....этот анекдот из жизни я и имела в виду)))

Vlad

👌 😉

Константин Дроздов

В одном городе открылся магазин, в котором женщины могли выбрать и купить себе мужа. У входа в магазин были вывешены правила работы магазина:

1. Вы можете посетить этот магазин только один раз в жизни.
2. В нашем магазине 6 этажей: качество мужчин повышается с каждым этажом.
3. Вы можете выбрать любого мужчину на этаже или же подняться выше.
4. Категорически запрещено возвращаться на этаж ниже.

Одна женщина некоторое время сомневалась, но все-таки решила посетить «Магазин мужей», чтобы найти себе спутника жизни.

Внимательно ознакомившись с правилами, она вошла в магазин и осмотрелась на первом этаже. Здесь она увидела вывеску: «Мужчины, имеющие работу». Улыбнувшись и не задержавшись здесь, женщина пошла на второй этаж.

Вывеска на втором этаже сообщала: «Мужчины, имеющие работу и любящие детей». Улыбнувшись и не задерживаясь здесь, женщина пошла на третий этаж.

Вывеска на третьем этаже гласила: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей и необычайно красивые». «Ого! — удивилась женщина. — И такие бывают!» Но, не задержавшись и здесь, женщина пошла на четвертый этаж.

Вывеска на четвертом этаже была следующего содержания: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому». «Фантастика!» — воскликнула женщина, но пошла на пятый этаж.

На этом этаже на вывеске женщина прочла следующее: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты, помогающие по дому и очень романтичные». Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе мужа, но она побежала на шестой этаж.

Там она увидела такую вывеску: «Вы на этом этаже – посетительница №2816973, и мы сообщаем Вам, что здесь нет мужчин. Этот этаж существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что женщину удовлетворить невозможно. Благодарим за посещение нашего магазина!»

Таня Я

Вы единственный,кто знает этот анекдот!Браво!)

Константин Дроздов

Не поверите сейчас практически похожий рассказывают и про мужчин

Таня Я

поверю,верю!все вот так...🙃

Владимир Терентьев

Памяти Михаила Николаевича Задорнова
Тавал
Не верим, что Задорнова не стало,
Вчера на сцене только выступал…
Лишь иногда он признавал устало,
Что болен, но пока что не пропал.

Мы верили, надеялись и ждали,
Настанет вдруг счастливейший исход,
А вместе с ним смеялись и гадали,
Как пропустить неловкий эпизод.

Надолго юмор станет нам примером
Простейшей человеческой любви.
Настойчиво порой учил манерам,
Теперь же вот, зови и не зови…

Мы сохраним о нём не только память,
Счастливые минуты и часы
И имя не дадим его охаять,
Желания земные и просты.
10 ноября 2017 года
P.S. Писатель-сатирик, драматург, юморист,
актер, Член Союза писателей России.
Годы жизни: 21.07.1948 – 10.11.2017 г.г.

Таня Я

😢 😢скорбим

Ум
Умиление..

Когда люди говорят о себе, неважно - в личном разговоре или в соцсетях, задействуются те же центры удовольствия в мозгу, как от вкусной еды или денег.

Поэтому, чтобы расположить к себе людей, важно разговаривать с ними об их делах. Интересуйтесь их семьей, биографией, их мнением по тому или иному поводу. Тогда благодарность, подчас неосознанная, вам обеспечена.

Таня Я

это из практик?))

Ум
Умиление..

Сейчас, когда ваши дети еще маленькие, вы должны им помочь понять, что такое добро... А это и есть глубочайший смысл жизни.

Преподобный Паисий Святогорец

Таня Я

У меня взрослые дети у которых свои дети...Все живут самостоятельно.И уже,Слава Богу,понимают.что такое жизнь!

Ум
Умиление..

"Успех не является ключом к счастью.
Счастье — вот ключ к успеху!"

Альберт Швейцер

Таня Я

без комента....извините

Ум
Умиление..

«Не волноваться, а волновать!»

Просто Вишенка

Как в той притче про магазин женихов))) «Вы на 6 этаже – посетительница №2816973, и мы сообщаем Вам, что здесь нет мужчин. Этот этаж существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что женщину удовлетворить невозможно. Благодарим за посещение нашего магазина!» 😉

Таня Я

Да-да-да..))

Naina Morozova

К ПРИМЕРУ Я ВЧЕРА ШЛА С ВЕЧЕРИНКИ..ЗАШЛА НЕ В СВОЙ ПОДЬЕЗД..ЖИВУ НА 5 ЭТАЖЕ..ПОДЫМАЮСЬ..СМОТРЮ У СОСЕДЕЙ ДВЕРЬ ИНАЧИ ОБЪБИТА..ИИИ ИДУ ДО 5 ЭТАЖА..У МЕНЯ ДРУГАЯ ДВЕРЬ..ПРИШЛОСЬ СПУСКАТЬСЯ ВНИЗ И ТОПАТЬ К СЕБЕ..

Таня Я

нет конечно!

Naina Morozova

ВОТ СМЕШНО..КОГДА ПАДАЕШЬ НА РОВНОМ МЕСТЕ..

Таня Я

главное,чтобы падая телом,не падать духом!)

Naina Morozova

ДУХОМ НЕ ПАДАЮ..

Таня Я

Молодца!)

Skif

У нас роман печатался в советское время, который стал. Популярен, и по нему еще сняли фильм. Роман назывался "шестой этаж пятиэтажного дома" фильм "Тахмтне и Заур". О любви. 🙂

Таня Я

ОхО...я не знала,не слышала о таком..))

Skif

http://azeribooks.narod.ru/proza/anar/shestoy_etazh.htm ------. https://m.ok.ru/video/90359794317

Александр Луньков

Да ладно! Знали бы Вы, как подвыпившая компания ведет еще сильнее поддатого товарища домой на 9-й этаж в пятиэтажном доме 😏 Да-а-а...Как молоды мы были )))

Александр Луньков

Мы все еще глупы. но это уже не так приятно ))))

Таня Я

Александр Луньков

????????? )))

Таня Я

Ну глупой я была до 30ти...,сейчас мудрая и приятностей сейчас больше...как-то так

Александр Луньков

Хех, до 30! Я после 30-ти тоже думал, что был глупым до 30-ти...😂

Наталья Борисова

Потому что женщины, нам ведь сложно принять проблему, разобраться в ней, мы продолжаем следовать своей логике, а когда уже тупик, то шестой этаж ищем

Таня Я

нас наверное и крыша не остановит)))

Наталья Борисова

Вот некоторых она и останавливает, а на ней все просто, остановите Землю, я сойду

Таня Я

))))да-да-да)))

Наталья Борисова

Поэтому, надо научиться задавать себе вопрос, если долго что то не так, то может быть я делаю не правило

Таня Я

🙃

Владимир

Сложно сказать. Но иногда вспоминается знаменитое "Как называется человек, которому всегда что-нибудь не нравится? Женщина"...

Таня Я

вот и все...вот и правильный ответ..)

Владимир

Ну иногда это прям реально вот именно так :))))

Таня Я

так я и не спорю...конечно...кто еще вреднее нас,даже детям слабо))

Владимир

Интересно, а в чем же причина вредности?:)

Таня Я

никто не знает😿 😿

Андрей Зайнулин

причем здесь женщины? лучше спросите какая мразь (мягко выражаясь) придумала этажи типа А, 0, -1 и т.д. Вряд ли это была женщина.

Таня Я

точно!))

Покусаный Комарами

И такое бывает? У меня было что лифт сломан и пешком на восьмой этаж так мимо прошел, до девятого. Задумался о чем то... )))

Таня Я

я тоже на восьмом...а чего это мы с вами не встречались?)))))))

Покусаный Комарами

Может от того что Тюмень и Питер в разных координатах находятся? ))))

Таня Я

да...а я то думала...😜

Покусаный Комарами

Я в личку написал.

Таня Я

я ответила

Александр Заболотный

потому-что женщина на ступень выше по развитию. это не плохая привычка не позволяющая ей пресратиться в бабу.

Таня Я

😀 🙃

Виктор Шаламов

Не только. Они ещё и ищут пятый угол в четырёхугольной комнате. Когда их муж пытается туда загнать.

Таня Я

Это старо...о-моему сейчас не женщина ищет пятый угол...Все перевернулось🙃

А. Беляев

" Наука умеет много гитик" Сие есть тайна великая! Должна быть у женщины некая загадка...😀

А Б

у нас на работе лифт идёт до 4-го...
Люди спрашивают, как доехать до 5-го (технический этаж)

Таня Я

несчастлые люди...)))такие вопросы задают...а моет и наоборот))

Таня Я

не за что)))))))))))

Рахимжон Абдулхамидов

крыша нету вот доказательства что мозги нету у женщин😆😅😄😄😂😁😀

Григорий Малозёмов

Потому что чердак, мансарда и пентнаус в число этажей для пятиэтажек не входит...

Таня Я

аха...

Григорий Малозёмов

Таки-да...

Владимир Илюхин

... - Я вся такая несуразная, вся угловатая такая, такая противоречивая вся (с)))

Таня Я

одним словом жженщина))

Олег Овсянников

он есть,нужно на него подняться и резко спуститься на первый,тогда узнаешь