Таня Я

Ну почему женщины всегда ищут шестой этаж в пятиэтажном доме?

Ответы · страница 9
Ирина Андреева

зачем?

Ирина Андреева

Не понимаю, я умею считать, если пять этажей, то шестого быть не может

Neptun Sergeevich

о как

Таня Я

не знаю...у меня 8 ой этаж...но на девятый поднимаюсь,там кладовка.только для этого)))

Владимир

чего

Владимир

глупо

Таня Я

вот и я говорю...не все поймут....но поняли))

Таня Я

каждый по своему😜 😜

Алик

суки

Алик

честно говоря, я этого не наблюдал (поиск шестого этажа)

Тина

бред

Ма
Максим

Все?

Таня Я

знаете ответ,зачем задаете вопрос?

Таня Я

Открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа. У входа висит свод правил работы магазина следующего содержания. 1. Вы можете посетить магазин ТОЛЬКО ОДИН РАЗ. 2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением порядкового номера этажа. 3. Вы можете выбрать любого мужчину на каком-либо этаже или подняться на верхний этаж. 4. Не разрешается возвращаться на нижний этаж. Прочитав у входа на первый этаж вывеску: «Мужчины, имеющие работу», - она идет сразу на второй этаж. Вывеска на втором этаже: «Мужчины, имеющие работу и любящие детей». Женщина идет на третий. Вывеска на третьем этаже: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей и необычайно красивые». «Ух ты! « - подумала женщина, но все же пошла на четвертый этаж. Вывеска на четвертом этаже: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому». - Невероятно! - воскликнула женщина. - Мне очень трудно устоять! Но, произнеся это, все же поднимается на пятый этаж. Вывеска на пятом этаже: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты, помогающие по дому и очень романтичные». Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но все же она, преодолев себя, пошла на последний этаж. И на шестом этаже она читает вывеску вот такого содержания: «Вы на этом этаже посетительница № 31 456 012, здесь нет мужчин, этот этаж существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что женщину удовлетворить невозможно. Благодарим за посещение нашего магазина!» А прямо напротив этого магазина был открыт «Магазин жен». На первом этаже находятся женщины, любящие заниматься сексом. На втором - богатые женщины, любящие заниматься сексом. А на этажи с третьего по шестой ТАК НИКТО НИ РАЗУ И НЕ ЗАШЕЛ.

Сергей Лобачев

Да??

Таня Я

А вы не знали? Хотя это и к некоторым мужчинам относится

Сергей Лобачев

Я думал, это только госкомиссия ищет)

Таня Я

Она не то там деньги,а все остальные другое...)

Belich Roman

;-))

Таня Я

аааа...знаете и молчите...)))

Belich Roman

Я угораю и мне нравиться на то смотреть... ;-))

Таня Я

тихо-тихо...без фанатизма и умопомрачения))

Belich Roman

;-))