Инна *

Блокадница скончалась после обвинения в воровстве трех пачек масла...дожились?

Ответы · страница 2
Tram Tararam

почему дожились ...я то тут причем ?

Tram Tararam

я с ЛН это знаю ... ну померла бабка .... жалко конечно ... вот вам тест А КАК ЕЕ ЗВАЛИ?

Аleksey كييف

Бойкот магазинам Магнит !!!

Бабушка Морошка

а почему блокадница при ее пенсии воровала?

Аleksey كييف

Её задержали по подозрению в воровстве...может и не воровала..

Инна *

Цена человеческой жизни 200 рэ или она уже отжила свое, нехай

Бабушка Морошка

Послушаем, что скажет Малахов

Бабушка Морошка

ему до всего дело

Maxim Popov

в наше время все возможна

Инна *

Что ж за время, а еще разубеждали, что живем не в волчьей стае, они и то благороднее

Наталья Климова

Вопрос не понят.

Сергей Голдырев

http://piter.tv/event/Skonchavshayasya_v_otdelenii_policii_pensionerka_bila_blokadnicej/

Эрик Ли

грустно это

Инна *

Обидно и противно, я бабушке если вижу денег не хватает всегда помогаю, по возможности