Lebron James

Пусть земля будет пухом игрокам футбольного клуба Шапекоэнсе. Наши соболезнования друзьям семьи клуба 😢😢😢🙌

Ответы
Мартина

глубоко ровно. Выражаю соболезнование/сожаление,когда есть хоть малая сопричастность. Им же было пох@й,когда при аналогичных условиях ушла в небытие вся хоккейная команда ярославского "Локомотива". Не работаю плакальщицей на чужих похоронах

Lebron James

👍😢

Мартина

за них есть кому молиться

Александр Нечипорук

МНЕ прежде всего жаль Молодых людей,трагически погибших.и не важно футболисты они или артисты

Андрей Карпов

думаю если бы вы умерли, они бы про вас так не соболезновали

Володя

присоединяюсь,соболезную

Lebron James

👍