Елена Тюлина

не определяется веб камера в ноутбуке

имеется ноутбук dell inspiron n5050, i5, 6 gb ddr3, intel 3000, не определяется веб камера, как будто ее нет вообще, подскажите модель камеры и можно для нее драйвер? не могу нигде найти (

на чипсет дрова ставил конечно же, мне бы помогло как узнать что за модель камеры стоит, может принудительно на нее драйвер накатить

Лена Журавлева

ну логично, что нужно на сайте производителя найти...
скачать все, что есть (для чипсета и т. д. , для камеры обычно отдельно идут) . поставить все последовательно, что есть.
вот есть тут драйвера для него, на офф сайте не видно. для начала для чипсета установи.
http://ddriver.ru/kms_downloads+index+action-id+cat-7+ids-33+idd-3033.html

Максим Солонин

Зайди на сайт производителя и скачай оттуда все дрова, не факт что не хватает только на камеру

Александр

Вебка стисняется....

Наталья Голодаева

ОФФСАЙТ в помощь.

И естественно грамотно все ставить !!!
Там же и увидете в какой последовательности устанавливать .

Чипсет, видео, аудио и т. д.

Ан
Анастасия

используй driverplus.ru