Петровася Самурайский

В поезде:
— А Вас как зовут?
— Анжелика
— Как красиво! Анжелика... А у нас в деревне все как ни Маруси, так Прасковьи. А сына как зовут?
— Артур — Как красиво! Артур... А у нас в деревне все мужики как ни Василии, так Спиридоны. А мужа Вашего как зовут?
— У меня нет мужа, я мать-одиночка
— Как красиво! Мать-одиночка... А у нас в деревне говорят бл....дь...

Ответы
Алекс Гот

но но на счет Спиридонов поосторожнее это не патриотично .намек на дедушку Самого

Александр Бойцов

не всегда уста деревни совпадают с устами младенца....

Александр Бойцов

Удачи Вам, Ир....

Ни
Никто

Спасибо!

Казбек Джазаев

каждый человек сам решает кем ему быть в этой жизни

Ни
Никто

Канеш

Александр Сигидов

и то правда она от солнышка ребенка родила

Ни
Никто

😊?

Светлана Спицина

прям в точь про мою золовку

Ли
Лидия

не смешно..честно..убери..

Петровася Самурайский

Может.Не спорю.А кому-то нравится,вижу по ответам.

Ли
Лидия

вкусы разные..но многие женщины молодые остаются одни с детьми,когда муж уходит к очередной дуре..

Петровася Самурайский

Не делайте перенос.

Олег Кривцов

HUYNJA-MUYNJA

ОК
Оксана Кириченко

Хаха