Солоха

Не объясните,почему таки плакала Прасковья из Подмосковья?

Ответы
Юрий Трущенков

Все бабы плачут по трём основным причинам : 1) наличие горя ; 2) отсутствие горя ; 3) просто так . Наличие неразделённой любви добавляет в горючую слезу кислинку и оттого плач становится радостным . Т. е . Прасковья знает , что делает ...

Анна Колпакова

Думаю, что на этот момент (а дело было летом, у всех ее соседей были квартиранты, а у нее- никого

Крысанов Андрей

заплачешь - на месте работы нет, а в Москву 5 часов в день на дорогу не наездишься.

Коля Сахалинский Живу На Украине

...Тебя оставил твой любимый человек,
И снова ты должна любовь свою распять...

Александр Бабенко

Город надвигался не поля Прасковьи, от того и рыдала, что уже не Подмосковье.

Гр
Григорий

"Тебя оставил твой любимый человек, и снова ты должна любовь свою распять"

Рая Люба

все попёрлись в ночной клуб, а ей пришлось сидеть за занавеской у окна

Максик Ласковый )

Реальные пацаны все в город подАлись ))) недолюблена, недоласкана )))

Солоха

Точно знаете???

Максик Ласковый )

Ну как на духу.. Она ж эта .. Она ж занавесочку мяла там в слезах. ))))

Солоха

А потом кому то стирать шторки?...😁

Максик Ласковый )

Сама и выстирает... Не в этом перец... Пацан срулил от неё )))

Солоха

Нашла о ком плаать

Юрий Баранчиков

Почему "плакала"? Почему прошедшее время?Она и сейчас рыдает...

Ke
Keeper

Лучше спросите, Инесса, почему ревмя ревела Маруся в Тарусе?

Солоха

И сильная женщина у окна...)))Плаксивый мы народ, ба...дамы...

Ke
Keeper

"Не плачь, девчонка: пройдут дожди..." Но пока не унимаются - она и они...

Юрий

меня больше интересует ГДЕ БЫЛА где была Елена Ваенга...

Александр Овчинников

а хрен его знает.хочет и плачет.непонятная она.мутная

Солоха

Точно))

Алексей Лисовой

Наверное тоже уронила, что то вродя мячика в речку

MคLꭵήค

Так одна у камина, он ее обогревает, а не любимый)))

Св
Светлана

да нее....это другая девушка плакала...в автомате...

Сергей

Потому что в Подмосковье живут одни Прасковьи.

Andre Sokolov

автор пусть объяснит (а по моему просто дура)

Солоха

😉

Юрий Юрченко

А где еще ей плакать. Москва слезам не верит.

Александр Мосьпан

узнала сколько москвичей в Москве осталось

Юрий Олексеенко

Без секса потому что осталась в тот вечер.

Солоха

😛

Юрий Олексеенко

Так? Я прав?!