Юла

Мужчины, зачем вы порой пытаетесь вернуть отношения, которые сами же и разрушили?))дважды в одну реку?)

Ответы
Олег

Зачастую, разрушение отношений производится обоюдно. Каждый остается со своей правдой, и главная проблема в этом - это не умение прощать. Что плохого в том, если человек осознал свои неправильные поступки, иными словами - раскаялся, и желает восстановить добрые отношения, которые изначально строились на любви?

:T
:Thinking:

Не нужно всех под одну гребёнку - а то про девушек ( со стороны ) я тоже могу много чё под одну наговориь)) а так не важно кто разрушил я или она или вместе - что вернее всегда виноваты оба . Я никогда и не за что не возвращался к бывшим даже если очень просили)

Павел Казаков

ну ... все нормально - посмотрел как снаружи - понял , что не айс и обратно захотелось - людям свойственно ошибаться и переоценивать свои способности и недооценивать то что имеют

Это Я

вы какаето наивная что ли если женщина дает надо брать, если не дает надо вернуть отношения. Зачем по вашему у мужчин тычинки, а у женщин пестики. Не нюхать же как у цветов))))

Это Я

или вы верите в любовь, шалаш и романтику без желания размножатся

Михаил Леонидович

Если я разрываю отношения (по личным мотивам - вторая половина не виновата вообще) - я уже знаю, что назад дороги нет. Не хочу быть подбитой собакой.

Добрейший Тролль

„Обманчива наша земная стезя, идёшь то туда, то обратно, и дважды войти в ту же реку нельзя, а в то же говно — многократно.“
И. Губерман

Ди
Дима

В отношениях могут быть виновны оба , просто кто то не хочет этого признавать , и мужчине приходится брать вину на себя🙂

Ди
Дима

Иногда нужно уступать

Юла

Нужно, да))

Ди
Дима

А получается

Юла

Получается ) а потом думаешь , а зачем?)

Ди
Дима

Бывает и такое

Slavny

нет...в момент окончания отношений такой вздох облегчения, что даже если она сама будет звонить и рыдать, не получится ))))

Женя Эсперант

Только сегодня об этом говорили с товарищем- хочет вернутся в семью... Говорит - везде всё чужое, а дома все и всё родное

Юла

А смысл был из неё уходить? Порой людей не понять ... отношения будут уже не те ...

Женя Эсперант

Его жена сама сказала: - Я не думала, что стану такой стервой....🤷‍♂️😁

Юла

Неспроста же стала))) я тоже кстати ею стала именно в браке)

Женя Эсперант

...что, в этом виноват мужчина???

Юла

Всегда виноваты оба)

Юла

Спасибо большое) прекрасного настроения )

Владимир Авраменко

Да Вы правы, а у меня был случай, что я вернулся к первой жене, да -- прожили четыре года и понял, что это не моё и ушёл

Валерий Чикало

...Я, например, не встречал таких мужчин, которые хотят вернуть разрушенное.....А вот таких женщин - встречал.......

Десант

Хз )))) Я лично однажды вошёл в одну речку-вонючку.... больше возвращаться в эту речку нет никакого желания

Ни
Николай

Это больше не нравственная проблема,физиологическая.Мужчины, если и хотят вернуться,то точно не в реку.

Де
Дерсу

Не сравнивайте не сравнимое. В одну реку нельзя войти даже дважды, а водну бабу можно сколько угодно.

Семён

Осознал, сделал вывод, был в горячке, сравнил ... масса причин ... и это ещё не все, которые я назвал ...

Samsonov

Я впервые пытаюсь не вернуть а построить заново отношения, потому что мы любим друг друга...

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

по поводу "дважды в одну реку" у Макса Барских есть одна классная песня...хочешь послушать?)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

)))) в клипе образ такой..слишком уж приукрашенный 😂

Юла

Отвратный))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Я знаю как выглядит твой идеал, щас покажу))

Юла

Дааа))

Александр Нечепуренко

а если нет альтернативы куда бедному мужику? К Дуньке Ладошкиной или Машке Кулаковой? 🥺

Всегда Котов!

это вы сейчас к конкретному своему бывшему обращаетесь или все-таки прям вот ко всем?

Юла

Прям к тем, кто с этим сталкивался)

Эд
Эдуард

Это не обо мне,никогда не возвращаюсь туда,где уже был. Это и жизни касается,и работы.