Ход Конем.

Нужно ли забирать награды и звания у уехавших актеров?

Ответы · страница 3
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет ненужно... Это ближе к фашизму уже...

На
Наталия

Нужно кому? Мне не нужно. А вам нужно?)))

Ход Конем.

Потому и спрашиваю

На
Наталия

Если вам действительно это нужно. То в принципе вы можете обратиться к Милонову.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

им награды не за приезд давали 🤷‍♂️

Aleksander Jakovlev

Я считаю, что не нужно. Утро доброе )))

Ход Конем.

Доброе!

Aleksander Jakovlev

А Вы как считаете?

Ход Конем.

Они получили это за прошлые заслуги, пусть будут, но льгот и привилегий лишить. Причина: грязные высказывания о Родине и народе из- за бугра. Не нужна Родина, плох народ- не пользуйтесь тем, что она, страна, и они, люди, вам дают.

Aleksander Jakovlev

Льготы и привилегии да, тут я согласен.

Ход Конем.

Вообще, Саш, я считаю, что даже уходить надо так, чтобы тебе вслед не плевали! Плохо тут- идите туда, где хорошо! Никто ж не держит. Но уходите по- хорошему. А ушли в трудное для страны время... Пусть она сто раз не права, пусть! Но это как от матери отречься! Пока был грудничком- сосал, все хорошо было, а подрос- не нужна стала мать, знать не знаю, в упор не вижу! Так, что ли?!

Aleksander Jakovlev

С первыми фразами полностью согласен! А насчет трудного времени...какой с них толк тут? Плохо, если уезжает отличный врач или учитель, а артисты...Есть даже большой плюс. Появятся новые лица. Надоело видеть годами, десятилетиями, одних и тех же на экране.

Ход Конем.

В этом Вы правы, конечно. У каждой медали две стороны.

Сергей Антипин

а что, у нас великая китайская стена?

Ход Конем.

Потому и спрашиваю, что мнения разделились

Григорий Шапиро

Да пусть засунут...Они знают куда...

Ход Конем.

Мерси

Виктор Дубилей

Лучше бабки забрать и отдать мне

Галина

🤔🤭

Виктор Дубилей

Прекрасно было бы

Алексей Генералов

Полагаю не надо, мы же не звери.

Алекс

Думаю ...нет , могут вернуться )

Ход Конем.

И что? Вернутся и все снова?!

Алекс

Почему нет..., пусть живут

Владимир Строганов

Я бы ещё и гражданства лишал.

Игорь L

а в чем суть наград и званий

Татьяна С.

Нужно! И не пускать назад!!!!

Игорь Сливинский

зачем? сами привезут чтоб только опять позволили жить в России

Игорь Сливинский

чтоб умереть. у русски такая черта. не взирая не на что где бы не жили но стремяться умереть на родине

Иг
Игорь

Лучше предать их забвению

Ход Конем.

Это само собой

Ан
Андрей

Они сами от них откажутся

Ход Конем.

Вряд ли. Они сулят блага разные. Приберегут на случай возвращения.

Ан
Андрей

Пусть приедут. Только уже как раньше к ним относится уже не будут

Ход Конем.

Естественно!

Сергей Волков

Звание - да, награды - нет!

Алексей Шутов

Зачем?Они их заработали!

Алексей Шутов

Почему это?

Раиса Бобкова

Лишить их этих званий ...

Федор

Надо добавлять "бывший"

***

Мне они нафиг не нужны)

Ход Конем.

А тебе и не предлагают! И не предложат. Спи спокойно!

Ва
Валерик

Да с этими - наплевать! Пусть пользуются, может опомнятся, кто им повесил и присудил. А вот всех тех, кто тявкает и угрожает нам из за бугра давно пора отключать от всех наших ресурсов - газ, электроэнергия и т.д.

@ Лина @

Уже обратно приехали.

Ход Конем.

Не все

@ Лина @

Ни где кроме как в России не интересны и не заработаешь, вот и возвращаются.

Ход Конем.

Конечно!