Николай Клюев

Как вы считаете, достойны ли все старики жить в камфорте?

Ответы
Андрей Муханов

Они Это заслужили и не только это они заслужили гораздо большего.

Анна Иванова

А вы считаете, что недостойны или не все старики?

Николай Клюев

Не отвечайте пожалуйста вопросом на вопрос.

Анна Иванова

Пока я себя к очень старикам не отношу, но в комфорте пожить очень хочется. Думаю, что я за 30 лет на БАМе достаточно наморозила одно место, чтобы иметь возможность пожить в прилисчных условиях. А что, не согласны?

Николай Клюев

Спасибо за ответ. Согласен. Это просто вопрос и он мне нужен для дела.

Ва
Васса

всякий человек достоин хорошей жизни

Ва
Васса

а как же по-другому? Хотя знаю и понимаю , что это утопия

На
Наташа..

Что для Вас комфорт?

Николай Клюев

Комфорт, это полный набор удобств для жизни, культуры, развлечений и личных хобби.

На
Наташа..

Я, думаю, что да...И это мы, дети, должны... сделать..

На
Наташа..

Они нам всё отдают.... Наш долг....перед ними.... Государство? Нет...

Светлана Воробьева

конечно

Светлана Воробьева

старость надо уважать, работали, строили, верили, любили, прошло время, сил уже нет, вот и надо создать им комфорт и удобства

Ленчик

конечно

Николай Клюев

Почему вы так считаете? Обьясните ваш ответ.