Лариса Михайлова

Пьяный мужик вываливается из бара и начинает водить руками по крышам припаркованных машин. Один прохожий увидел и говорит: - Так ты свою машину не найдешь! На крыше нет ни номеров, ни модель не указана. - Отвали! На моей - мигалка!

Ответы
Людмила Душеина

Жена ругает мужа-пьяницу. А тот сидит за столом и молча ест постный супчик. - Видишь, пропил все деньги до копеечки, теперь придется есть суп без мяса! Муж молчит, задумчиво смотрит в тарелку. - Дом разваливается, крышу надо чинить, а ты все водку глушишь! Дети раздеты, зима на носу, одежонку нужно прикупить! Муж продолжает хлебать суп. - Праздник скоро - надо бы курочку купить. Сладостей детям... Муж - ни слова. - Да и вина какого-нибудь к столу... Муж вздрогнул, даже ложку уронил: - О, что надо, то надо!

Игорь Солодовников

Сотрудники одной фирмы потихоньку от шефа выпивали на работе.
Спиртной напиток не оставлял после себя запаха. Через некоторое
время шеф вызывает к себе пьянчужек.
- Если уж пьете - говорит им, - то пейте алкоголь с запахом. Пусть посетители лучше думают, что имеют дело с пьяными профессионалами, чем с трезвыми идиотами!

Максим

Пьяный мужик вываливается из бара и начинает водить руками по крышам припаркованных машин. Один прохожий увидел и говорит: - Так ты свою машину не найдешь! На крыше нет ни номеров, ни модель не указана. - Отвали! На моей - мигалка!

Pr
Probey

в прошлом году товарища остановил гаишник..догнал с мигалками и прижал к обочине!! из машины выползло пьяное мильцанерское чудо с требованием: СЛЫШЬ ТЫ ЧЁ!!... ГОНЯЕШЬ ТРИСТА РУБЛЕЙ ДАВАЙ!!!

Rovshan Allahverdiyev

Менты гоняются за преступниками, мент-водитель включает мигалку и говорит товарищу-посмотри мигалка мигает, тот выглядывая из окна-говорит-мигает, ой не мигает, мигает, ой не мигает

Андрей Мамонов

Ночь на дворе, 3-и часа утра. Зять ГАИшник будит тестя ГАИшника. "Папа, папа вставайте, хорош спать. Эти козлы-водители, уже 3-й час по нашей дороге бесплатно ездят!!!"

Ислам Висанбиев

Ты, кого я избрал, всех милей для меня.
Сердце пылкого жар, свет очей для меня.
В жизни есть ли хоть что-нибудь жизни дороже?
Ты и жизни дороже моей для меня.

Сергий Казанцев

Вот так каждый вечер, не щадя своей печени, начальник местного ГИБДД - проверял бдительность подчинённых ему сотрудников...

Сталик Смелый)))

Что не позволяет гауляйтору Всея Руси мистеру тиПуну выставить свою кандидатуру из кремля... на место Папы Римского

Владимир Рыжков

пьяный гаишник тормозит машину и спрашивает почему вас много за рулём из машины а что за это надо машину окружать

Александр Эбергардт

а мы все возмущаемся -вот понаципляли мигалок -а это всего навсего чтобы машину не перепутать -вот так -то

Виктор Колесников

мужик собираеться на свидание его спрашивают а где букет а у меню трусы в рамашку!

Алексей Назаренко

Это правда, что-то в последнее время пьяных ментов за рулём много развелось!

Любовь Дьякова (Дутова)

тактильные ощущения - самые верные !!!!ни жену не перепутает , ни машину ...))))

Сергей Соболев

вот-вот из-за них с мигалками все водители должны собюлюдать 0 промиллей..

Радик Хайруллин

мужик видать частый клиент вытрезвителя .менты уже сами его возят в бар

Пётр Аравин

Нет для таких, закона нет, но отвечать всё же придется за грехи

Интернет Магазин Электромир

чудо человек с чудомегалкой а в руке волшебная палочка))))

Анатолий Гордынский

у его машины наверное особая мигалка, т.е. не как у ГАИ.?....

Неля Марьясова

Выхожу из бара, удар по затылку. Поворачиваюсь - асфальт.