Аристократ Российский

Жители московской Рублёвки - кто они?

Ответы
Елена О.

Несчастные люди, для них деньги и роскошь -смысл жизни, а умирать придется и им, а ТУДА, куда все в итоге уходят с собой ничего не разрешать взять. После себя можно оставить лишь доброе имя и светлую память.

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Симпатичный кусок территории с чрезмерно уплотнённой застройкой. И при этом крайне мифологизированный. По одним мифам — жизнь здесь — это символ успеха, по другим — пример дурновкусия.

Panther Motozre

ты знаешь, милый, у нас на Рублевке по одну сторону живут богачи, а по другую простой люд. вот здесь действительно роскошь граничит с нищетой, между токо шоссе

*(
* ()Ль|{@ *

лошары...позакрывались высоченными заборами и думают, что это так круто, да им до европейского уровня ещё пастись и пастись...воображалы короче...

Qwerty-77

Да как везде- обычные люди, кто-то более удачлив. кто-то более несчастен.... кто-то не свободен, кто-то ограничен и так до бесконечности)))

Лариса Сушильникова

Быстро разбогатевшие новорусские (я не утверждаю, что все разбогатели нечестным путем), которые почему-то решили, что они элита нации.

Светлана Анфалова

а что чем-то отличаются от остальных: 2 руки, 2 ноги, у кого-то мозгов нет, у кого-то - с избытком... Умирают таакже

Татьяна Сокольская

приспособившиеся к реальности,ну,и оч.)талантливые гэбисты,и торгаши....ученых_нет,интеллигенции-тоже

Жанна Павлова(Молявко)

Владимир Жириновский
Российский политик, депутат Государственной Думы. Проживает в пос.Дарьино

Иосиф Мурзалиев

Отечественное быдло, всю интеллигенцию казнили при Сталине, либо изгнали при Хрущёве и Брежневе

Наталья Юдина

В Башкирии Тоже есть Рублевка, но там конкретно всё за руль - без газа воды и цивилизации...

Мила Чалышева

счастливчики и работяги)))которые бояться потерять все,что "нажито непосильным трудом")))

Дарья Куропацкая

Чиновники, артисты шоу бизнеса, олигархи...в общем люди немалых доходов и элита России.

Регина Кулагина

Обнаглевшие,зажравшиеся отморозки. Я имею ввиду хозяев,а не обслуживающий персонал.

Людмила Юргелянис

Мне без разницы, я с ними не знакома, и дай бог, мне с ними работать не придется!

Батырхан Сакенов

я не москвич и не россиянин, но если верить слухам то там живут не бедняки

Людмила@@@ Panchita

МНЕ ОНИ НЕИЗВЕСТНЫ-Я ИЗ УКРАИНЫ!!!НАВЕРНОЕ,БОГАТЕНЬКИЕ И ПУЗАТЕНЬКИЕ!!!

Ал
Александра

просто люди,просто у них больше денег чем у остальных простых людей))

Дарья Лемур

вот уж чего не знаю - того не знаю.Сама живу на окраине Новосибирска.

Татьяна Бадулина

Привет)))) Да тоже люди они)))) Просто им чуть по-больше повезло)))