Вера Вдовина

любишь приключения?

Ответы
Михаил Кулаковский

Смотря какие.Если на пятую точку-то увольте от такого удовольствия.А вот если попутешествовать.посмотреть интересные места,пообщаться с умными людьми,это всегда готов! )))))

Андрей Бережной

ПРИКЛЮЧЕНИЯ НЕЛЬЗЯ ЛЮБИТЬ И НЕ ЛЮБИТЬ ,ПРИКЛЮЧЕНИЯ САМИ ПРИКЛЮЧАЮТСЯ А ТЫ В НИХ КАК ЛЯГУШКА В СМЕТАНЕ БАРАХТАЕШЬСЯ И ВЗБИВАЯ СМЕТАНУ ВЫБИРАЕШЬСЯ ИЗ СИТУАЦИИ

Shok Modin

самый высоко доходный букс зарабатывать в интернете на кликах вывод на okpay
http://wad.ojooo.com/register.php?ref=shokbook
если что пишите в скайп shok-as

Лена Голубева

нет я домоседка )))) пирожки печь люблю готовить всякую вкуснятину из дома меня выгнать может только нужда сбегать в магазин

Антонина Богданова

Я в них постоянно попадаю! Ну сейчас пореже,но раньше!....Почти все смешные.Только,пожалуйста,не просите рассказать о них.

Лариса Слесаренко

я люблю готовить, читать, вязать носки. а приключения - не знаю, не пробовала. может, и люблю, просто еще не знаю об этом.

Ljudmilla Tenno

Иногда. Без приключений скучно жить. Да и не хочется разочаровывать, то место, на котором сидим..она то их жаждет... 😄 😉

Сергей

😄

Михаил Тымчук

Вся моя жизнь приключения. Как-то остыла к ним любовь.Бывает каюсь при невезении, и наступаю я на грабли вновь...

Сергей

🙂

Оксана Филимонова

Это они любят меня, такое впечатление- что у меня на лбу написано- люблю приключения! вечно попадаю в истории)))

Сергей

😄

Виктория Волгина

даааа, мне как раз этого не хватает, тогда жизнь будет похожа на приключенческий психологический триллер))))

Татьяна Шумская

КАК ТО СО ВРЕМЕНЕМ ПОСЛЕ ИЗБЫТКА ПРИКЛЮЧЕНИЙ ПЕРЕХОДИШЬ НА ДРУГОЙ УРОВЕНЬ ПРИКЛЮЧЕНИЙ БОЛЕЕ СПОКОЙНЫЙ

Kopmvf Kopmvf

Старый стал, ленивый! А помнишь, какой я был? -Да, были времена...А что, люди твои-никак запалить что хотят?

Светлана Баглай

моя жизнь сплошное приключение... хоть романы пиши... только вот стихи иногда рождаются в моей голове...

Ксения Семенченко

хм..ну только,если с моими друзьями и интересные...я не рискованый человек, больше люблю спокойствие)

Анжелика Козлова

Я домосед.А приключения-это дополнительные расходы энергии+стресс.А вообще-то да.Предлагайте!)))

Роман Артановский

Да конечно,правда с возрастом все меньше,но все же,жизнь без них слишком скучна и однообразна

Галина Ковалева

Я авантюрная натура и люблю приключения . Кроме того скорпио и все таинственное притягивает.

Про100 Анна

о да в северную африку летом поеду джихад возглавлять вот приключений найду на своё м есто

Valentina Denisyuk

Все романтики любят приключения!!!!А я------нееиисправимый!!!!Драйв- продлевает молодость!!!

Татьяна Чухраева

Раньше любила. Теперь жизненного экстрима хватает. Хочется уже стабильности и покоя.