Вера Вдовина

любишь приключения?

Ответы · страница 4
Ел
Елена)

когда что то необычное,неординарное...... пусть даже и в сети... 😎

Вячеслав Шурнев

Люблю... почитать...или посмотреть... но никак не поучавствовать

Виктор Григорьев

Раньше они сами меня находили.Сейчас сам немного остепенился.

Vova Manev

да конечно если с тобой твои друзья тогда вобше отличнео а ты ?

Валерия Невашедело

попа без приключений - это уже не попа, а какие-то унылые булки

Валерия Невашедело

Аякоз Толеубаева

Да очень особенно интересные, и которые хорошо заканчиваются

Inessa *********

Люблю конешно, ведь без приключений жизнь становится скучной

Наташа Аксёнова

А то...сама видишь, куда нас любовь к приключениям забросила!

Просто Вишенка

Это они меня любят...Причём, походу, определённую часть тела)

Виктория Шинкаренко

а кто их не любит, главное чтобы они приносили удовольствие

Чайка Марина

похоже, что да, потому что моя пятая точка вечно их находит!

Вакиль

уже нет. Да ну их, эти приключения, стабильный покой лучше...

Babaev Sergei

Вся жизнь - приключение. Только в конце приключения - game over.

Олег Колесник

Всё равно где -нибудь хочеться с кем -нибудь заморочиться !

Надя Светлая

Раньше любила, а теперь все уж..семья.. не до приключений)))))

Кабулжан Имамадиев

конечно, всю мою сознательную жизнь они сопровождают меня

Кабулжан Имамадиев