Алексей Волжский

Сколько вы знаете параллельных миров и где они пересекаются ?

Ответы
Алевтина Еливетская

Здравствуйте! Иные миры,это рай и ад,наш телесный мир.Все остальное,что как будто есть параллельные миры с двойниками это весьма сомнительно.И так показывают сейчас иносранные сериалы,Баффи -истребительница вампиров,там в продолжении 8 и 10 сезон в эпизодах,эти двойники,с праралленых миров ,дневниках вампиров,тоже двойники есть.Эти двойники существуют только в самих сериалах,люди говорят о них все волишьЯ так насмотрелась раньше таких фильмов и сериалов,что уже перестала и смотреть,,разинтересовалась.Хотя в реальности есть близнецы и они то и есть двойники,именно в реальности...

Алексей Волжский

То не то ,в комментариях посмотрите , там всё понятно

Алевтина Еливетская

Пока сами комментарии я не нашла я дала ответ исходя из вашего вопроса.

Алевтина Еливетская

Алексей Волжский

читайте комментарии

Ал
Александр

🖼
Три.
В Атлантиде.
Те, кто выжил в катаклизме,
Пребывают в пессимизме.
Их вчера в стеклянной призме
К нам в больницу привезли,
И один из них, механик,
Рассказал, сбежав от нянек,
Что Бермудский многогранник -Незакрытый пуп Земли!

Ал
Алексей

12 миров и 12 параллельных над нами 7 миров и под нами 4 мира. везде жизнь . вот миражи рагньше видели нам вешали это то это другое а просто видели верхний мир есть и выше и рай там к стати

Ал
Алексей

извини но увы все есть . недоступно тебе

Алексей Волжский

Это ты психиатру расскажешь

Ал
Алексей

ну ну . а просто понять осознать не не. вот все подземелье в коридорах и пещерах и что люди оттуда вытаскивали почву камни и делали ходы подумай

Алексей Волжский

Не гони гусей

Ал
Алексей

вот так все умные а подумать нафига пишут принимаем.

Галина

Параллельные миры не знаю, там не было, но лет 15 назад разлом проходил по моей комнате....но потом он исчез, с тех пор больше не встречала, а жаль, очень нравится мистика...🙈

Алексей Волжский

Вот , а там все сливки общества , рулят криминальные элементы , они не работают , живут за счёт краж и грабежей

Галина

И что теперь, нам остальным не жить что ли, своей жизнью....они были всегда, Рублёвки, фиговки разные, бли, есть и будут, а после 90-х их прибавилось в разЫ...они же не вчера появились....они были и размножились в детях и внуках....это другой мир, мне лично на них и их богатства плевать, я живу в своем кругу, себе подобных и меня это устраивает.....

Алексей Волжский

Вот , значит два мира ты уже знаешь или есть ещё?

Галина

Не два мира, а два образа жизни.....🙈

Алексей Волжский

Тоже так раньше думал. до тех пор пака сам там не побывал

Вуаля.

Я жить хочу ! - кричит он дерзновенный :
Пускай обман ! О , дайте мне обман !
И в мыслях нет , что это - лед мгновенный ,
А там , под ним - бездонный океан . "
(Фет)

Александр Голубев

пространство и время, а пересекаются они в задаче поставленной армейским старшиной. Копать будете от меня до следующего столба, а потом до обеда.

Зарина Ильина

Как Вы относитесь к такому"миру": "Будет воскресение праведных и неправедных", где каждый получит прекрасный шанс на лучшее?

Зарина Ильина

"Ведь вечная жизнь состоит в познании Тебя, единственного истинного Бога, и Иисуса Христа, Которого Ты послал. "
(Иоанна 17 глава 3 стих Библия) Надежда на вечную жизнь есть у любого человека. Может будет у Вас желание прочитать...

Алексей Волжский

Иисус Христос это позывной в народе говоря. Его небесное имя Сын Корон . по буквам раньше был ИСКРС , сейчас добавили две буквы ИСТКЭС

Зарина Ильина

Спасибо

Владимир Инкогнито

Калужнин "Введение в общую алгебру" Там про всё . Особенно интересно про бесконечномерные пространства и группы множеств

Алексей Волжский

Там чушь собачья

Владимир Инкогнито

Канонический труд-основа многомерных пространств. Не довелось изучать с зачётами и экзаменами?

Алексей Волжский

Yt cnhflftv Не страдаем

Владимир Инкогнито

Страдать от образования?

Алексей Волжский

Это обязательно. , чем больше учишься тем дурнее

Надежда Компас - Но Не Твой!

У нас на площадке 4 е квартиры)А пересекаемся как правило или на крыльце подъезда,ну или на площадке своего этажа.

Алексей Пимяков

12 миров над нами 7 и под нами 4 и... 12 параллельных .и у нас есть параллельный вскоре возможно многие туда двинут

Алексей Пимяков

врать про творца ? лучше не загибай

Алексей Волжский

А что ты делаешь?

Алексей Волжский

Ты врунишка

Алексей Волжский

Ты же не ясновидящий

Алексей Пимяков

нет путешествовал по мирам

Ви
Виталий

Много , домашний , рабочий , банный , любовный , зарплатный , больничный и тд ... Пересекаются за дверью квартиры

Ви
Виталий

🍻пивка для рывка

Алексей Волжский

Перечисленные это составляющие один мир , тоже раньше так думал, а когда родственник с зоны пришёл , как то с ним выпивали , он показал мне параллельный ночной мир ,там совсем другие люди , днём их раньше не видел , они всю ночь гужбанят на бич хатах , а днём спят Туда без проводника не войдёшь

Васильевич

Все сдесь. Все перед вами. Выпил стопку и ты в другом мире. Протрезвел и ты сново в другом мире. Представил?

Алексей Волжский

Зачем?

Васильевич

Надо помнить свою чушь в которую веришь и вкидываешь в массы.

Алексей Волжский

Нихуя ты какой злодей

Васильевич

Ниххххуууууя ты пиздобббббооооол🤣

Алексей Волжский

Тогда ты хуерлёт , иди отсоси у пьяной обезьяны , а потом начинай разговаривать

Ме
Мерсер

Опасно задавать вопросы, не понимая того с чем можно столкнуть узнав ответ. Уверены что хотите знать его?

Алексей Волжский

Обязательно

Евгений Мережкин

Один пересекаться на МКАДе. Другой на границе РФ с Европой третий на границе с Китаем.другие не видел🙄

Алексей Волжский

Ты не поверишь , раньше тоже так думал , а когда родственник вернулся из тюрьмы .- как-то выпивали с ним , тогда он меня провёл в этот ночной мир , там совсем другие люди , днём таких не видел . Туда без проводника не пройдёшь

Евгений Мережкин

Я с 96 года в Европе живу.здесь это не параллельный мир.но другой эт я согласен.

Алексей Волжский

Самый параллельный

Евгений Мережкин

А если хлопнеш экстази вообще покажется потусторонний)))

Алексей Волжский

Не ,то другое

Ди
Дима

Вы, наверное, геометрию в школе прогуливали. Интересно, как это параллельные могут пересекаться? 🤔

Алексей Волжский

Геометрия здесь не поможет

Бендер Родригес

Я геометрию в школе не прогуливал и скажу следующее:
Две параллельные прямые а живут в эвклидовом мирке и бегают пересекаться в мир Лобачевского при том😄

Ма
Машынька

На данный момент людям на Земле доступны два мира - измерения. Третье и Пятое... Имею доступ к обоим.

Алексей Волжский

Первый это там где люди днём работают ночью спят. Второй ночной так где люди гужбанет всю ночь на бич хатах , а днём спят. и самое главное ты их не видишь

Ви
Виктор

Они не пересекаются..Пишешь же параллельные))) надо тут себя научиться вести.потом туда смотреть)))

Алексей Волжский

Скотина- синоним типа уважаемый

Ви
Виктор

Странная аллегория..типа оплевал синоним поцеловал?юморист )))).Но потому и параллельные что частота каждого поля другая.Если в астрал ещё душа попадает.то в ментальные поля грехи не дадут))))

Алексей Волжский

Хорош врать уважаемый. Астрал, ментал, ты эфирным телом ходи везде Есть дневной мир, там где днём работают , ночью спят. А есть ночной мир , там где всю ночь гужбанят на бич хатах, а днём спят. Тебя туда без проводника не пустят. Да и люди там совсем другие, днём ты их никогда не увидишь

Ви
Виктор

Видно мало литературы копал и мало опыта имеешь. ..посмотри если не лень на каких частотах мы воспринимаем мир. Крохи по сравнению с тем что нас окружает..

Алексей Волжский

Тебе и этого достаточно

Ил
Иллюзия

Сон и Явь....Наши фантазии создают их великое множество...))В этих мирах законы математики иные))

Алексей Волжский

То то и оно , есть мир для семейных людей , дом -работа-дом- семья. днём работают , ночью спят. а есть второй ночной мир , там где всю ночь гужбанят на бич-хатах , днём спят

Ил
Иллюзия

А-а-а-а.....Даже не подумала....))Я творческая личность...У меня свои миры

Алексей Волжский

Миры это не фантазии , там реальная жизнь , так ты в каком мире живёшь?

Ил
Иллюзия

Прекрасно! Все идеи воплощаются в жизнь))

Алексей Волжский

Ты не работаешь?

Ил
Иллюзия

Работаю, конечно!))

Алексей Волжский

Значит ты в первом мире

Кот Василий На Пенсии

Существует "мир" духов. А также "небеса", обитель Бога Творца и Жизнедателя Иеговы и ангелов.

Алексей Волжский

Для тебя есть Отец Бог и Сын Бог . никаких Иеговых нет

Кот Василий На Пенсии

Слова Отец, Бог, Господь это титулы Иеговы. Иисус Христос никогда Богом не был. Он сидит по правую руку Бога и является архангелом Михаилом.

Алексей Волжский

Ты чушь то не неси , а то тебя Бог точно накажет

Алексей Волжский

Это для тебя

维克多

Не считал, но очень много! И все они пересекаются в голове директриссы моего учреждения!

Алексей Волжский

Знаю два мира, дневной и ночной