Семён Чебруков

А Вы помните кто такой Юрий Клинских?

Ответы
@нжел@ Черв@ков@

Музыкант и поэт. Основатель и бессменный лидер воронежской группы "Сектор Газа" - музыкального феномена 90-х годов.Музыку, которую исполняла группа "Сектор Газа" можно назвать музыкой дворовой шпаны, музыкой пэтэушников, музыкой подворотен, и потому небывалый успех группы более чем понятен, уж больно велик по стране процент тех, кто узнавал в песнях Хоя своих дружков, пьянчуг-соседей, знакомых дворовых шалав и самих себя... Если вы никогда не слышали песен этой группы, полюбопытствуйте, и вы поймете, почему её не пускали на телевидение и не крутили по радио.

В начале июня 2000 года Ю. Х. закончил работу над "мистическим" альбомом "Восставший из ада" (текст одной песни с этого альбома вы найдете ниже). Этот альбом стал последним в жизни музыканта. 4 июля 2000 года Ю. Хой (Клинских) умер от инфаркта. Похоронен в г. Воронеже, на Левобережном кладбище (другое название кладбища "На Баках").

Наталия Степанова

А ну-ка банку, банку, банку, подавай!
А мы ее разбили!
А ну-ка банку, банку, банку, подавай!
А мы ее разбили ее, Юра!

Алиса

Советский и российский музыкант, поэт, композитор, основатель и лидер группы «Сектор газа».

Dj Pro100 Bill

советский и российский музыкант, поэт, композитор, основатель и лидер группы «Сектор газа».

Натали Дикс

ыыы конечно,Ю даже больше скажу я живу на районе этом где он жил, как ж мне его не помнить

Valentina Deva

Честно? Даже в нет не заглядываю .. Совсем не заню кто такой?????

Маргарита Просто.

Я не большая фанатка "Сектора Газа", но помню....

:A
:d Akzharkyn

я не знаю кто это. откуда мне его помнить?

Наталья Большакова

Это который ходил за Клинским пивом???

Татьяна Голдырева

плохо когда не знаешь да еще и забыл

Алмагуль Мунайтбасова

покойный солист группы Сектор Газа

Пегасина- Яценко Лариса

нет, но обязательно посмотрю в нете

Светлана Литвиненко

не могу помнить, поскольку не знаю

Фр
Фрост

Как его можно забыть?Сектор газа

Семён Чебруков

о да!!!!!!!!!!!!его нельзя забыть!!!!

Ир
Ира

Это солист групы Сектор Газа

Та
Татьяна

Музыкант группы Сектор Газа

Скромная Я

кто такой? давай досвидания!

Ил
Илинка

Это который за пивом пошел?

Виталий Лазебный

точно

Джузи *

нет не помню и даже не знаю)

Лена Шастина

Нет, а чем он прославился?