Елена

Пустота души - это ...........?????

Ответы
Илья Южанин

Читатель может посмотреть остальные законы по приведенной выше ссылке, но и нескольких примеров достаточно, чтобы понять ту ненависть и презрение, с которыми иудеи относятся к неевреям и, в особенности, христианам. Становится понятна та безжалостность, с которой иудеи, захватившие власть в России в 1917 г., уничтожали коренное население. Вспомним, что Россия, существовавшая до 1917 г. была ПОЛНОСТЬЮ уничтожена. Существовавшие классы, порядки, строение общества, профессии – всё было уничтожено! Практически поголовно были уничтожены ведущие сословия России – духовенство, дворяне, купечество, офицерство, наиболее производительные представители крестьянства и рабочих. Точь-в-точь по рецептам Талмуда и Шулхан-аруха – «истребили мечём». Как пелось в «Интернационале»:
«Весь мир насилья мы разроем
До основанья, а затем
Мы наш, мы новый мир построим:
Кто был ничем, тот станет всем»!
Пророчества Интернационала были реализованы иудеями в 1917 г. в России в точности. «Мир насилья» был «разрыт до основанья», «наш новый мир» был построен, и «никто» стали «всем». Тут, понятно, типичное талмудическое передёргивание – иудеи в царской России были далеко не «никто», как и не было в России никакого «насилья». Но, в соответствии со своей извечной привычкой представлять себя в виде невинных жертв, они всюду и везде кривят душой. Недаром Иисус Христос сказал, Иоан. 8:44: «Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи».

Наталья Бараева

Самое противное чувство — разочарование…
Ни обида, ни ревность, ни ненависть…
После них хоть что-то остаётся в душе.
А после разочарования — пустота…

Маргарита Радзивилл

Скорее всего – пустой желудок, потому что на голодный желудок русский человек ничего делать и думать не хочет, а на сытый — не может.

Mir Sanya

Это чувство пожалуй можно описать как острая нихватка чегото, как будто в сердве у вас появилась громадная дырка.

Mir Sanya

пардон за ошибки, сонный до ужаса)))

Saint

нет того ради чего нужно ставать по утрам и благодарить мир что ты есть

Бадриддин Халилов

В душе всегда будет что-то хорошое, иногда этого не замечають!!!

Александр Прокопчук

Явление временное.Кто-то ранил,обидел.Из близких вам людей.

Семён * * *

отсутствие цели, и любимого человека

Сергей Дедюхин

это отсутствие Бога в твоей жизни

Елена

Это просто вопрос такой. А Бог есть в моей жизни с самого детства. Потому что я жива.

Hoop Olga

отсутствие личной жизни и детей

Александр Чаплыгин

потеря дорогого человека!!!

Ирина

Это как барабан примерно=)

Вячек Комисаров

не знаю не могу ответить

Елена

Это пустота,когда нет ничего за душой,зло.

Дарья Безрученко

не чувств не чего короче

Максим Смыков

Хороший вопрос ) это я ))

Максим Смыков

Неинтересный никому человек !

Максим Смыков

Мне не все люди интересны !

Максим Смыков

Мне не все люди интересные

Алена Каледина

страшно... вот это точно

Елена Усова

некого и некому любить

Галочка

нравственный паралич)

Славентий

отсутствие эмоций

Елена

Верно . Равнодушие ко всему.

Se
Sergey

хрен его знает че

Елена

Это зло причем страшное, когда у человека ничего в душе,ничего святого. Равнодушие ко всему.

Se
Sergey

нда плохо а у тя че такое состояние

Елена

Нет не такое, у меня нормальное. Это просто такой вопрос у меня для всех. Захотелось узнать мнения других.