Светлана Трелева

СЕГОДНЯ УМЕР ОЛЕГ ПОПОВ - КЛОУН . Я ДУМАЮ ИЗ ЗА ИЗБЫТКА ЧУВСТВ , ПРИЕХАЛ В РОССИЮ И УМЕР ТАМ ГДЕ РОДИЛСЯ .ЭТО СУДЬБА ИЛИ РОК ?

Ответы
Ke
Keeper

Он и раньше приезжал, выступал в Сочи, Ленинграде... На гастролях умерли Гилельс и Вертинский... Для артиста это великое счастье - оставаться на сцене (арене) до последнего вздоха.

Светлана Трелева

наверное

Роджер

Прощай, Солнечный Клоун, ты уезжал из Родины, но от Родины ты уехать не смог, ... Браво, Маэстро

Ѻлегъ

...может и ехал за этим ...я бы тоже не хотел закончить свой путь на чужбине

Георгий Ламбоцкий

Жена у него молодая была, насколько я помню. Все соки высосала )))))

Сергей Павлович

Время пришло и умер! Он плюнул на свою Родину и уехал! Обиделся!!!

Алекс Венцель

Возраст однако взял своё плюс нервы...

Лилия

Это счастье умереть там где родился

Светлана Трелева

согласна

Матис

предчувстовал и приехал на Родину

Светлана Трелева

его пригласили в Сочи..

Матис

значит судьба

Костя Поварницин

Клоун это юмор, в этот раз чёрный

Андрей Борейко

судьба и рок - это одно и то же.

Александр Бутин

Это жизнь...Светлая память...

Олег Романов

ЭТО ГРУСТЬ ДЛЯ ВСЕХ НАС!!!...

Борис Бабкин

Очевидно, так надо было...

Юрий Шкворенко

Следствие ведут знатоки!

Юрий Николаев

как Бог решит так и будет

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Очень жаль! это судьба!

Татьяна Rodnaia

ПРИВЕТ,СВЕТА!

Светлана Трелева

привет .дорогая !

Татьяна Rodnaia

Мы с тобой только здесь будем общаться?

Александр

это счастье

Светлана Трелева

согласна