Мурка

ваше отношение к женщине за рулем?

Ответы
Натали Коханко

Если женщине это дано и она никому на дороге не мешает, а ведет себя корректно, то отлично! Просто есть таааакие, которым в принципе нельзя выдавать водительское удостоверение!!!

Kubei Yaguyu

Статистика показывает, что женщины водят более безопасно, а что баба за рулем как курица с гранатой - сексистские шуточки.

Алина Ножнова

спокойное ,если она при этом не говорит по телефону,жестикулирую руками:)

Балаганыч.

ну не знаю,сейчас так много что думаеш что скоро эра Амазонок наступит.

Лю
Любовь

Самое положительное, и вообще женщины за рулем очень осторожны!

Игорь Асхадеев

есть разные автоледи, но в основном боюсь, т.к. меня уже они били

Ия Юзова

Да нормальное. Только что приехала. За рулем была моя подруга.

Софья Хакимова

Нормальное, при условий компетентности, у нас равноправие!

Галина Давыдова

нормальное, если она УМЕЕТ водить машину и ЗНАЕТ правила..

Gothic Child

а какая разница кто за рулём??главное чтоб водить умел.

Николай Первухин

Реально адекватное, 21-век на дворе,а Вы о прошлом.

Malika Mahmetova

смотря блондинке или брюнетке а вообще норм

Алексей Шильченко

Чаще отрицательное. хотя . иногда удивляюсь

Неангел&

Вы считаете что женщина управляет автомобилем хуже мужчины? Что за дискриминация!!!!

Кайсар Кыдыров

Нормальное-только б небыли шумахершами)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Когда я выпимши, почему и не довезти?)))

Владимир Шведов

Намного хуже, чем к ПРОСТО ЖЕНЩИНА....

Алла Самойловская

нормальное... у женщин меньше аварий

Геннадий.

Мне спокойней, если она пассажир.

Ма
Маргарита

такое же,как и к мужчине за рулем

С☺
Светлана ☺

хорошее!!! смам вожу машину ))