Анатолий Карпов

Плохо ли не общаться с родственниками ?

Ответы
Елена Белорунова

Близкие люди, ближе не будет. Друг друга нам не обмануть. Кончится вьюга, и нам друг друга можно простить, но уже не вернуть...

Татьяна Березницкая

Добрый день! С родствениками надо общаться!Они даны нас с выше! По мере возможности! Нужно быть снисходительными!

Наталья Соколенко

Не понимаю как можно не общаться с родными. Политические интриги не помеха, если есть близкие отношения.

Алла Чалова

Да плохо.Я считаю что самые близкие в любой жизненной ситуации это толковые родственники и х совет

Олеся Ежова

Вопрос не в том, плохо или хорошо, а в том, что для Вас это общение, от чего в нем Вам хочется убежать?

Екатерина Щетинина

Мы с многими нашими не общаемся. Ведут себя как полные твари. Так что все зависит от ситуации.

Ирина Трифонова

Родственникам можно простить любые обиды, ведь это твоя родная кровь, часть тебя самого

Ника

Смотря какие родственники. Но в целом это не хорошо и даже как то печально

Ольга Суботич

Все зависит какие родственики.От не которых лучше держаться по дальше

Нина Васильевна Пугавко

Смотря что за родственники. Иногда и не плохо, а скорее наоборот

Ирина Корюкалова

ОЧЕНЬ ПЛОХО !!!!!!! Я СВОИХ ЛЮБЛЮ И ПОМОГАЮ , ЧЕМ МОГУ !!!!!!!!!!!!!

Анна Маслакова

Не плохо когда родственники потеряли в себе человека...

Клавдия Мартынова

Конечно плохо!!! Ругайся, бранись, а за своего держись!!!

Антонио Гареев

Родня родне - разнь и, порой ну, его напфиг такую родню.

Emilija Becht

плохо .надо общаться.а ты общаешься?а маму зовут Галей

Елена Антонова

Конечно плохо, кроме родственников никого ближе нет.

На
Наташа

Никто не заставит, родственники разные бывают

Мария Степанова

родственниками общаться это очень хорошо

Наталья Лебедева

Очень плохо не общаться с родственниками.

Лариса Войтишина

Скорее всего да, но я от этого не страдаю..