Диана Риш

Сегодня на улице была найдена кошечка. Кончик лапки сломан и неправильно сросся, некоторых когтей не хватает и похоже началось воспаление. Рот не закрывается, кошка есть не может, только лакать. В остальном вроде бодрая и активная, скажите как долго она протянет без вет.помощи? Чем обработать лапку и как помочь? Денег на ветеринарку совсем нет. Пока живёт у моей подруги.

Ответы
Realistka

Лапку обработать перекисью водорода и мазью "левомиколь". Кормить жидким кормом. Если ест, то жить будет, поправится.

Диана Риш

Она совсем кушать не может, только жидкость выпивает.

Realistka

кормите молоком и бульоном.

Ли
Литр

ну с кормлением можно через ложечьку жыдкое давать а вот если воспаление наверно нужны антибиотики

вв
витя витюшин

чтоб то же самое случилось с теми кто это с ней сделал