Мистер Исключительный

Женщины, источник всех проблем для мужчин. Им вечно надо, их хочу никогда не закончатся, паразитизм в наивысшей степени. Эгоизм и зависть зашкаливает. Это не возможно терпеть. Как справляемся?

Ответы
Елена Данилова

Знаешь, вот что ты написал выше, мне лишь говорит, что это прикольная отмазка, не заводить женщину.... Но, проблема твоя в том, что есть установка образа ИДЕАЛЬНОГО МУЖЧИНЫ. Суть котрой: Короче, если он без женщины, то, он мужчиной считаться не может. Что говорит о том, что мужчиной сам себя ты, не считаешь. И очень зависим от чужого мнения. Вот с этим и работай

Елена Данилова

Вот и все

Мистер Исключительный

извини, я джентелмен..они уважают меня, поэтому и раскрываются..и служебных романов не завожу..было не много..и никто об этом никогда не узнает.

Елена Данилова

Живи в своей иллюзии

Мистер Исключительный

здравый смысл, вот чем я руководствуюсь. удачи.

Елена Данилова

Ок

Оксана Алферова

Паразитизм? О, как? Новость хочешь? Любые отношения - это взаимные вложения. Дружба. Партнерство в бищнесе. Брак. Вложения женег, энергии, времени. Принято обвинять женщину в меркантильности и расчетливости. Странно, что при том же раскладе, мужчина умен, прозорлив и дальновиден

Мистер Исключительный

ничего нового вы мне не сообщили, так и живу...а высказывание-это выводы из моих наблюдений..

Капитанская Дочка

у многих мужчин их "хочу" совпадает с женским "хочу".Например- секс, хороший дом,интересные путешествия....Поэтому эти мужчины не терпят и не напрягаются. Напрягаются те, которым ничего этого не надо

Мистер Исключительный

Женщина слаба именно своим хочу. Но она сильна, когда это требует ситуация.

Капитанская Дочка

могу повторить то. что уже написала

Костя Кузнецов

У меня нормально щас, но я не первый раз женат, а раньше, да было, со второй особенно, та вобще капец, я ей "ты чë Борзееш, нормально живём, не супер но нормально" Она мне "а я хочу супер пупер"

Аптер Пётр Яковлевич

Их хочу,как Вы высказались,вызваны природой и каждый,имеющий дело с их родом,должен это понимать и кто не способен круглосуточно это исполнять,не должен за это браться.Иначе,беда.

Мистер Исключительный

люди делятся на категории и оцениваются по поступкам. Соответственно не стоит считать, что требовать от жизни и от мужчины незаслуженных благ может внушать уважение, понимание да, но никак не уважения и раболебского исполнения. Я знаю многих загубленных мужчин отдавших свои жизни и здоровье на алтарь мнимой любви, уважения и дружбы. Надо здраво смотреть на жизнь, на возможности, на свое место в ней..и без сомнения стремиться к лучшему.

Аптер Пётр Яковлевич

Согласен на все 100% с Вами.

Галка Путешественница

женщины- источник жизни,счастья, а по-поводу паразитизма соглашусь на 100%, если она замужем, нет детей и не работает (правда во всем бывает исключение из правил)

Мистер Исключительный

Я знаю, как получать счастье и радость от женщины. И это далеко не только кекс...

Галка Путешественница

и это правильно

Mиlana

О зависти это слишком, чему завидовать? За эгоизм можно поспорить, его и у мужчин не меньше. Если друг друга не терпеть, не любить, то одиночество сука...

Мистер Исключительный

да, согласен, но не с кем попало жить и страдать..мучая и партнера и себя.

Mиlana

Логично.

Сергей Л-Ов!

Невозможно растолковать таким, что просто женщина и мужчина, есть обыкновенное блудство. Потому что Небо дает нам только одну форму-муж и его жена!

❤️Мышка С Марса❤️

баланс в отношениях нужен, уважение, взаимопонимание. А не вот так. Итог закономерен - мужчина бежит от женщины, сверкая пятками, волосы назад))))

❤️Мышка С Марса❤️

спасибо

Мистер Исключительный

хороший ответ.

❤️Мышка С Марса❤️

ещё раз спасибо)

Ел
Елена

Ну и что? Благодаря таким женщинам, в доме всё есть, все при деле(особенно муж). ВАм слабину дай так вы расслабляетесь. А жена держит в тонусе...))))

Хи
Хищник

Что допустил женщине, к чему приучил женщину, такое и получаешь. Есть пословица: ребёнка с малых лет, женщину с самого начала! Речь о воспитании

Сабрина

а вы поработайте в три смены! сами то с работы пришли, пожрали, потрахались и на диван завалились, а все дела по дому добрые ангелы делают!!!

Мистер Исключительный

испокон веков так было, тем более в наше время готовить и стирать не требует никаких особых титанических усилий.

Сабрина

а детей растить сам сможешь?

Мистер Исключительный

я все могу, и вырастил, и дом построил, и деревья на сажал..дайте мне пожить для себя.))))))

Ксюша

Что у вас за женщина была ? Кстати ни все такие и очень часто женщины отражение мужчины так,что не надо перекладывать все на женщин

Мистер Исключительный

Никаких перекладываний, это мои наблюдения. 80% женщин таковы. Мужчине нужно много качеств, чтобы женщина была довольна...он теряет себя.

Валентина Рязанова

Для чего женщины выходят замуж ? Для того чтобы мужчина помогал ей решать проблемы, которых у неё не было до замужества. 👵🤷‍♀️

Ѻлегъ

мил человек, есть выход ...испокон века, всеми Мужчинами Это воспринималось? как вдохновение, как стимул к великим свершениям

Татьяна Черненкова

А мужчины какая проблема для женщин... И если бы женщина не вышла бы замуж, он никогда не узнала бы проблем из-за мужчины...

Лисий Хвостик

Смешно! А вы пробовали жить с мужчиной? Блядь, бесят две противоположные вещи, ебанутая ревность и полный похуизм! 😄

Лисий Хвостик

И никакого паразитизма, взрослая девочка сама может позаботится о своих хотелках...

Мистер Исключительный

таких я уважаю. содержат инвалидов, стариков и кошек..а здоровый человек, должен работать.

Лисий Хвостик

Удовольствие является высшим благом и смыслом жизни, единственной терминальной ценностью (тогда как все остальные ценности являются инструментальными, то есть средствами достижения удовольствия)...

Мистер Исключительный

не спорю. но важно еще какими путями оно достигается.

Лисий Хвостик

Радостью жизни и любовью!

Надежда Кнышова

Мда.. Вам мужчинам тоже по сути много надо. И бывают списки по более, чем у женщин. Про альфансов вообще молчу.

Мистер Исключительный

это маминькины сынки.

Nn

Да не справляйтесь. Я не понимаю мужчин, зачем они себя насилуют общаясь и живя с женщинами? Зачем,блин

Мистер Исключительный

и вам удачи. не лгите, будьте искренни и да будет рядом человек который любит вас.

Nn

Слушайте...я спокойно ушла. Какого черта вы мне что-то приплетаете тут? Не будьте злобной размазней и нытиком и женщины к вам будут нормально относиться, а не только эксплуатировать. Лишний раз убеждаюсь, что всем даётся по их деяниям и мыслям.

Мистер Исключительный

а чего мне ныть?)) деревья посадил, дом построил, сыновей вырастил..воля вольная моя..

Nn

Вот и славно🤝

Николай Терёшин

Помимо проблем , женщины ещё и "источник" детей .. А за это им можно простить практически что угодно . 🙂

Николай Терёшин

Ещё и племянник есть .. Мужчины в нашей семье рыбаки , вот мои сын и племянник на Оке летом .. Ну и в Астрахани со мной осенью они тоже побывали ..🙂🖼