Елена

Если премия месяц, когда выплачивают ежеквартальную премию выпадает на месяц отпуска ,выплачивают ли ее в этом случае?

Ответы
Михаил Зарипов

У нас выплачивали. То есть стандартно переводили на зарплатную карту и у "отпускника" на карту падала премия.

Елена

это замечательно

Михаил Зарипов

Где он в это время находился, в какой стране отдыхал - неважно.

Елена

ну так конечно, там не будут вычислять))) А у меня такая ситуация еще... Вроде как в августе планируется очередная ежеквартальная у сотрудников, но я взяла за первую половину августа 2 недели за свой счет (ну и 2 положенные до конца августа)....вот и думаю, что будет из этого..или премия эта "половинчатая" придет?😅

Михаил Зарипов

Это не знаю. Это насколько у Вас бухгалтера пуганые и кого больше боятся: аудита и суда или Генерального. И насколько у Вас Генеральный пуганый аудитом.

Елена

ну ,время покажет))

Михаил Зарипов

Именно...

Александр :)

Не совсем понял вопроса. Премия-премией, отпуск- отпуском. Надо смотреть трудовой договор.

Елена

поняла

Сергей Л.

Как решит старший бухгалтер! Может еще вмешаться экономист!

Елена

ясно ))

Владимир Игнашов

разумеется выплачивают ....

Елена

так это отлично

Владимир Игнашов

не спорю....пропорционально отработанному времени ....

Бес Пристрастный

Спросить-то чего хотели?

Елена

ну вот и хотела спросить.. Может кто-то есть знающий в этом вопросе . Например, ухожу в отпуск в том месяце , когда положена квартальная премия... Может быть кто-то сталкивался на личном примере- как это происходит (выплаты)..Есть ли, нет ли

Бес Пристрастный

А в бухгалтерии чего говорят?

Елена

ой.....я и так 2 недели за свой счет беру раньше положенного ....так что уже и спрашивать как-то не особо🤗

Бес Пристрастный

Дело ваше. Просто везде по разному начисляют. Только ваш бухгалтер может точно сказать, все остальные будут лишь строить догадки.

Елена

ну вообще вы правы

Сергей Л.

Вы в Крым?

Елена

буду иметь ввиду если что

Сергей Л.

Звоните туда зарание!

Елена

хорошо

Сергей Л.

Всего вам доброго, сударыня!

Елена

спасибо

Я Счастливая

Да

Елена

хорошо)🙂