Ал
Алена

А помните как раньше,сидели на скамейке и целовались до утра,про секс и речи не было. А теперь задают вопросы,секс на первом свидании допустим или нет. Скучные сейчас времена,правда?))

Ответы
E1
Explicit 13

Счастливая вы, если ещё задумываетесь об этом. На ваш вопрос наглядно ответит сцена из фильма Разрушитель 1993. Когда главный герой Сильвестра Сталлоне приходит в гости к новой сотруднице, она сходу предлагает ему сексуальные развлечения. На что тот, растерявшись, соглашается и протягивает руки. А она ему и отвечает - ты что! Секс это пошло и грязно. Давай наденем шлемы виртуальной реальности, а после обсудим наши оргазмы. Смешно, но сейчас именно так. Получить фото из интернета куда проще, чем добиться расположения человека. К нему подход, время нужно, терпение. А какое же воздержание сейчас? Одиноких много. А тело просит. Мы стали как собаки, что живут по одиночке, скалясь на прохожих, что спариваются на 5 минут, а потом сука остаётся одна с выводком и пропадает. Вопроса о морали нет. Все стали животными, не могущими контролировать свое тупое либидо. А самое обидное знаете что? Те, кто попробовал этот запрет, начинают отправлять души тех, кто молод. Те, кому вчера было 18,а сегодня 30 - они портят тех, кому 30 будет только завтра.

Ал
Алена

Как верно вы все написали....

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

А я даже и не целовался. Играл в приставку себе. Против секса ничего не имею, а вот ебли да. Только сейчас путают эти два разных понятия. Ой не говори, скучные ещё какие. У детей нет детства. А ещё малолетки крашенные ходят и пузатые по улицам...шок контент. А ещё самое-самое что меня поражает. Это как вот эти соплячки клеят парней. Реал сиськи (если они есть) свои подкатывают. лет, за двадцать эдак...это ж полный чешуездец. Моя вообще не понимать, что вообще происходит.
"Пооошлость звеняяяяяящая пооооошлость." (с) Мигалков.

Ал
Алена

))а я больше всего люблю скобочки,они показывают улыбку))а смайлики не люблю

Ал
Алена

А скобочка в обратную сторону,это печалька((

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Сейчас я сломаю твою логику (:

Ал
Алена

Зачем?)

На
Наталья

Согласна с вами, раньше девушку надо было завоевывать, а сейчас согласие на секс на первом свидании получают. Раньше отношения складывались поэтапно: обнимашки, целовашки и уж потом секс. А сейчас как в фильме "Девчата" " а то мы сразу с тобой все переделаем, а на завтра ничего не останется"😁

Ноибшо Давлатов

если в то время была и успела садится до утра на скамейке и целоваться, чье еще надо? тебе сейчас нет зубы и нет сил и возможность садится на скамейка возле подъезда больше пол часа, куда тебе садится до утра? вообще с "дощираком" не кто не сядет долга и не кто может ждать следующего встреча

Ал
Алена

Сам то понял что написал?))))

Ноибшо Давлатов

одну слова "не" пропускалось, если Вы молодая то ...

Пр
Пррпрполролпрорп

Девушка рассказывает: "В детстве родители предупреждали меня, что мужчине нужно только одно, и чтобы я была осторожна. Ну, вот мне уже 28 лет, и неожиданно выяснилось, что мужчине нужно только поспать, посмотреть YouTube и поесть, а "только одно" надо чисто мне..."

Ал
Алена

))не нужно было тянуть с этим

Пр
Пррпрполролпрорп

Да, слишкм затягивать с этим нельзя. Надо все время эксперементировать. )

Ал
Алена

Ну,ну

Ринат Ахмеров

Это порождение Клипового мышления , отсюда и такое же поведение помните как в кино:"-хочу монтаж!" Но вот радует, то что не вся молодёжь какая. Природа всё-таки сильнее. И чистота, целомудренность сейчас становится опять воглаве отношений.

Ал
Алена

Дай Бог чтоб так)

Ринат Ахмеров

При общении с молодёжью это становиться заметно чаще чем раньше.

Ал
Алена

Время не стоит на месте)

Александр Кузнецов

согласен. с одной стороны, если обоим нужен лишь секс, то почему бы и нет? а с другой стороны, когда думаешь, что человеку нужен лишь секс и ни о каких чувствах даже не думают, то становятся противны такие люди.

Ал
Алена

Верно

Лена

Это точно. До свадьбы никакого секса раньше не было. И это хорошо. Девчонки начинают сейчас рано, болеют воспалительными заболеваниями, избавляются от нежеланных детей, а потом годами лечатся, чтобы родить.

Ал
Алена

Верно

Лена

🎄

Ма
Маргарита

Согласна, многим людям, кроме секса, и делать то нечего вместе... Даже просто поговорить иногда не получается, нет навыка построения фраз, нет проявления интереса к чему-нибудь другому...

Ал
Алена

Совершенно согласна

Руслан Сибагатуллин

Да уж... Поэтому браки не долговечны... Да и вообще живут не регистрируясь... Не времена скучные, а молодёжь скучная... Сейчас в моде Инет... Всё виртуально, скоро семьи будут виртуальными...

Ал
Алена

Верно говорите

Руслан Сибагатуллин

Верно, то верно... Но как с этим бороться? Деградирует наша молодежь... Я до сих пор не могу стать дедушкой... Сыновьям 25 и 23. Пока не хотят...

Ал
Алена

Должно и это время пройти,не будет же все время так...времена идут и меняются...а мои женились)

Руслан Сибагатуллин

Пусть их брак будет долговечным... Самое главное, чтобы по любви! Ведь дети от любви, самые очаровательные дети!

Ал
Алена

Спасибо)и вашим счастья

На
Наталия

Че скучные-то!!!! Теперь в каждом фильме по гомосексуалисту-подростку и маме-нимфоманке... Скоро дойдем до оправдания зоофилии и некрофилии. Герантофилию и педофилию уже оправдали.

Ал
Алена

Ой,сколько вы всяких слов замудренных написали)

На
Наталия

На русский перевести?

Ал
Алена

Да разобралась уже))

Коля

Как это не было?! Так же в пятнадцать лет"начинали".Так же в девятом классе тайно делали аборты.Ничего не изменилось.Правда сейчас это дело стало значительно безопасней.

Ал
Алена

Не было такого

Коля

Ну да...🤣

Владимир Павлов

Ойй...я бывший ВДВешник....в первый раз женшину попробовал в 22...через неделю с первого взгляда влюбился.....как я перед ней считал себя виноватым...вот и до сих пор....

Ал
Алена

О какая закалка хорошая)

Владимир Павлов

После лет15 музыкантом.....<iframe width="517" height="315" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Терентий Филатьев

Конечно помню и студенческие стройотряды и целину, поход на Северный полюс. Я горжусь тем, что жил в то время. Сейчас смотрю на эту чиновничью мразь и тоска берёт

Илья

а ты не думала что при сексе тоже целуються?

Как бы 2 в 1 а? Так что если это еще и с любовью делаеться. Да и зачем ждать то,только обоих мучать. Ломками всякими.

Ал
Алена

))

Ви
Винсент

Как это просто целовались?А у нас и на скамейке секс был.Это у вас были скучные времена P.S. Секс не работа,а удовольствие...скучно быть не может)

Ал
Алена

То то у вас глаза испуганные смотрю))

Ви
Винсент

Так я ж обалдел от вопроса....

Ал
Алена

))или вспомнили случай на скамейке

Ви
Винсент

И не только...еще на подоконнике...скукотааааааааааа)

Stanger

Да нет.. я вот тоже тогда так рассуждал, а она трахаться хотела... А я в мыслях не помышлял прикоснуться к ней... вот и бросила меня)

Ал
Алена

Ой,это ваши домыслы...это не она ,а вы хотели

Stanger

вы ебанутая, извините)

Марат Ибатулин

Скучными они станут после 40..больше половины.импотенты.А так весело.На 100 браков.80 разводов...понятно и наших детишек на убой.

Sergio

Не, я таких времен не помню. Не такой еще старый, видимо...))) Я в студенчестве жил в общежитии, там все было просто и без затей.

Ал
Алена

)))

Сергей Белоусов

Про секс на первом свидании пишут не 15-ти летние..И раньше , люди , после 25-ти лет ,не целовались до утра , как дети , без секса!