Светлана Рудюк

Как можно понять,что избавляешься от лишних жиров,а не от мышечной массы!??

Ответы · страница 2
Елена Александрова

вот чего не знаю-того не знаю

Светлана Рудюк

Измерением! Японцы придумали прибор - анализатор состава тела- 5 секунд и все ясно!

Юлия Юлия

ПО СВОЕМУ СОСТОЯНИЮ ТЕЛА!

Светлана Рудюк

Можно, конечно, правда я думаю это уже вчерашний день, сейчас придумали анализаторы состава тела! Вы что то знаете об этом?!! Можно попробовать! Вам это интересно?!!

Юлия Юлия

Я ПРОХОДИЛА В ЦЕНТРЕ ДОКТОРА БОРМЕНТАЛЬ, А КАК ЕЩЕ?

Светлана Рудюк

Есть еще клубы правильного питания, диагностика и рекомендации..А давно проходили!!?

Светлана Рудюк

Рекомендации получили, надеюсь помогли? Сейчас развито клубное движение по стране и Миру. Людям оказывается комфортнее справляться со своими проблемами в компании, когда есть соревновательный эффект! Потом , система правильного питания предполагает не только корректировку веса в ту или другую сторону, а еще и умение закрепить полученный результат, удержаться на достигнутой высоте!

Юлия Юлия

ВОТ ТО ТО И ОНО, В ОДИНОЧКУ ТЯЖЕЛО.

Светлана Рудюк

Согласна! Вот походила по клубам..хочу свой открыть, всетаки когда сама хозяйка, микроклимат больше устраивает! И потом, идея- помогать людям и получать за это деньги..в принципе надо действительно подумать о личной финансовой независимости! Последней каплей стала история жизни Эстер Лаудер!! Все успевала..прекрасная жена, красивая женщина, любящая мама, бабушка, основатель своего бизнеса..А почему я так не могу, думаю получиться! Вот теперь интересно, мнения людей, каким бы они хотели видеть клуб, что бы им было туда интересно ходить, как можно разнообразить жизнь клуба!??

Андрей Рыбников

это не возможно понять

Светлана Рудюк

Сейчас придумали и они уже есть в продаже анализаторы состава тела! Самое интересное, что есть отдельные для женщин, атлетов...Определяют биологический возраст, можно провести отдельный анализ частей тела- структурированный.. Определяют общий процент жира, колво мышечной массы , жидкости, вес костной массы..Так, что технический прогресс не дремлет! Кстати , бесплатно можно такую диагностику пройти в клубе правильного питания, получте за 5 секунд свой результат и рекомендации, что с этим делать!!

Сч
Счастье))***

ЖИВОТИК УМЕНЬШАЕТСЯ

Светлана Рудюк

И что делала!? Диета, фитнес..

Сч
Счастье))***

ну я не завтракала ))а также по утрам бегала))на фитнес времени нет -а так пресс иногда качала - 5-6 раз в день

Natasha Potloja

диета и бег по утрам

Светлана Рудюк

Диета не мое амплуа! Советую систему правильного питания! А бег - да, хотя любая физическая активность приветствуется! А понять, что теряется жиры или мышечная масса- это анализатор состава тела помогает!

Алексанр Оханов

А на какой вы диете

Светлана Рудюк

На белково витаминной системе питания!

Светлана Рудюк

Пока обхожусь работой..ходьба, и по необходимости скажем так, силовые нагрузки, плечевой пояс, пресс, ноги..просто я пользуюсь анализатором состава тела, показывает, нужно белок добавить, расход превышает потребление, так что надо добавить еще белковый комплекс,...

强力

просто...

Светлана Рудюк

Согласна! Это прежде всего личный выбор каждого! Питание и здоровье , в принципе взаимосвязаны Как заправишь автомобиль, так он и поедет.

强力

не вижу аналогии. Автомобиль не самовосстанавливается.

Светлана Рудюк

Хм..логично! Требует ухода, что б дольше служил! По моему одно из условий хороший бензин...правильное питание!

强力

Человек не автомобиль. Механистическое понимание человечества потерпело фиаско ещё в начале прошлого века. О чём вы говорите?

Светлана Рудюк

Я говорю, о тром, что организм человека , конечно самовосстанавливающаяся система, только эту систему нужно любить, и заботиться. Что бы это система работала как можно дольше и безотказно нужно правильно ее питать ....организм требует сбалансированного питания, чистой воды в достаточном количестве. Просто, мы практически об этом не задумываемся, а фактически многие проблемы со здоровьем сегодня, это результат неправильного питанипя и малоподвижного образа жизни!

Сергей Романов

сода

Сергей Романов

вы просто в нете Забейте , а то долго рассказывать