Вовчик Седой

вы согласны с француским правилом. встав рано утром,спешите домой. переходя улицу,помогите дедушке, возможно это ваш отец. помогите ребенку перейти дорогу,возможно это ваш сын. придя домой,дайте жене пощечину,она знает за что?

Ответы
Изольда Тишайшая

не согласна. Встав рано утром, я спешу не домой, а на работу, а пощёчины жёнам, придя с работы, пусть раздают ущербные идиоты до поры и до времени. Она долго думать не будет. P.S. И, пожалуйста, не выдавайте желаемое за действительное. У французов нет таких "правил"

Вовчик Седой

как это скучно...на работу))))

Валентина Валентина

У нас менталитет другой и поэтому все на оборот- встав утром- спешишь на работу, при переходе улицы- помогаешь девушке, приходишь домой - даешь пощечину сыну- он знает за что и орешь на жену, которая не приготовила обед!!!

Вовчик Седой

первое приготовить не успела,на второе хоть сама ложись. отставить первое,подать два вторых)))

Валентина Валентина

Вот-вот!!!!! Удачи!!!

Наталья Казаченко

Давайте теперь еще и на французов равняться. Уже и так ничего русского в нас не осталось. Кричим "вау" вместо "ура!", пальцы гнем по-американски. Кем мы станем лет через 20? Англофранцузоамериканцами?

Вовчик Седой

будем как африканци,обколатые татушками с головы до пяток

Анна Колпакчи

если человек встает рано утром не у себя дома то что можно дальше говорить и какое он имеет право при этом бить свою жену

Вовчик Седой

потому что от нее тоже кто-то вышел. франция

Анна Колпакчи

да нравы

Надежда Доронина

Обязательно согласна, только французские мужчины настолько галантны и предусмотрительны и всегда соблюдают этикет...

Вовчик Седой

ну ты у меня без пощечин как без пряников)))))))

Надежда Доронина

при чем тут я? Со мной это не пройдет, отдача замучает! Мы пансионов французских не заканчивали. этикет нам не указ, а скалка всегда под рукой для желающих утвердиться за чужой счет!

Наталья Копылова

пропустили еще одно в этом правиле-жене нужно в ответ (за пощечину) стукнуть мужа скалкой по голове... 😜

Вовчик Седой

фу...как вульгарно......но справедливо))))

Вовчик Седой

фу...как вульгарно......но справедливо))))

И Е

анекдот в тему. Муж возвращается из команд-ки . С порога жене по морде. "За что?" - кричит жена. "Знал бы за что - убил бы!"

Николай Терёшин

"Женишься сынок - бей жену . За что же мне её бить отец , ведь я ничего плохого за ней не знаю ? Ты бей - ОНА знает !"

Светлана Севостьянова

Бедная жена, если бы мой муж поднял на меня руку, это был бы последний день супружеской жизни для него

Вовчик Седой

а если от вас только что вышел любовник?)))

Светлана Севостьянова

Я в такие ситуации не попадала, поэтому трудно, что либо сказать. Думаю, умный и уважающий мужчина ушел бы от жены и оставил ее любовнику

Вовчик Седой

зачем,из за какой-то мелкой интрижке рушить семью

Светлана Севостьянова

если чувства остались, то необходимость в семье есть. А если нет чувств

Sl

Вы верно указали - Французское правило...- Проснулся утром, поцелуй жену, возможно ты будешь первым.

Вовчик Седой

надо попробовать))))

Sl

)))

Надежда Юссеф

Самого большого леща поймала Вера Петровна. Когда сломала удочку мужа. Здесь хохму сегодня прочла

Вовчик Седой

согласен))))

Светлана Вдовиченко

Если правило - французское, то пусть французы ему и следуют. Мы - русские. У нас свои правила.

Вовчик Седой

правильно...пришел бухой,не так сидишь,не так лежишь. а окончание тоже что и у француза)))

Светлана Вдовиченко

ЕуропЭйцы - они, вообще, придурки!

Вовчик Седой

я в данный момент за наших говорил)))

Веточка. /

и когда она даст тебе кулаком в зубы,сковородой тефаль,ты поймёшь за что тебя так любят)))

Вовчик Седой

ещёб))))

Галина

Последнее не по правилам,а вот мужу-с удовольствием-действительно всегда есть за что..)

Галина Ясная

пусть попробует одну ночь не ночевать дома..мы не во Франции....и я не француженка 😃

Вовчик Седой

в одном племени,за каждую измену,отрезают по десять сантиметров.в третий раз,с его 17 сантиметрами он ни кому не нужен

Галина Ясная

мы не в племени живем...это по молодости еще мужчины дергаются в сторону....а в нашем возрасте уже надо сидеть поджав хвост...плохо,если тебя все оставят.....

Вовчик Седой

пока стоит и руки на месте,не пропаду))))

Галина Ясная

я же не о вас....мы одного возраста с вами.....оказались...

Татьяна Филина

еще лучше знаю французкое правило:хочешь быть первым у своей жены-вставай пораньше

Вовчик Седой

все равно не успеешь. и ли застанешь чужую задницу

Надежда

что за глупости? Может жена должна дать пощечину, за то, что у мужа так много тайн

Вовчик Седой

это не тайны,это вероятности

Надежда

Не могу спорить

Айман

Ну если самому часто не ночевать дома, то найдется причина дать пощечину жене

Вовчик Седой

а я о чем)))

Айман

Ночуй дома

Вовчик Седой

пусть расслабится.но знает что я знаю))))

Айман

Да, нравы

Антонина

,оо как,ну первые два понятно ,а последнее что то......объясните коль не трудно

Антонина

значит лояльны и ничего нигде не корябается! 😀

Вовчик Седой

по молодости было.сейчас ,главное что бы в семье все было хорошо. я когда иду к подруге,с начало с женой а что осталось ,к подруге

Антонина

оооо,как ,а жена то как терпит это, мягко говоря, безобразие?

Вовчик Седой

она не знает. если узнает...не с чем будет ходить))))

Тамара Лавриненко

иногда трудно не согласится,но это в рамках каждого отдельного индивидума

Вовчик Седой

умачка

Тамара Лавриненко

это несогласие?

Вовчик Седой

каждому свое