Подснежник

постоянная ненависть и злость ко многим людям включая родственников...как успокоиться?транквилизаторы не особо помогают

Ответы
Лили

Научись не обращать внимания..а с родственниками старайся не пересекаться...я так делаю - поздравлю всех по телефону с праздниками...и занята я)))) не еду если приглашают...не зову к себе их тем более....мне некогда..и вообще живу на другой я планете...

Подснежник

не пересекаться живя в одной жил площади?

Лили

Это плохо...тут два варианта - размен или съем жилья

Подснежник

не получиться даж съем не позволяет з.п

Лили

Это родители?

Vampir .

Мужика заведи, и переехай к нему

Подснежник

не заводится

Vampir .

Че так??? Большие запросы у Тебя???

Лю
Людмила

Надо выораться, вот просто выорать весь этот негатив, кто стоит на иголках, очень больно слезы и реально ор, кто то выходит в поле и просто тупо орет, меня когда заштопорило, я поехала и прыгнула с парашютом, намного легче стало

Иван Иванович

Ого! А то так-то.. Ненависть и злость поглощает тебя, в первую очередь. Транкливизаторы не помогут. Здесь надо другое.

Олег

надо понять позицию каждого в отдельности.. Почему они такие... И Больше прощать... они по определению не виноваты

Олег

Радуйся

Подснежник

вы понимаете что церковь это место одиночества я в разных была и по наставлению монаха была и в итоге ни в одной ..

Олег

а человек всегда один..... даже очень семейный ... всегда один.. если это понятьь то намного легче жить

Олег

Только ты единственная и творец

Георгий Кожокарь

- надо позволять себя просто кричать ,не стесняясь - очень помогает снимать злость и ненависть как таковы !

Подснежник

ору на тех кто под руку попадается даж детей могу отметелить

Подснежник

за что-то конесно же

Георгий Кожокарь

- кричать нужно - полезно . орать нельзя - истерика накроет вас и очень опасно ! веселого вам дня !

Григорий Шапиро

Транквилизаторы и не помогут.Тут нужен тяжёлый физический труд...Под моим,естественно,руководством...))

Подснежник

пошел

Ну Не Прынцесса Я

С подсознанием поработать, помедитировать. Если это не исправишь в себе, приобретёшь болячки

Подснежник

медитации пробовала не помогает..их слишом много развелось и не все от Бога

Ну Не Прынцесса Я

Тогда в церковь

Подснежник

прошла это все уже

Ну Не Прынцесса Я

К психологу?

Подснежник

у нас их нет в городе

Ну Не Прынцесса Я

А вы откуда?

Василий Про

Начните играть в доброго, приветливого, хорошего человека, и со временем привыкните.)

Любомир

родственники это единственные кто может вас любить или нет остальным по кую на вас

Подснежник

ошибаетесь есть родственникик которым наплевать

Любомир

плюистов хватает у всех

Олег

Мира в душе у вас нет. Сгорите в своей злобе. Всех надо любить и друзей и врагов..

Подснежник

а что толку попался в прошлом...

Олег

Не оценили?

Подснежник

неважно...это в прошлом

Олег

Увы . Не редкость когда мы отвергаем руку протянутую нам судьбой..

Подснежник

ой я его знала плохона самом деле

Maestro Monk

Отдалиться от них, завести новых знакомых. А лучше, вообще поменять обстановку

Подснежник

не спорю!

Анжела Никулина

Дистанцироваться по возможности и мысленно отправить "в последний путь"

Подснежник

Анжела тоже я смотрю в "настроении"?)

Анжела Никулина

Смотря в каком. Сегодня просто в прекрасном!

Lаzy

Зачем? Гной должен выйти наружу... Прорвать рану.. После-она заживет. Факт.

Валентина Алтухова

успокоится. найдите "Гадание ТАРО" много интересного чего нельзя делать

Подснежник

а что толу то гадать на таро...это подсказка своего рода но тоже не безопасная

Валентина Алтухова

смотрите общие расклады

Подснежник

а вы гадаете?

Андрей Черников

Юлия нельзя так на Всем заостряться,где т можно и сквозь пальцы глянуть

Андрей Черников

Благодарю🥰🌹

Юрий Иванов

Начинай с любви к природе, к собачке и ребенку. Бешеная собака не нужна.

Любовь Арутюнян

А попробуйте все ваши обиды написать на листе бумаги. И сожгите его.

Helena Veselova

Похоже, Вам нужно время. И опыт. Многое станет понятным и принятым.

Подснежник

меня беспокоит отсутствие денег и возможностей

Helena Veselova

Образование, профессия есть? Прокормить саму себя получится или еще нет? Если да, то найти возможность жить отдельно. Хоть в общаге. Хоть снимать жильё на пару с кем-то. Если же еще нет возможности, принимать ситуацию с терпением и прикладывать рвение, чтоб приблизить самостоятельность. Извините, понимаю, что Вы очень молоды! 😊 Удачи Вам!

Подснежник

общаге..еще лучше со коплением непонятных людей..нет я не переношу людей вокруг себя ..я с горем пополам родственника терплю дома вся на нервах

Александр Рузметов

Промотайте в голове пленку своей жизни назад и найдете причину

Подснежник

я ее знаю

Александр Рузметов

Ищите там, а не у других. Вы же ненавидите

Федор Монахов

вы пытаетесь отстреливать родственников транквилизаторами ?

Подснежник

да,было бы неплохо)

Федор Монахов

лучше перейти на резиновые пули....лучше убеждают