С*
Светлана ***

Как удержать мужчину "на крючке"?))

Ответы
Митяша

Ну как зацепить ты уже знаешь. Теперь как удержать: если сначала вам надо было накормить его внимание, тут уже в ход идёт подкормка и подкормка всего тела. Это супы, блинчики для желудка... ласковые речи для мозга и т.д. и всеми нами любимый секас... Мужчина должны чувствовать что он рыбак, что он ведёт...а в это время вы его плавно переносите в садок для...а о том как приручить мужчину я поведаю тебе в другу ночь. (шахиризаду пора спать)

Митяша

Очень...Она сказала что хочет мне облегчить жизнь...объяснял как это сделать лучше...короче обиделась...

Митяша

Ну счастливо сходить в кафешку

Митяша

Так я пойду?

С*
Светлана ***

Конечно, начальницу то не обижайте..) удачи!

Митяша

Я её люблю...

Лисиц Рыжий

мужчина должен уходить из дома с полным желудком и пустыми яйцами, а не наоборот)))

Иван Капусткин

Люби больше жизни и пусть знает что любим тобою, оценит если любит

Виктор Скребец

Дамы! У вас проблем больше нет, кроме как найти и как удержать!

Сергей Хомяков

щеку ему 20-кой пропори, на плетенке обязательно... и к батарее

С*
Светлана ***

ну не до такой же степени..)

Сергей Хомяков

только хард-кор...)))) чашечки можно выбить коленные... с перебитыми коленями далеко не убежишь...))))

Сергей Хомяков

ахахаааа))))))) если правда мужик-а не тряпка... то никак... разлюбил-уходи... нельзя без любви жить... и ни что не удержит, ни дети, ни семья, ни постель...

Валерий Иванчик

надо ли удерживать? когда нибудь сорвётся с вашего крючка

Лёлик

предпочитаю, чтобы мужчина меня удержать пытался... )))

Антон Калюжный

Не как лучше не держать захочет не сорвется

Макс Соколов

зачем? будете держать, вот тогда и уйдет

Сергей Морозов

менять наживку время от времени 😄

Сергей Морозов

Оставаться интересной, разной и привлекательной в его глазах)

Сергей Морозов

так главное не понять, а воплотить. Вот в чем проблема то)

Сергей Морозов

Желаю удачи в этом не ловком деле.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Никак,... Насильно мил не будешь

Ole +Ole

Гранатовые наручники надеть 😉

Андрон Шрайбикус

ЯЯЯЯЯЯЯЯТройник попробуйто

Сергей Che

Держаться за его "крючок" 😉

Сергей Che

Раза три-четыре в сутки 🙂

Сергей Che

Мой "крючок" занят 🙂 🙂 🙂

Davron Mukhuddinov

сделай короче поводок))))))

Юрий

Мозги не выносить ему)))

Юрий

👍🍫

Алексей Кислицын

"насадка" хорошая нужна

сТ
станислав Талалаев

Не на крючке,а на лунке

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

никак. у вас его нет)))

С*
Светлана ***

А вот и есть, не угадали))

Serega Jakovlev

Бесполезно..

С*
Светлана ***

невозможно удержать не удерживаемое..