Алёна Соловьева

Какой самый смелый поступок,который ты совершил в своей жизни?

Ответы
Александр П.

На работе предотвратил взрыв балона с пропаном.Сварщику в глаз попал песок, загорелись 2шланга с пропан-кислородом.Подбежал, закрыл баллоны и потушил те шланги.Не расстерялся.

Рафаэль Шакуров

не давно я помог одной многодетной семье . ни че такого героического . ноо для мя ето самый лучший поступок которых раньше я нге делал

Валерий

Скорее безрассудный. Ехал на скорости около 100 км в час в метре от впереди идущей машины на мотоцикле.

Константин

Да ничего такого особенного и не делал. Вчера вот кошку с форточки снял, страшновато было, да.

Наталия

спасла друга, у которого был асматический приступ в воде. Спасла щенка из горящего дома

Александр

Кажись,родился когда...Ничего смелее не припомню...Без репетиций,чертежей и страховки...

Lаzy

Порвал с прошлым. В смысле- совсем. И ушел в пристанище для мужчин. Ищущих новую жизнь.

World See

может тот ..где меня чуть не зарезали и судили за то что я женщину защитил?🤔

Antuan S.

Я крутой ) . Отцом стал в 20 лет и мужем в 19 . Но мужем круче ) , чем отцом

Андрей Стецкий

Признал свои ошибки перед бывшей женой и больше не живу не с одной

Сергей Курбанов

алена выходи за меня вот мой самый смелый поступок будет 😘

Warlock

.. Это не обсуждается.. Сброшу с вертолёта - орать будешь не долго..

Александр

ну поступок.про него песню сочинили.а город подумал учения идут

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

Собаку вытащил из котлована полный воды овчарка была обречена

Алёна Соловьева

Я тоже , только из подвала заброшки, глубиной два метра... даже лаза не было , упала ... кричала

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

может это одна и та же собака ?они щас тоже умные

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

давят на человеческую жалость что бы хозяина найти хорошего

Mr. John Doe

Да хрен его знает - кто-то про одно говорит, кто-то про другое...

Снежана

перелезла через соседский балкон 4-го этажа к себе на балкон

Леонид Музафаров

Работал два года на севере и 12 лет в пенитенциарной системе.

Вика Родионова

За 5 минут заказала билет и улетела на Урал к будущему мужу

Вика Родионова

В ОК! Че тормозишь???))) мне б пру салатиков

Сергей

от по инету "тормозуху" ты мну вливаешь, те ссыль дать на неё или чо, ну не врубаюсь я🤷‍♂️ 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Вика Родионова

Если она в ОК у тебя есть сама гайду😋

Сергей

и кто тормозит сука-луна?🤣 🤣 🤣

Сергей

😳в смысле не обзывайся? я и не пытался)))))

Леонид Писанов

да просто жил и совершал- что хотел и чего необходимо было)

Александр Новиков

Зашли в ЗАГС, как-то, и вот уже 35 лет жизнь Кипит и бурлит!