Маргарита Злющая (77Мск)

Что делать, если листики растения желтеют с краев??
🖼

Ответы · страница 2
Эльмурза Джаналов

Нехватка витаминов. Попробуйте насыпать в землю заварку уже использованную

Маргарита Злющая (77Мск)

Заварку??? От чая?? Это серьезно? А что она дает?

Эльмурза Джаналов

Привет она хорошо орошает почву. И насышяется кислордом

Серж

витаминчиков не хватает,и у женшин такое бывает.когда ей чего то не хватает

Дмитрий А, Читатель

Фитофтора, скорее всего. Для помидоров- медный купорос. Для перцев не знаю.

Дмитрий А, Читатель

Бордосская жидкость, продаётся в магазинах где семена и прочее...

Людмила Чернышова

что то не хватает, в полне возможно, это или избыток воды, или недостаток...

Людмила Чернышова

у нас рынок только открывается летом , в сезон... А пока покупаем и в магазине и привозят, всё почти домашнее

Людмила Чернышова

Меня часто путают с Питером, хотя только названия пригорода похожи, там Лермонтов, а у нас Лермонтово

Людмила Чернышова

краснодарский край в 55 км от Туапсе

Маргарита Злющая (77Мск)

Прикольно... Почти на море))

Людмила Чернышова

до моря всего минут 10-15 ходьбы, можно и быстрее

Fedor

разобраться почему,попробовать,свет подкормка,влажность,сухость🤔

Милош Йованович

Теплолюбивые растения всегда болезненно реагируют на холодный воздух/

Алексей Пигулевский

Бывают, розовеют... А огурцы и меня на окне пятнами белыми покрываются...

Алексей Пигулевский

Это огурцы! Помидоры - на балконе. Это из семечек, в "Ленте" раздавали... в горшочках... Посадили... Растут потихоньку...

Маргарита Злющая (77Мск)

Блин! Это фото у меня на кухне! Я перчики сажаю, а не огурцы!

Алексей Пигулевский

Ну, кто - кого сажает... ))))))))))))

Сергей Толстель

Там нехватка в почве минералов, добавьте, в цветочном скажут какой

Владимир Маркин

полить янтарной кислотой из расчёта 1 гр. на 5 литров один раз в год

Алевтина Сазонова

Это перцы. Рассада. Если правильно рассмотрела. Подкормить нужно.

Антон @@@

Много причин. Перебор света или сухости воздуха и температуры

Владимир Ожогов

что то не хватает подкормить или нет дренажа переувлажнение

Nata K

Подкормите их и на всяк пожарный обработайте фитоспорином.

Маргарита Злющая (77Мск)

Так и растут... Я в городе живу))))

Nata K

И урожай дают? Все таки я бы пересадила каждую перчину в отденую посудину

Маргарита Злющая (77Мск)

В прошлом году из трех лотков я почти два кило собрала))) Один вот на семена оставила)))

Nata K

Тогда желаю вам хорошего урожая!

Маргарита Злющая (77Мск)

Ага, спасибо))) Буду стараться! Люблю перчик)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Краской зелёной подкрашивать или....обрезать ножницами....))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Отличный вариант!!!👍

Сергей Смирнов

попробывать пшикнуть из распылителя водой может жарко им

Елена Матюхова

Разбавить перекись водорода и поливать два раза в неделю

Oleg Simanov

http://klumba.guru/bolezni-rasteniy/pochemu-zhelteyut-konchiki-i-kraya-listev-u-komnatnyh-rasteniy.html

Маргарита Злющая (77Мск)

А когда "помотало", это именно непредвиденные обстоятельства...

Oleg Simanov

ну всякого случалось.. но в принципе не думал что в гаи буду, потом не думал что в налоговой.

Oleg Simanov

ну я потом в казначействе работал.. и учися в нашем ФСБ в москве по компам..

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот у меня сын учится... младший!

Маргарита Злющая (77Мск)

Да, они у меня нормальные))

Дмитрий

У тебя растёт дерево с золотыми монетами вместо листьев.

Дмитрий

Но приятно же?

Дмитрий

Внимание.

Дмитрий

Иначе не бывает.

Дмитрий

Я сделал вид, что поверил. 🙂

Дмитрий

🌷 🍬 🌞

Она

Говорят прбрызгать раствором янтарной кислоты-
С водой

Маргарита Злющая (77Мск)

А что такое янтарная кислота?? Знаю только "янтарную каплю"))))

Она

Витамины..их принимают люди.. очень хорошо для растений.

Галина Евсеева

или им не хватает калия или их вынесли на солнечный свет

Маргарита Злющая (77Мск)

Да уже вылечила)) Это фотка весенняя... Просто надо вопросы поудалять))