Маргарита Злющая (77Мск)

Что делать, если листики растения желтеют с краев??
🖼

Ответы · страница 5
Александр Протозоев, Версия 2.0)

Адвокаты ...они должны знать....

Алекс Венцель

Чего-то растению не хватает...

Маргарита Злющая (77Мск)

Чего то не хватает... А вот чего?

Вадим Семененок

а если по середине это лучше ?

Ольга Некрасова

Читать, Гугл в помощь🙂

Ольга Некрасова

Спрашивалка это отвлечение людей от полезной работы. А по вашему вопросу очень большие статьи . И перепечатывать это неправильно и долго. В поисковик и все у вас получится.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну советуют коротко и ясно например развести золу и полить... Или добавить йод))) Коротко и ясно!

Ольга Некрасова

Ритуля, на не правильно поставленный вопрос , получаешь не правильный ответ. У меня на ваш вопрос возникло ряд вопросов. Растение комнатное или в саду. Как ухаживали за растением и т.д. . Врач прежде чем поставить диагноз назначает ряд обследований и полько потом предполагает диагноз, и не всегда правильный.

Маргарита Злющая (77Мск)

На фото видно, что это растение стоит в помещении, о чем говорит плитка на полу)))) В обычном контейнере из под мяса! Растение это острые перчики чили))) А уход обычный полив!

Владимир

О. Точно злющая🙃

Машка ↯ Ёпрст

удобрить , не хватка чего то

Машка ↯ Ёпрст

вот даже как) у нас такого нет))

Маргарита Злющая (77Мск)

У нас каждый год привозят хорошую землю... И гораздо больше, чем требуется озеленителям, потому, что знают, что жильцы растащат на рассаду)))))

Marat Abishev

Я думал удобрение это гавно или навоз по научному, еще научней фекалий🤣

Маргарита Злющая (77Мск)

Удобрение, то есть говно" Добавляют в землю, то есть в грунт....

Marat Abishev

А ну да, верно, иначе бы гавно не было бы удобрением ... )))

Та
Татьяна

сухо, не хватает влажности.

Те
Тень

микроэлементов не хватает

Те
Тень

земля с помойки наверное ))))

Те
Тень

ну это фигура речи ))))... хотя

Анатолий Кашпоров

ВЫКОПАТЬ И НОВЫЕ ПОСАДИТЬ

Анатолий Кашпоров

МОЖНО МЕНЯ ПОСАДИТЬ И ПОЛИВАТЬ , ГЛАВНОЕ ПОДКАРМЛИВАТЬ НЕ ЗАБУДЬ )))

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну поливать я и сама могу...

Анатолий Кашпоров

МОРОКА С ЭТИМИ ЦВЕТАМИ , БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ ОТДАЛ . НАДОЕДАТЬ НАЧИНАЮТ

Анатолий Кашпоров

А ЧТО ЖЕ , КОНОПЛЯ И САМА РАСТЁТ , БЕЗ УДОБРЕНИЙ )))

Анатолий Кашпоров

КУЛЬТУРУ НЕ ВЫСАЖИВАЛ НЕ РАЗУ , ВОТ ДРУЗЬЯ БАЛУЮТСЯ

Милота))

почвогрунт им не нравится

Милота))

ну я то потом высаживаю в открытый грунт

Маргарита Злющая (77Мск)

Да растут они в ящиках нормально! У меня еще много всяких кулинарных травок растет... Мята, базилик, кориандр.... Просто никогда листики не желтели))

Милота))

может грибок какой на них?

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну я не разбираюсь... По этому и спрашиваю)) В интернете есть информация, но для тех, кто понимает.... Просто странно, что только в одном ящике есть, в другом нет... Я все плохие листики обрезала, посмотрю, как дальше будет... А поеду на дачу, привезу золу... И пересажу...

Милота))

удачи вам!)

Сева А

Снимать трусы и бегать😁

Сева А

Ну это непредвиденное обстоятельство..)А впринципе если мужчина почувствует,что женщина без трусов, он готов простить ей что угодно...и кстати ответит на любой вопрос!

Чеширский Кот

убрать ростения с солнца !

Маргарита Злющая (77Мск)

Да у нас и солнца то особо нет)))

Амир Харисов

Фитоспорином обрызгайте.

Амир Харисов

В магазине цветочном спросите. Или на рынке, где семена и пр

Амир Харисов

Цветы в горшках продают в магазинах надеюсь?

Амир Харисов

Спросите у продавца, может посоветует где купить ещё. Фитоспорин выпускают в РФ. У нас его продают и в порошке, в жидком виде и в виде пасты.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не перекармливать азотом

Маргарита Злющая (77Мск)

Да не кормлю я их)) Только подливаю))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Значит, его лишков в почве

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот это уж мы знать не можем. Перегной часто фонит нитратами...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Бороться с заболеванием.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Как и кренка, интегральный стабилизатор.

Маргарита Злющая (77Мск)

Константин.. Я опять напилась...

Маргарита Злющая (77Мск)

да просто никомиу не нужна...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Так не бывает. А муж что, разлюбил?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Во, блин. Но друг-то есть?

Алексей Просто

с солнца уберите...сгорел

Маргарита Злющая (77Мск)

Эта фотография сделана на кухне! Когда солнца еще не было!

Алексей Просто

он сгорел не за секунду))))))))))))))))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Солнца в июне не было в принципе! А не во время съемки!

Алексей Просто

А, фотка июньская?...млин...тогда залили...или заболел чем-нить...это кто, перец?

Алексей Просто

наверное, залили...погода была холодная, сырая, поливать надо было реже...но это предположение просто

Гена Лозовой

не хватает дождевой воды

Гена Лозовой

вот зря-избыток железа в воде

Маргарита Злющая (77Мск)

Я воду отстаиваю для полива!

Илья Дорофеев

Подкормки хотят наверно

Маргарита Злющая (77Мск)

Да нет конкретных советов.... Вот думаю, может тут садоводы есть)))

Илья Дорофеев

А что у вас за растения?☺️

Илья Дорофеев

Может попробовать "мясную воду" дать им?

Илья Дорофеев

Ну это когда вы мясо в воде размораживаете.Не выливайте её в раковину,а вылейте где растёт ваш перчик.

Маргарита Злющая (77Мск)

Я мясо в воде никогда не размораживаю! Да и редко у меня вообще мясо замороженое...

Клавдия Киренкова

Воды мало или наоборот

Маргарита Злющая (77Мск)

В прошлом году, в конце июля, я уже плоды собирала))) А в этом даже цветения еще не было!

Маргарита Злющая (77Мск)

Да... К новому гоу урожай соберу))

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну у меня кркглогодично растут...))

Маргарита Злющая (77Мск)

Летом на балконе, зимой на кухне))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Есть... Но это домашние растения....

Христафор Банифатьевич

надо у мамы спросить .)

Христафор Банифатьевич

мммм перчики . люблю я их. очень умные они . и молодцы выносливые .

Христафор Банифатьевич

шикарно . я сними часто разговариваю ругаю или поощряю .))))) они у меня такие что один повалит с ног

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот до разговоров как то не доходило...)))

Христафор Банифатьевич

а ты поговори с ними , и посмотри реакцию ...... говори с ними просто как с подростками , назави их именами , они будут еще лучше

Маргарита Злющая (77Мск)

Некогда мне с ними разговаривать...

Галина А.

возможно сухой воздух

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет, влажность нормальная)))

Галина А.

странно. А прям похоже

Маргарита Злющая (77Мск)

А говорят, что наоборот корни залиты))

Галина А.

Если перелив, то листчки как тряпочки повиснут. Тургор пропадет

Галина А.

Упссс... мягкие они становятся. Не упругие