🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Май инглиш из бед.... Из бед и огорчений... Вы хорошо говорите по-английски?

Ответы
Ни
Николай

Нет , я не то что говорить я с трудом понимаю отдельные фразы) В школе у нас англичанка была совсем молоденькая - первый год после учебы преподавала. У нас класс еще раздолбаев был. Там некоторые ее на уроках до слез доводили - тем что вместо занятий предлогали уединиться открыто на уроке. Но она тоже молодец довольно сексуально одеваться на урок к раздолбаям главным в школе.. Я ее не доводил , а просто играл в крестики нолики или морской бой и нормально с ней общался - она мне так ставила оценки) В училище тоже чем то нравился англичанке молоденькой- она мне просто так оценки рисовала.. ну мне английский вообще не интересен. Да и с гуманитарными всегда беда была. Я раньше математику любил , уже ни чего не помню. Мне классуха говорила чт оу меня математический склад ума. Я потом когда в колледж поступал ( с которого меня выгнали и я в училище пошел...) Там в группу в которую серьезный очень отбор был по несколько человек на место. Умудрился даже на бюджет попасть. Написав лучше всех математику ) Правда я нехрена уже не помню)

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

На кого в итоге выучился?)

Ни
Николай

Ну по диплому Автослесарь) Только я там почти не был на обучении) А так официально работаю продавцом - консультантом. ) ну на фирме не нужны хозяевам продавцы... Им нужны универсальные люди) Так что там что только не делаем с коллегами) Ну и хозяева фирмы это ценят)

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Главное чтоб работа по душе была

Ни
Николай

Ну да) Это как раз по моему увлечению)

Niemand Против Войны

"Я могу сказать адрес отеля таксисту, заказать бигмак с кока-колой и предложить смазливой барышне перепихнуться". Так говорит, передразнивая знающих английский, один знатный эсперантист. Он английский ненавидит.

Андрей Павлович

Я знаю 4 языка. Английский, немецкий, латынь и селам. Английский и латынь знаю свободно, немецкий - хорошо. Подрабатываю переводами.

Сергей Зимин

Я свободно пишу и говорю на иврите , английском .русском . Говорю на румынском, и немного так понимаю арабский и латышский

Тиана

для сверстников своих говорю хорошо..ну а если где то в обществе профи в лингвистике, то "ой, ты меня что ли понимаешь?"

..
...

Планирую в ближайшее время подтянуть этот навык,в своё время не хватило практики и все знания растеряла🙁

Мурод Нозилов

Унас английски не изучает то что надо изучать или знать мы берем от руские или литература других народов.

Огнелюбивый Панд

Лет ми спик фром май харт! Ай стадид Инглиш фор мени йеарз, бат стил кент спик ит со пёрфект, эз ай вонт ту!

Владимир Лашков

Увы нет !!! Хотя в школе изучал его!!! Конечно жалею что не могу говорить на английском

М$
Мальчик $ Пальчик)

Я замечательно молчу причём на любом языке)))Ну и рожа у тебя Володенька...ну и рожа))

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ну что ж, спасибо. Какая есть...

Валентин Ефремов

Нет, как-то не до него было) Так и не удалось выучить, хотятя попытки были 😁

Евгений Малыгин

В совершенстве .... впрочем немецким владею лучше ... " Хенде хох " например ....

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ну Вы даёте … Что ж это за работа такая у Вас?

Евгений Малыгин

Ну-у , владение всеми языками нашего неспокойного мира , предпологает огромную ответственность на мою горемычную судьбу ... и поэтому работа у меня настолько засекречена , что я и сам не могу вспомнить ,кем я всё-таки работаю ...Но в процессе моей работы на токарном станке 16к20 я нет-нет (когда прилетит горячая стружка зашиворот ) я вдруг перехожу на китайский ....)))

Andreas Aisenstein

Я одинаково плохо владею тремя европейскими языками, а забыл, ещё турецким

Небот Человекович

Май инглиш из бед.... Из бед и огорчений... Вы хорошо говорите по-английски?

Небот Человекович

Небот Человекович онлайн +друг
я больной чмошный ублюдок, простите меня все!

Ятокисо Ятосуко

Небот Человекович онлайн +друг
я больной чмошный ублюдок, простите меня все!

Небот Человекович

Небот Человекович онлайн +друг
я больной чмошный ублюдок, простите меня все!

Ятокисо Ятосуко

Небот Человекович онлайн +друг
Я дебил

Небот Человекович

Небот Человекович онлайн +друг
Я дебил

Капрал Принтмен

Май инглиш из бед.... Из бед и огорчений... Вы хорошо говорите по-английски?

Капрал Принтмен

Лена, я тебя люблю

Капрал Принтмен

Приезжай ко мне в гости )

Капрал Принтмен

Правда я дебил

Юрий Морозов

СО СЛОВАРЕМ ...🍷 🥃 💃 🕺 🍾 👍 💐 🌷 🌷 🌹

Профессиональный Рвачеватель

Май инглиш из бед.... Из бед и огорчений... Вы хорошо говорите по-английски?

Котик - Наркотик )))

В школе ещё мог говорить со словарём... а теперь только с переводчиком! ☺

Александр Борисов

Ес ай ду!!!😉 Ю уант спик инглиш? Ноу проблем!😁 Си ю тумороу🙂 👋

Сергей Чертовских

Я прекрасно молчу по-английски и уже умею писать числа по-английски

Не Может Быть

Лондон из зэ кепитал оф Гриат Британ *читаем максимально по-русски*