Юл
Юлий

Какие события прошлого вызывают у тебя боязнь, ненависть, обиду или разочарование ?

Ответы
Алексей Генералов

Вам рассказать события моей жизни? Зачем Вам про них знать, да ещё и то, что они у меня вызывают? На целый роман наберется и что, неужели будет охота читать. Почитайте классиков, интересней.

Константин

развал Союза, вера людей в хренотень типа чипизации и войны России и Украины.. Стремление ставить какие то стремные скульптуры всяких лупоглазых Маш и тд..

Юл
Юлий

все империи рано или поздно рушатся ..и разрушение конечно несет негатив и российская развалиться вопрос только времени

Константин

вот поэтому к власти и нельзя пускать идиотов..

Юл
Юлий

а кто их пускает или нет -они сами по себе народ сам по себе

Константин

ну Ельци только на танчик залез и все ему похлопали же.. все это помним...

Леонид Музафаров

Если только 90-е, такой кошмар пережил когда попал под неплатежи и семья распалась, не говоря о том что работу потерял.

Юл
Юлий

многие тогда пострадали

Андрей Хрисанфов

Репрессии 37. У меня почти всю семью расстреляли. Папе дали пятирик-Член Семьи Врага Народа.

Андрей Хрисанфов

Ну у Российской империи экономических факторов не много...чтобы влиять. Мне думается, что скорее наличие Цахала, Моссада и Шабака берегут Израиль. (мнение сугубо субъективное)

Юл
Юлий

Это конечно но как бы они хорошо не работали козырь в рукаве это ядерное оружие а то что в россии нет экономики только как сырьевой придаток понятно она уже почти вассал китая дальше больше

Андрей Хрисанфов

Россия в любом ее проявлении из многих неудачных положений выходила (но это мнение субъективное)

Юл
Юлий

Россия это абстрактное понятие и цена этого выхода несоизмерима

Андрей Хрисанфов

С абстрактным понятием не соглашусь. Цена всегда была высокая. А народ, у которого почти 2000 лет не было государства, разве не заплатил миллионами жизней за государство Израиль? За Вторую мировую-6000000 человек. А Испания в 14-15 веках? Инквизиция? Полагаю, сопоставимо.

Николай Костров

Не был с Сыном, в нужное время, в нужный час. Простить себе, не могу.

ナイ
ナイアガラ

((Потеря близких и родных. Всё остальное я переживу)

Витя Христич

СБОРНАЯ РОССИИ НЕ УМЕЛА И НЕ УМЕЕТ ИГРАТЬ В ФУТБОЛ

Юл
Юлий

Кто за что )))

Спартак Деменев

Все в пользу) Избыток перечисленного в неБытие)

Вера Гудкова

Если моего прошлого. то нет таких событий.

Ва
Валентина

Я плохое всё забываю и живу настоящим

Юл
Юлий

Правильно нечего балласт тащить)

Ва
Валентина

Вот вот

Юл
Юлий

Мы с вами нечего не росскажем правда ?)

Ва
Валентина

Согласна Юлий😉

Sonik In The Фингерс

Мальчиков тоже два...?! Или .. один того?

Валентина Мезрина

Уже все, что вызывали, отпустила

Ан
Анна

я так ждала, где б это выложить

Th
Theodore

Надо жить вперед, а не назад

Александр Шебалин .

Боязнь нет,но ненависть да.

Юл
Юлий

понимаю такая же проблема)

Раиса Андреева

Никакие ,я все проработала

Сигизмунд.

Битва при Фермопилах.🤔

Юл
Юлий

да это событие возможно и повлияло на всю дальнейшею цивилизацию ...

Александр Петрович Кудрявцев

вообще или в моей жизни?

Oleg Ы

выборы в России 2000 года

Юл
Юлий

да мудрый ответ это было начало заката империи агония еще долго будет

Серик Рустимов

Старые газеты не читаю!