Олег Николаевич

Под каким названием Вы бы хотели, чтобы была переименована улица, на которой Вы живёте?

Ответы
Игорь Калиниченко( Русский)

Я, на улице Горького сейчас живу, до этого на проспекте Гагарина, еще далее по времени проспект Шаумяна. Там такая аллея Каштановая. Одесса бы пригодилась. Я, служил в Одессе, когда Дерибасовская была ул. Лассаля. Но, таки да!))

Соня

улица Мая. Чтобы заполнять бланки проще. Сейчас у меня улица Генерала Белобородова. (Дважды Герой Советского Союза ). Я ценю и уважаю генерала. Но иногда не вмещается в строчку название.

Ол
Ольга

Как я вас понимаю. А то, что в скобках тоже надо писать?

Соня

Нет, конечно) Я, честно, о нём даже и не знала, пока не переехала на эту улицу в 2000 г.

Ол
Ольга

Вот и узнали. У меня ул. 78 Добровольческой бригады, тоже не знала, пока не переехала

Ма
Марина

Моя улица носит историческое название. И я за исторические названия городов, без переименований в честь сиюминутных, с точки зрения вечности, героев.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ах, оставим, как есть. Уж больно название красивое. И главное, когда называешь адрес, столько лишних вопросов зачастую отпадает...

Раиса Бобкова

Оленька, озвучь название)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ой, нет Раиса Алексеевна) Тут персональные данные разглашать небезопасно)

Раиса Бобкова

Сама заинтриговала...

Майя Петрова

Да под любым покороче: охренеть - у нас улица Машиностроителей! Хоть пусть улица Мира назовут, в нашем городке такой как раз нет

Zаиц Харофый

Гамарника. Пусть будет. Гамарник работал в команде Сталина и был толковый тип. Один из основателей моего города.

🇷🇺

Моя улица носит имя моей любимой героини, девушки из "Молодой гвардии". Не надо ее переименовывать!

Алёна Клочкова

Сейчас у нас Восьмой микрорайон.Раньше была Магистральная.В принципе устраивает))))

Галина Смирнова

Моя улица носит имя первого космонавта планеты- Юрия Гагарина.Зачем ее менять?

Волчара

та достали уже эти переименовальщики)))))
в родном городе уже заблудиться можно

Людмила Иволга

Мешает переименовать частица "бы",т.к.одного "хотения" ЯВНО недостаточно-с....

Алена Gold Star

Пусть так и будет улица Николая Шишка,некоторые уже привыкли к этой шишке

Виталий Качай

Я бы хотел,чтобы после моей смерти, она была переименована в честь меня.)

Александр Грызлов

Не хочу, и считаю все переименованием пустой тратой денег и маразмом

Олег Николаевич

Согласен полностью.... Лишь бы название было приличным, без фамилий нацистских преступников

Александр Грызлов

Согласен

Татьяна Черненкова

Я живу на улице Советская и мне очень нравится название улицы.👍

Селия Вымри

Камышинская. Она сейчас Тельмана. Кто он вообще такой, нет никто

Liên Xô

Меня и это название устраивает, как-никак дань памяти герою ВОВ

S V

Городок симпатишный старенький...чтоб менять...мне нравится...)

Михаил Тонов

У меня Проспект Мира - это меня вполне устраивает. Жить в Мире.

Галина Осташко

Меня устраивает настоящее название-ул. Кораблестроителей