Олег Николаевич

Под каким названием Вы бы хотели, чтобы была переименована улица, на которой Вы живёте?

Ответы · страница 4
Геннадий Смоляков

Имени Патриса Лумумбы

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ой, мне и так нравится

Надежда Компас - Но Не Твой!

Меня и моя устраивает

Ла
Лавира

Проспект строителей.

Та
Татьяна

меня всё устраивает

Сергей Павлович

Это хохлы переименовывают. У нас это идиотское время миновало.

~Игорёха~

И так уже геройская.

Суфия Каримова

Не надо,итак хорошо

Пёс Да Лис

Моё имя подошло бы.

Светлана

Улица Рахманинова

Sergio

Елисейские Поля😁

Романа

Кирилла и Мефодия

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ты уж определись, Романа. Двум славным мужикам - и одна улица на двоих. Четная сторона - Кириллу, нечетная - Мефодию? На четной люди пишут кириллицей, на нечетной - мефодицей?

Романа

Мне безумно нравится это название. Такая улица есть в Коктебеле. Собирались туда поехать отдыхать и я находила там квартирку очень креативную)

Моя тетя жила на проезде Соломенной Сторожки. 2 недели назад я вновь на ней оказался - там живут мои друзья.

Романа

Красивое название. А у нас в городе была когда-то Красная площадь и улица Красная. а сейчас площадь Свободы. Вечное название.

В Москве, при всей ее конвейерности и заалгоритмизованности, все же есть немного души (а вот в Питере на зависть москвичам души навалом), и это и проявляется изредка в названиях улиц или мест. В Москве есть улица "Старый Гай", - на древнеславянском "бай" это болото, но в какой-то момент трансформировалось в "гай".

Ника

Не думала об этом

Marinasadovaya8452

Как есть, ул. Маяковского

Милота))

Да мне это пойдет

Восемнадцать+

Это и моя нфтишка

Ан
Анти3Ая

Меня устраивает

Смена Мерности

Моя вселенная)

Tатьяна

под моим👍🤗

Яд
Ядвига

Ни под каким.

Юл
Юля

Пикадилли!

Олег Николаевич

Согласно согласен!))) Они не обманывают, ожидания то....

Юл
Юля

Милостиво соглашаетесь так)))

Олег Николаевич

Милостиво, как государь!)))

Юл
Юля

Хороший ник)

Олег Николаевич

Не знаю, он может быть любым, особо не заморачиваюсь

Светлана Из Деревни Нагаркот

имени меня