Ivan Vladimirovich

Майя, вОПРОС В СЛЕДУЮЩЕМ, НЕУЖЕЛИ РОССИЯ ТАКАЯ БОГАТАЯ СТРАНА, ЧТО ПОМОГАЕМ БЕСКОРЫСТНО И БЛАГОРОДНО ВСЕМУ МИРУ? НО ПАРАДОКС, НА РОССИЙСКИЙ ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ПОТОП НИ ОДНА СТРАНА МИРА НЕ ОТОЗВАЛАСЬ, ПОЛАГАЮ ЭТО БУДЕТ УРОКОМ ДЛЯ РОССИИ!!! СВОИМ, ЖИВЫМ ПЕНСИОНЕРАМ И ДЕТЯМ ЗАЧЕМ ПОМОГАТЬ, ПРАВИЛЬНО? ЛУЧШЕ ОТДАТЬ ВСЕ ЗАРУБЕЖ......

Ответы
Алиса

Россия...САМА....может...ВСЕ!

Ivan Vladimirovich

УЖ БОЛЬНО ТЕМА ПОЛИТИЧЕСКАЯ, ИЗВИНИТЕ

Алиса

Не заводите.....неудобных тем

Ivan Vladimirovich

ЭТА БЫЛА ПИЩА ДЛЯ МОЗГОВ И РАЗМЫШЛЕНИЯ, Я НИЧЕГО НЕ УТВЕРЖДАЛ........+*-

Алиса

Ах....простите....я нынче на диете!

Ivan Vladimirovich

)))