Со
Солнце.

Женатый Мужчина имеет право на,, заначку,, только чтобы не просить у жены на сигареты и на машину. Согласны?

Ответы
Юр
Юрий

Какую заначку? А подарки ей он за какие заначки будет покупать? А зайти вечером после работы в магазин и скупиться, это он тоже на заначку должен делать? У мужика должна быть своя карточка, с приличной суммой денег на счету. Не доверяете своему мужчине - отдайте его другой, которая будет доверять.

Со
Солнце.

А сам захочешь поменять,, шило на мыло,,?))

Юр
Юрий

Если бы моя женщина не доверяла мне, я бы эти строки не писал. У нас у каждого своя карточка, и каждый на эту карточку покупает всё, что нужно для себя и для дома. Никто никого не контролирует, ибо какая, нахрен, семья без доверия?

Со
Солнце.

Кто больше имеет заработок?

Юр
Юрий

Мы почти на одном уровне.

Со
Солнце.

А в отношениях вы тоже на равных?

Юр
Юрий

Странный вопрос. Нет, конечно, какое равенство. Она как только приходит - я ей сразу в глаз кулаком бью. Она спрашивает, за что, а я отвечаю, что вечер долгий, ещё заработаешь.

Neo Gint

точно,ну и на некоторые мелочи,помню была подруга,лазила по карманам,стырила заначку в 20 баксов,тогда серьёзные деньги,у меня считалась неплохой зарплатой,80 баксов...,нужно было видеть её вытянутое лицо,когда узнала,что хотел на 8 марта,подарить ей кольцо

Таяна

Нет. А кто будет оплачивать кино, кафе и цветы? Я? Ну уж нет... и это заначкой не назвать, тк это мужские деньги. Я ему даю энергию, а он мне ее возвращает приятными сюрпризами и делами.

Со
Солнце.

Вот как воспитаешь.. 👍☺️

Таяна

Я не воспитывала его. Это его желание и только. Воспитанием занимаются родители, а не жены. А если жена-мама то секса в семье нет, тк с детьми и родителями не спят.

Со
Солнце.

Ага.. Типа того..

Инна Разумова

Согласна. Я сама неплохо зарабатываю и на его шабашки и пенсию вообще лапу не накладываю и никогда не спрашиваю сколько зарабатывает.

Игорь Сконников

Нет. Только доверие. Я например. Открыто говорю, что оставил столько-то. На табак, на бензин, на выпивку. И на личные нужды.

Со
Солнце.

Ужс..

Игорь Сконников

Почему? Ужас. Норм, и это болен 40 лет.

Со
Солнце.

Да, вы с женой молодцы! 👍

Игорь Сконников

Спасибо.

Константин

Только это не заначка..а мои деньги..это не просится,не обсуждается..я не бухаю,так же и в магазин зайду куплю что надо

Со
Солнце.

А жена знает размер твоей зарплаты?

Константин

Знает

Константин

Так что нормально

Майя Петрова

У нас не так было. Муж просто по нашей с ним договоренности оставлял себе какую-то сумму от зарплаты. Небольшую.

Со
Солнце.

Замечательно👍

Марина

Нельзя так поступать с мужчиной. Пусть тратит, сколько надо, но и не забывал про семейный бюджет.

Со
Солнце.

Да что ты говоришь 🙄

Марина

Да, именно это я и говорю. У нас именно так.

Со
Солнце.

Ок

Вячеслав Коршунов

А еще на подарки домашним, покупки необходимых в хозяйстве ништяков и оплату пива по пятницам ))

Со
Солнце.

Это уже подозрительно)))

Вячеслав Коршунов

Не все заначки выдаются)

Анна

Я считаю что у настоящего мужчины должны быть деньги и он не должен зависеть от жены.

Со
Солнце.

А жена?

Анна

Не знаю как у вас,а нас у каждого свой счёт в банке,где они получают зарплату.Все путем договора кто и за что платит.И у жены деньги есть,и у мужа.Смотря какая зарплата.

Со
Солнце.

А как же беременность жены, роды и три года с малышом..?

Анна

Мужчина должен суметь обеспечить свою семью и все оплачивать.

Со
Солнце.

Таки, зависит семья от мужчины..

Анна

Конечно.Испокон веков это есть.Мужчина кормилец мой,а жена душа моя.

Суссанна

Конечно, это даже не обсуждается. Не представляю чтобы у моего мужа не было денег...

Суссанна

Просто у меня кроме мужа есть два взрослых сына. Они бы не вырасли настоящими мужчинами, если бы ответственность за всё несла мама т.е я. ещё с детства.☺️🌷

Со
Солнце.

А невесток ты хочешь каких же?

Суссанна

Чтобы шеей были, а не головой.

Со
Солнце.

Ты поняла 👌

Суссанна

🤗🌷

Шельма Енот Вот!

нет. Мужик должен зарабатывать достаточно для того, чтобы копейки не считать...вот

Сергій

Как то всю жизнь финансами заведовал в семье я, так что заначка была у жены

Со
Солнце.

Интересно.. Тоесть, жена зарабатывал на всю семью?

Сергій

Она вообще ни когда не работала

Со
Солнце.

Тоесть...?)))

Сергій

Дома сидит

Со
Солнце.

И заначку держит ☺️

Сергій

Ну так ей же надо на мелкие расходы, или я ещё и трусы буду ей покупать

Со
Солнце.

Потрясающе! Приятно, черт возьми👍☺️

Ал
Александр

Мужчина (любой) имеет право распоряжаться своими заработанными деньгами..

Со
Солнце.

Ой ли!?

Ал
Александр

ли ой..😉

Со
Солнце.

Лукавишь

Ал
Александр

в чём?

Со
Солнце.

В том, что имеешь семью

Ал
Александр

я говорю о том что мужчина не должен просить у жены какие либо деньги - он может ей давать деньги на нужды семьи когда это необходимо ..

Со
Солнце.

Ок

Сергей Дейкин

баба народившая от меня деток имеет право на часть моих доходов ) не всех

Сергей Дейкин

а Ваши приползни это не про нас )

Со
Солнце.

,, баба,,. ,, приползни,, ..

Сергей Дейкин

ну я иногда позволяю им говорить но в один день недели

Со
Солнце.

Кому из?

Сергей Дейкин

девочке чаще позволяю

Игорь Груничев

...а это кто , интересно , ему такие права обозначил ????????? 🤷‍♂️🤣

Со
Солнце.

Семья. А что?

Игорь Груничев

Семья , А что ??? это типа ответ ???????🤷‍♂️🤣🤣🤣

Со
Солнце.

Игорь, ты женат?

Игорь Груничев

...а это уже следующий вопрос...🤷‍♂️...я не обсуждаю тут свою личную жизнь.🤣✌️

Со
Солнце.

Вопрос семейный вообще-то.

Игорь Груничев

КАКОЙ ???????????🤪...Солнце...ты семьи не перепутала ???

Со
Солнце.

Страны, может быть.

Елена🇷🇺

Каждый человек имеет право на личную сумму денег, он же работает.

Тт

..., и, на неожиданно-приятные подарочки, -просто так, без повода...

Со
Солнце.

Супер👍☺️

Тт

🥂👌😎

Ва
Валерий

а в заначке можно любовницу иметь.в случае...ну шобы не просить?

Со
Солнце.

Эт лишний расход. Может жене любовника? Всё в семью будет😉

М.
Максим .

А он ,что у жены берет деньги?? Свои и прячет,?Это нечто.

Со
Солнце.

Тема дополнительного заработка мужчины

М.
Максим .

Что он считает нужным то с ними и делает это его деньги...От кого он должен прятать??

Со
Солнце.

Ты женат?

М.
Максим .

Понял...Нам такие жены ни к чему...Просто влип человек...Он хозяин или ГДЕ?

Со
Солнце.

В смысле какие?

М.
Максим .

Похоже на то,что он должен отчитываться за каждый свой шаг??,Жуткая история...

Со
Солнце.

Это по-славянски. Норм. А ты чьих будешь?