Вывих Мозга

Для вас штамп в ЗАГСе что-то значит?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

всё... я застолбил семью... моя жена... мои дети... мои внуки... и через наш брак породнились наши предки... кто думает, что только чувств достаточно, не думает о детях... вам бы хотелось быть без семьи, быть человеком точно неизвестного происхождения... или, хотя бы, сомнительного... мама с папой сомневались... кто в чём?... промолчим... или попросим экспертизу ДНК...

Володя

В семейной жизни все ставил с ног на голову. Так что лучше без него, конечно. Без него женщины более корректно ведут себя с тобой. Многие пары долгие годы живут вместе счастливо без штампа, как только поставят, начинаются скандалы и выяснения отношений.

Любовь

Семья – это подарок от Бога и огромное Его, благословение! Важно заключать брак, в Загсе, чтобы не было проблем с законом. Иисус сказал: «…отдавайте кесарево кесарю, а Божие Богу.» (Мф.22,21) Аминь!

Татьяна Черненкова

Просто даёт преимущество на общее имущество, ответсвенность за семью, в законе оговорка ...общим имущество считается ,когда в браке более в 10лет совместного проживания....как -то так.

Селия Вымри

Штамп в ЗАГСе сам по себе ничего не значит. Его функция - обозначение брака. Если института брака в стране нет как такового, то и функция не выполняется. Поставил - убрал.

Александр Tukan

Конечно. Случись что со мной, жена не останется бесправной сожительницей. Вы что думаете штамп это символ какой то ? Исключительно бюрократически-правовая тема.

Ольга

Увы больше нет, стоило раз зайти пожить с ним около 10 лет и я поняла что это самая бесполезная вещь, которая не даёт не уверенности в чём то ни смысла...

Вывих Мозга

а может был просто не твой?

Ольга

Все было изначально обоюдно и просто прекрасно, просто не верю я что бумажка как то укрепить что то может или уберечь от изменений, измен и всего прочего...

Вывих Мозга

бумажка может и нет, а вот согласие на контракт межу людьми да

Ольга

Не, это всё не работает... Я 12 лет оббивала пороги органов но увы... Сдвигов ноль

Soul

Да, серьезность моих планов и намерний, как некая гарантия для партнерши, хоть и со временем может многое измениться с обоих сторон

Виталий Вилисов

конечно, юридическую силу имеет, теперь вы делите нажитое имущество пополам, а это как не крути существенно)))

Просто А...

Для меня важен не штамп, а принятое мной решение поставить его при оформлении отношений с любимой женщиной.

Василий Стеклов

Штамп в паспорте жёнам дает юридические гарантии, что сбежавшего мужа можно заставить заботиться о детях.

Ни
Николай

Уже не актуально.С июля 2021 года штампы о браке и детях в паспорте ставить необязательно.По настроению.

L1
L111Ra

У нас в стране штамп не ставят, но в целом важно. Чувствую себя за мужем,более уверенно и стабильно. 🙂

Маремьяна

Только с юридической точки зрения. Чтобы в случае смерти одного из супругов меньше было проблем.

Юджин Стиф

Значит,я перед всеми знакомыми,родственниками,вообще перед всеми..объявил женщину своей женой.

Ира Бутенко

Конечно. Говорит, что я законная жена, есть ответственность мужчины ,есть юридическая защита

Се
Сеньорита

И не только)) оно что-то такое даёт..не объяснить

Ната

Значит то, что защищен со всех сторон, особенно женщина)))

Се
Сеньорита

Я себя королевой ощущала...

Ната

И это превосходно.

Ира Бутенко

👍

Ал
Александр

🖼 Будет трое детей.
🖼

Ви
Виктория

Да. Со штампом это муж это семья , верность ответственность. А без штампа не понять кто.

Ве
Вета

Это своеобразный рубеж, который должен быть преодолен. С ним приходят другие понятия.

Вывих Мозга

боюсь спросить какие

Ве
Вета

Ответственность за создание семьи, а не просто завел очередную приживалку...

Вывих Мозга

Да это понятно, думал ещё что-то интересное будет

Ве
Вета

Когда женщина уверена, что ее любят и она тут на постоянке, впереди будет много интересного...

Вывих Мозга

это возникновение обязанностей?

Ве
Вета

Ну, в браке не только обязанности 😄

Аркадий

Этот штамп имеет значение не для самого человека, а в некоторых конкретных ситуациях.

Вывих Мозга

разумно