Лилия Зенкова

Почему в мегаполисах так много одиноких людей? а в тайге можно встретить человека и уже любовь?

Ответы
Александр Клюев

Скученность мешает. Слишком много отвечений от своего единственого. Не зря есть древнее поверие, что города с населением более ста тысяч опасны для жизни, т.к. создают свой эгрегор подавляющий любовь и размножение из-за скученности народа.

Лилия Зенкова

у всех все по разному...бывают и в мегаполисе - счастливые семьи и люди...

Александр Клюев

Но их меньшинство.

Лилия Зенкова

как знать...кому как повезет...

Александр Клюев

Просто надо что бы таких было большинство. А в боьлшом городе это невозможно. Слишком тесно и слишком дорогое жильё.

Лилия Зенкова

все зависит от человека...другие просто ищут свою любовь и находят...а житейское все приходит потом...быт и пр блага человеческие...важны отношения между людьми...

Счастливый..

Гоняясь за карьерой..люди забывают о любви..там только работа..а в тайге другое дело..там человек с природой..а природа заставить любить человека...

Лилия Зенкова

и это верно...а жаль...

Счастливый..

Раньше я помню когда я пожалуюсь родителям,что мне дали подзатыльник совсем посторонный человек..отец восклицал.."значить за дело.!"а теперь попробуй сделать замечание ребенку..родные придут уничтожат..

Лилия Зенкова

верно...все меняется...и люди тоже..

Счастливый..

Все говорят..время другое...а я считаю..время не поменялось..а поменялись только люди..все мало..и мало..

Лилия Зенкова

все верно...

Владимир Тунгусов

В тайге другая ценность в людях, а в мегаполисах, - цена, а не ценность, сильно завышена и не пользуется спросом.

Лилия Зенкова

Владимир, Томь не так далеко от нас, а у нас река Кондома...

Владимир Тунгусов

А куда впадает Кандома?

Лилия Зенкова

впадает в Томь...в Новокузнецке...

Владимир Тунгусов

В самом Томске, Томь хоть и широкая но не глубокая, а ниже Томска почти такая же как Обь и судоходная.

Лилия Зенкова

верно...обе красивые реки...а у нас Мрассу и Кондома...в тайге...красота!

Геннадий Митрофанов

Привет,Лилия. В тайге очень мало людей на кв. километр,второй может и не встретиться.🙂🌷

Лилия Зенкова

Привет, Геннадий! Я долгое время жила и в Германии и в Киеве, в Питере...знаю как там жить...и вот здесь в тайге...можно встретить человека для души - везде...дело случая все...вот важно лишь одно...быть честным по отношению к себе и другому...а не ждать разочарований и грусти...

Геннадий Митрофанов

Ну,да. Как ты,так и к тебе.🌹🙂

Vi
Viking_Mail

Природа делает нас более открытими, добрыми и отзывчивыми. Город же озлобляет

Лилия Зенкова

можно жить где угодно и как угодно...ясно лишь одно-как на душе...где на душе хорошо, там и жить хорошо...в тайге тяжело - условия суровые, но люди добрее и откровенней...в городе людей много - у всех свои дела и проблемы...много зла и жестокости...мало чистоты и природы...

Владимир Бородин

На безводье и рак - рыба! А в Одессе скажут: На безрыбье и сам раком станешь!

Лилия Зенкова

это все шутка-юмор...вас бы к нам в тайгу...жизнь бы поняли сразу...здесь шуток нет...смеюсь уже...

Владимир Бородин

Еду в тайгу!! Стоп. Я пошутил!

Лилия Зенкова

нет...даже не думайте...сразу же замерзнете...у нас до минус сорок дошло уже...сидите там в тепле...

Сергей Безденежных

в мегаполисах каждый налево ходит а в тайге люди живут потихоньку

Сергей Безденежных

молодец умница

Лилия Зенкова

номинирована на соискание национальной литературной премии Поэт года, Писатель года и Наследие 2016 года...мои стихи на сайте стихи ру...

Сергей Безденежных

молодец

Лилия Зенкова

желаю удачи...

Сергей Безденежных

и вам тоже 💋

Михаил Доржиев

Бывает в жизни и такое!!! НЕ ЗНАЕШЬ - ГДЕ НАЙДЕШЬ, А ГДЕ ПОТЕРЯЕШЬ!!!!

Лилия Зенкова

Михаил, спасибо! все верно...все идет по жизни своим путем...

Алексей Генералов

Вывод напрашивается сам - Природа нас объединяет и вдохновляет!

Лилия Зенкова

Алексей, верно...на природе душа отдыхает...становится чище и лучше...а от красоты природы приходит и вдохновение...побыть в лесу, послушать пение птиц, услышать журчание ручья...попить с родника...это и есть маленькая но радость в жизни...

Слава Касьянов

И в тайге можно встретить человека в образе живодера и зверя!

Лилия Зенкова

можно и так...С НОВЫМ ГОДОМ!

Юрий Суровегин

...да видно не далеко вы зашли и стоило идти в тайгу....

Юрий Суровегин

..это и хорошо,что по разному...

Лилия Зенкова

совершенно верно...все мы разные...но как хорошо, когда встречаются родственные души и есть духовная близость...

Юрий Суровегин

....всего вам хорошего...здесь мало таких...

Лилия Зенкова

желаю вам удачного дня и отличного настроения!!!

Юрий Суровегин

..спасибо и вам тоже.

Ирина Комарова

А в деревне, если пройдешь с кем-то, столько сплетен.

Лилия Зенкова

верно...все как на ладони...но и там все друг про друга знают...на кого попало уже не нарвешься...сама понимаешь с кем и что...

Ирина Комарова

знакомиться надо очень осторожно.

Лилия Зенкова

и то верно...но там то все друг друга знают...

Ирина Комарова

Я стараюсь на сплетни внимания не обращать.

Лилия Зенкова

и правильно...на каждый роток не накинешь платок...пусть говорят...

Станислав Москва

Закон "обратного" перехода количества в качество....

Лилия Зенкова

верно...желаю Вам красивой зимы, отличного настроения и удачи во всем...

Станислав Москва

Спасибо. Здоровья, удачи.

Лилия Зенкова

это самое важное...остальное не так и важно...

Станислав Москва

Да тоже важно. Но приоритеты - такие.

Лилия Зенкова

верно...

Просто Человек Прохожий

только там и остались, настоящие люди

Лилия Зенкова

так там и бывает...чистота помыслов рождает доброту и мир...

Просто Человек Прохожий

нет ! все проще

Лилия Зенкова

это ваше мнение...я многое уже познала живя в глубинке тайги...и ее не предел...надо всегда развиваться и познавать...и мир и людей...

Просто Человек Прохожий

удачи, вам)

Лилия Зенкова

спасибо...и вам всего доброго и радостного...

Владимир Илюхин

Тайга - это совсем иная история!)🌹

Лилия Зенкова

совершенно верно...

Александр

в тайге был .... а любовь не встретил

Лилия Зенкова

не там ходил...тайга разная...надо было ближе к жилью...

Th
Theodore

В тайге можно встретить медведя

Лилия Зенкова

можно...а можно встретить и охотника и грибника...очень смелого интересного мужчину...вот вам и сказ...про принца на белом коне...

Th
Theodore

А также лося. А вот волка не видно, только следы по утрам вокруг палатки.

Лилия Зенкова

верно...у нас в тайге зверей хватает...рядом ходят...

Сергей Ткачев

ЧАСТО ПО ТАЙГЕ БРЫНДАЕТЕ????😊

Лилия Зенкова

да вы что? а вдруг бы не поверил? ооо...даже страшно стало...

Сергей Ткачев

СТРАШНО.. НЕ ТО СЛОВО

Лилия Зенкова

уж понимаю...хоть пистолет с собой носи...смеюсь уже...

Сергей Ткачев

НЕТ.. С ТАКОГО ЕГО НЕ УБЪЕШЬ

Лилия Зенкова

и то верно...удачи вам во всем...

Коля Лютый

ну уж прям таки и любовь сразу?

Лилия Зенкова

ну не сразу...а в тайге обычно трусы не появляются...они на дивне пиво пьют и телек смотрят или в компе сидят...

Петр Савин

Вы в каком регионе живёте?

Лилия Зенкова

Петр, я живу на юге Кузбасса...горы горы и тайга огроная сибирская, где уже наступила настоящая зима...

Петр Савин

Так Вы моя землячка. Я уроженец Кузбасса-до 1993 года жил в городе Кемерово.

Лилия Зенкова

Петр, отлично...я в Кемерово часто бываю...у нас уже настоящая зима...скоро будем на горных лыжах кататься...