Ирина Славянка

"Люди, пьющие водку, делятся на евреев и татар. Еврей выпил, чувствует, что ему хватит, _и прекращает. Татарин же, наоборот, чем больше пьёт, тем больше ему надо, пока без сознания под стол не рухнет". Вы к кому себя относите?

Ответы · страница 4
Александр Уздяев

К русским !

Александр Уздяев

Тогда определитесь с гражданской позицией , и гордитесь своим Великим народом !

Александр Уздяев

Это не ответ-это вам добрый совет !

Ирина Славянка

Без ваших советов всё давно знаю.

Александр Уздяев

Тогда не нужно про русских херню гнать ! А, советы, пока они добрые, помогают правильно понимать окружающую реальность.

Ирина Славянка

Не считайте себя гуру. Вы, похоже, много о себе думаете. Тут кто-то спрашивает ваших советов? Вот им и давайте их, а не мне!! Я сама могу посоветовать кое-кому отправиться кое-куда😂

Владимир Чибирев

к Русским

Владимир Чибирев

нашла Татар алкашей не смеши

Ирина Славянка

Здесь их никто алкашами не назвал. Читатьивопрос нужно правильно!

Владимир Чибирев

я с ними работал нет там такого и про еврея неправда он удавится за бабки

Ирина Славянка

Цитату видите? Это не моё мнение.

Владимир Чибирев

я не про вас чуть чуть неправильно вот и все

А\
Александр \

к русскйм

А\
Александр \

еврей уходйт татарйн падает а я продолжаю

Ирина Славянка

Не выпьешь. А зачем всю пить? Я вчера 120 г пригубила_и достаточно.

А\
Александр \

а я за руль в любое время суток без проблем

Ирина Славянка

А я за рулём не езжу, поэтому тоже проблем нет.

Алексей Пимяков

к чувашам

Ирина Славянка

Я не о чертах характера, а о питие.

Алексей Пимяков

не сказал бы наверное как все народы не имеющие противостоять алкоголю

Се
Сергей

Русский я

Lena Lubaia

к евреям

Lena Lubaia

🌹

Константин

Я не пью

Константин

И не манит

Владимир Федоров

Не пью.

Ирина Славянка

Но молодость наверняка была буйной😉

Владимир Федоров

Бывало,но уже лет 25,не употребляю.

Сергей

Не пью

Ирина Славянка

Не всегда хорошо? Заставляют?

Сергей

Уже нет, но трезвым в пьяной компании быть совсем не интересно)

Весёлый Роджер

еврей