Елена Гоголина

как пережить черную полосу в жизни

Ответы
Елена Бажан

Есть хорошая притча про двух мышей, которые все время искали сыр, находили, снова искали, один Мышь все время предлагал разные варианты поиска, а другой боялся, но через время тоже шел новыми путями... в общем там много было приключений. Но суть (Мораль) в том, что, везде надо было писать "ТАК БУДЕТ НЕ ВСЕГДА" и просто помнить об этом ! Так и с Вашими полосами! Вот когда полоса Черная, то это легче, потому что "Так будет не всегда" и следующая точно будет Белая. А вот когда всё хорошо в жизни, всегда есть опасность и надо быть готовым, что "Так будет не всегда". А пока идёт Черная полоса, можно ещё думать, что "Всё Всегда заканчивается Хо-ро-шо. Если заканчивается Плохо - значит, это ещё не конец!". И так будет НЕ всегда :))))))

حס
حميد סילברט י

Просто надо успокоиться собрать Мысли в кучу чёрная полоса не просто так у тебя в жизни черная полоса вообще тьма она тебе помогает почти остановила времени ты сейчас находишься почти восстановлю в остановленном времени в остановке времени тебе надо что-то сделать что-то в жизни поменять исправить поэтому чёрная полоса тебе помогает остановила твои действия как бы твой Твои шаги в неправильном пути тебе нужно остановиться и подумать хорошенько что у тебя происходит

Николай, М,

Зависит от того, насколько сильно человек хочет его поскорее преодолеть и какие усилия он для этого прилагает. Для того чтобы пережить черную полосу, вам необходимо самостоятельно вытаскивать себя из болота, в котором вы по той или иной причине застряли. Вам понадобится полностью сосредоточиться на проблеме. Если вам удастся ее решить, вы должны откинуть эмоции и действовать.

Lаzy

Встречаются два старых знакомых... Как дела? Да как у зебры. Две полосы. Сейчас я на черной. Проходит время, встречаются опять.. Ну как, прошла черная полоса? Да нет. Оказалось-то была белая... Ответ на ваш вопрос- не думать о полосах, просто продолжать жить. И решать вопросы по мере их возникновения.

Юляша

Спасибо за совет)

Алексей Старшинов

Меняйте подход... Вот европейцы считают зебру БЕЛОЙ в черную полосочку, а африканцы... Как-бы плохо не было, будет ЕЩЕ ХУЖЕ! Поднимаем правую руку, глубоко вдыхаем, резко опускаем руку вниз и громко посылаем проблема на ... три веселых буквы! Помогает.

Юляша

Спасибо за совет 🤭😊

Борис Лысенко

Наука в помощь! Абсолютно черногр не бывает. Присмотритесь. И прикиньте варианты более черные... и будет чуть легче. Осмотритесь! Вокруг достаточно людей, которые свое обычное с радостью поменяли бы на Ваше ЧЕРНОЕ.. Как- то так.))))

Ирэна

Молча! Полный игнор! Есть в психологии прием......как только пытаются к Вам напросится неприятности...говорите....ОТМЕНЯЮ! И добавляйте...Все препятствия отменяю! И несколько раз в день до полного уничтожения черной полосы!

Кубинец

Много есть решений, главное чётко определить, чем вызвана эта чернота и тогда принять решение об исправления ситуации. Но принять и делать, это разные вещи. Главное, что бы эта сцепка работало, надо приложить усилие.

Алексей Тарасов

Переживете, жизнь и состоит из преодолений: перейти глубокую канаву и выбраться на сушу, пройти жаркие пески и достичь колодца, и таких примеров масса, так надо только запастись терпением и отвагой

Muhiadn Tulemisov

это время раздумья и дает сигнал вам что вы идете по неправильному пути осознайте все свои ошибки простите себя в скором времени все наладится после дождя всегда выглядывает солнышко

Леонид Емельянов

Самое большое несчастье, не пережить его. Нужно постараться, переключать внимание, например если вам тяжело или плохо духовно, то надо найти человека, кому ещё тяжелее, и помочь ему.

Михаил Кулаковский

Нужно вычеслить её ориентацию в пространстве и направиться строго перпендикулярно,пересекая по кратчайшему расстоянию!!! ))) Или объявить её белой и радоваться жизни!!! ))))

Валерий Решетько

ПОТИХОНЬКУ, не спеша. Без нерв. Как сказал один мудрый монах,- не всегда так будет!!! Придёт серенькая полоса, а потом и белая. По любому. Всё в жизни этой изменяется.

Юляша

🙏

Abdugani Abdurahmanov

не поддаваться эмоциям веселится не огорчатся и настраивать себя на позитивную жизнь потому что слово черная полоса это линия через которую нужно перешагнуть

Бу
Бука

Блин Юль я не могу дать точного совета. Я сам пол года назад прошлел через такой ад. Это очень изменило мою жизнь. Обратись к богу.... Это все пиздец.

Юляша

Спасибо большое за совет

Бу
Бука

Последняя строка, это сарказм.

Евгения

Постараться не сосредотачиваться на ней, а сделать что то для других... это отвлечёт и принесёт радость и вам и тем, для кого что то сделаете😊

Юляша

Спасибо😊

Евгения

😊💐

Юляша

☕🍰🌹

Андрей Сердитых

Ничего нового---1) Не унывать и не паниковать 2)Задуматься(почему, от чего, что делать) 3)Набраться терпения, сил и в "бой"(в смысле преодолевать).

Сильвия Нагваль

Одна поправка - для чего )

Андрей Сердитых

В смысле не ОТ ЧЕГО. а ДЛЯ ЧЕГО? Если так, то я имел ввиду ОТ ЧЕГО, почему т.е.

Сильвия Нагваль

Да, я поняла - оглядываться и анализировать причины. Но на мой взгляд, продуктивнее искать смысл - ДЛЯ чего - т.е. взгляд в будущее.

Андрей Сердитых

Если дело касается "чёрной полосы" только, ответ один---чтобы выбраться, выплыть, выкарабкаться---пережить одним словом.

Сильвия Нагваль

Не совсем это имела в виду... Что-то понять человек должен, к чему-то прийти, однажды попав в неприятную ситуацию. Т.е. получить опыт, и строить дальнейшую жизнь исходя из него.

Андрей Сердитых

Алгоритм действий(как я считаю) я написал в первом комментарии. А на заданный автором вопрос, как вариант можно ответить ещё короче, одним из правил жизни---" Плохо тебе---найди того, кому ещё хуже, чем тебе." Так как то.

Лоуренс Аравийский

А куда деться. Вся наша жизнь, как зебра: Черная полоса - Белая полоса, Черная полоса - Белая полоса,Черная полоса - Белая полоса... и задница

Павел

Вы живы это главное! Красивы это важно! Раз сюда пишете, значит вполне обеспечены и крыша над головой есть, так какая это чёрная полоса то?

Павлос

Не печальтесь....., чёрная полоса в нашей жизни того и существует......., что б мы ценили весь кайф, радости, добра, тепла и любви , белой полосы.