Елена Гоголина

как пережить черную полосу в жизни

Ответы · страница 4
Владимир Золотницкий

За ней будет светлая, верить в это и стремиться к этой светлости

Николай

Секс+ шоколад+ алкоголь= лучше все в вперемешку ,много и долго))).

Валентина Мезрина

верить, что даже после самой черной ночи всегда наступает утро

Владимир Ефимов

Надо начать упорно делать добро и черная полоса сойдёт на нет.

Лиля Чепкунова

сначала сделать большую генеральную уборку потом отдохнуть 😉

Я Счастливая

Смириться и ждать. Ничто не вечно. Эта полоса тоже закончится.

Гамид

Уважать окружающих, молиться, трудиться и успех гарантирован

Во
Воля

с интузиазмом, потому что может показаться что это была белая

Полина Гришанова

Наверняка у тебя есть что-то хорошее в жизни! вспомни об этом!

Lika

Слишком долго ждать придётся когда чёрная полоса пройдет😊

Приятель Жанны Д"Арк

Почитайте С.Лазарев . В своё время я там много ответов нашёл.

Алекс Венцель

Просто надо верить в то, что за чёрной полосой будет белая...

Анатолий

Желательно, без стоматолога... Но всё равно - скрипя зубами...

Александр Перевезенцев

Принимать витамины , а полосе не давать, она сдохнет раньше.

Ольга

Стойко...главное верить, что за чёрной, всегда будет белая!

Олег

Поперёк идите)))) я уже третий раз за сегодня направляю)))))

Сергей Шустов

Взять белую краску, кисточку и красить, красить, красить.

Вера Гудкова

Будьте активней через силу и хоть чем-то поощряйте себя.

Мишутка Северный))))))))

Привет Юляша! Это смотря чего, или кого она касается)).

Мишутка Северный))))))))

Тогда сиди дома, и смотри в оба))))

Юляша

👀👀👀😆😆😆😆

Мишутка Северный))))))))

И следи за всеми остальными кто гуляет))))

Юляша

Обязательно

Валерий Шилов

Нет никакой чёрной полосы, самообман это и стереотип.