Людмила Сергеева

как избавиться от стукача???

Ответы · страница 7
Анна Мешкова

Вичислить и использовать

Анна Мешкова

Зная кто стучит и кому, через него можно доносить ту инфу которая вам нужна, тем самым манипулировать тем кому стучат

Vilka Valua

Тоже хотелось бы знать!))

Александр Рудных

По почкам а повторит по башке

Александр Рудных

Оставте и отвернитесь, воздасся ему

Кайсар Кыдыров

Постучать яму по башке!))

Кайсар Кыдыров

Фу!!Терпите,сам себя накажеть!))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Это от соседа сверху?????

Пропустите его через принтер))))))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

У Вас в квартире дятел?

Сложно) У нас коллектив - больше ста человек. И кто-то тоже сливает инфу)

Евгений Стариков

Забыть, где закопала.

Raynor

Where is the target? Ready to strike! 😄

Raynor

"Где цель? Готов нанести удар!" - фразы из одной компьютерной игры...

Светлана Букина

спасибо будет легче играть

Raynor

Вряд ли. Много там таких фраз.

Raynor

Не отсылаются. ситстема в них мат видит 🙂

Raynor

Тогда пишу сразу перевод. "нас атакуют!", "готов их поджарить!", "патроны кончились! Перезаряжаю..." "Держать строй!"...

Алексей Земсков

болшая организация?

Наталья Червоная

хочешь предложить сделать ему темную...?)))

Алексей Земсков

можно и так а если организация большая то надо правильно вычеслить

Алексей Земсков

может сработать под другого

Наталья Червоная

я так на работе у себя вычислила кто слухи распространяет променя))))

Наталья Червоная

стояли с подружкой в которой я уверенна мы вместе работаем, и тут подходит она, Людмила и я при ней говорю выдуманную историю, которую знала только я Ира(подружка) и Люда, через неделю весь офис гудел этой брехней, Ира сказать не могла это 100%))) вот так и попалась))

Alex Driga

настучать на него

Светлана Букина

э ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Alex Driga

бббббббббббббббббббббббббббббббббб

Александр Котлячков

Не общаться с ним

Александр Котлячков

Нужно коллективом это решать

Александр Котлячков

Тогда - не откровенничать в присутствии его. Избавиться не получится. Или все увольняйтесь.

Алексей Щербо

Где? На работе?

Алексей Щербо

Сливайте дезу,пусть постоянно слышит неправду,доносит,потом его сами пошлют,когда ничего подтверждаться не будет

Танюша .....

Настучать ему

Джонни Нурнереальный

рассказать анекдот про стукача всем остальным в его присутствии

Джонни Нурнереальный

к шефу подходит подчинённый и говорит: -шеф...- чё?....- сдаётся мне что такойто такойто пи-до-рас....- а с чего ты так решил?...- а я у него вчера х-у-й сосу... а он у него говнецом попахивает...

Ирина Титова

клюв отрубить

Ирина Титова

про дятла-чтоб не стучал))

Ольга Попова

Присткукнуть

Ольга Попова

Тогда посадить.Больше вариантов нет.

Сергей Чепиков

МОЖНО ГРУБО?

Сергей Чепиков

Я БЫ РОЖУ НАБИЛ(А ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ЗАТРУДНЯЮСЬ ОТВЕТИТЬ НУ У ВАС ДОЛЖНЫ БЫТЬ СВОИ ПРИЕМЫ!

Алексей

застрелить

Капа Магна)

как это? у всех есть, а у меня нету

Капа Магна)

Я по природе не добытчик, я по природе собиратель))

Алексей

грибов..мухоморчики сушеные тож круто пробирают)))

Капа Магна)

а грибов я не вижу)) таланта нет)

Капа Магна)

в основном приключения так-то...)

Мышка@@@@@ Минск

прибить

Ворон .(Питерский Космополит)

...застукать и стукнуть....))))

Светлана Кочукова

никак

Фиофан Долотонин

синяя мордочка с глазами без носа... Пара ужей вместо пары ушей.... 😄

Светлана Кочукова

Да верно! Разглядел! Заходи в гости на майл, или в ОК, хорошо?

Фиофан Долотонин

"Доступ ограничен"... ))))

Фиофан Долотонин

....... не прошёл по га бари ТАМ...)))

Светлана Кочукова

Ну это очень печально, давай как нибудь исправляй габариты, хорошо?