Maine Coon Vom Wundersee

Хочу вас видеть!
С какой целью мой милый друг?
Две руки, две ноги, голова, позвонок!
Может голос мой груб не устроит тебя?
Извени, соловьём .. я не стала пока!

I.C.-01.2013

Ответы
Dj_Palick_Abdooll Vlg

поддержите плиззззз мою работу на конкурсе DJ GOLD SKY feat BRIOLI – Do you remember. если вам не трудно и не в облом, гадости только е пишите...заранее всем огромное спасибо http://promodj.com/mushr00mer/remixes/3862769/DJ_GOLD_SKY_feat_BRIOLI_Do_you_remember_dj_palick_abdool_remix_by_promodj_com .понравилось жмем красную стрело4ку вверх +PR .всем огромное спасибо за поддержку

Елена Табакова

Прежде чем писать, думай; Перед тем, как тратить деньги, заработай; Перед тем, как молиться, прошай; Перед тем, как делать больно, почувствуй. Перед тем, как ненавидеть, люби; Перед тем, как умирать----ЖИВИ!!!!!

Виктор Конончук

Гениальные стихи, вам обязательно надо издаваться, какой слог, вот она, взошла звезда, как я счастлив, что мне довелось жить в одном веке с вами

Александр Вишневский

Великие психологи и те не могли понять,где кончается гениальность и начинается безумие.(Сальвадор Дали)

Юрий Архипов

Две руки, две ноги, голова, а у словья есть два крыла, позвонком он не гнется, поэтому ему легче поётся!

Юрий Архипов

вот и свидились

Александр Смирнов

Какя связь...? Между желанием лицезреть,анатомией,и голосом в написании строк? Набор слов,милая... 🙂

Артём Юхно

по реке плывет кирпич,деревянный как стекло,ну и пусть себе плывет,нам не нужен пенопласт!

Maine Coon Vom Wundersee

:))) вусё верно молодец!:))))))))))))

Артём Юхно

пасибо

Светлов Игорь

Хочешь стать соловьем, что бы петь до утра? Но для пенья еще не настала пора, ))))))))))))))))))))))))

Владимир Сергеев

Хотите видеть? Не разыгрывайте меня, не разбивайте и так израненное сердце!

Алексей Белоусов

Ну видеть ты меня\ не хочешь это однозначно, потому что это не реально...

Maine Coon Vom Wundersee

Это и не вам.. успехов!

Валерий Поляков

Желание дамы закон..хотите значит будет..хотя в вопросе и спрашивает он

Ната Соколова

НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ- слово извИни подправьте в вопросе пока он всем не ушел

Иван Полубояров

Просто шедевр из букв - приятно читать такое .

Я Счастлив (А)

у меня тоже 1 голова и два глаза. уж поверьте.

Юрий Баранчиков

Не стоит извиняться! С наступающим 8 марта!

Маруся Марусова

По моему вам нужен орнитолог, пташечка

Оля Баканач

так видеть и слышать - это разные вещи

Таня Фёдорова

Если касается фото, вас тоже не видно?

Борис Катков

может мне понравишся какя есть

Татьяна Косихина

ну и ладно я тоже не соловей