Ольга Белоусова

Ребята, что вы думаете о профессии Учителя начальных классов?

Ответы · страница 2
Алекс Венцель

Самая проклятая профессия...Зарплата маленькая, уважение почти на ноле, а забот полный рот...

Ольга Белоусова

Зарплата сейчас нормальная у учителей

Алекс Венцель

Вы наверное живёте в Москве, а есть учителя на периферии у которых зарплата 7 тысяч рублей. С протянутой рукой на углу больше насобираешь...Хорошо если есть работающий муж, а если есть ребёнок и нет мужа? И я таких знаю...

Алекс Венцель

Тюмень богатый регион потому и зарплаты у учителей такие...

Ольга Белоусова

Обычный регион, везде свои заморочки...

Алекс Венцель

Я там был и даже работал, так что в курсе как живёт Тюмень. Даже в самые голодные годы там всё было на полках магазинов. Нефтянка рулит...

Михаил Широков

отличная, но, сука, тяжелая, прошу прощения за грубые немного слова, но это еще мягко сказано

Денис Грецов

Это очень почётно, так как на них, отчасти, лежит ответственность воспитания детишек...

Ольга Белоусова

Моя дочь учится на учителя, вот интересно знать мнение других людей,

Денис Грецов

Она молодец! Пусть учится ))) Это важно!

Елена Трущенко

А что вы хотите услышать об этой профессии? Призвание нужно, чтобы работать в школе.

Сергей Пак

Хороший учитель НК прививает у деток тягу к знаниям, плохой - отвращение к учёбе.....

юля сулакова

это хорошая профессия, если вы желаете стать учителем, то большого вам терпения

юля сулакова

если на ваш взгляд справится то очень даже хорошо

Артем

это прекрасная профессия!) от таких людей зависит ,кем будут дальше ребятишки)))

Елена Апрел

Тяжёлое призвание самоотверженых талантливых профессионалов. Это я про нашу

Наташа Царёва

Думаю, что эта одна из важнейших профессий. Ребёнок ведь формируется до 10лет

Наташа Царёва

Скажите, а вы, если учитель начальных классов, прошу вас прочтите книгу И. Сеченова "Рефлексы головного мозга". Просто я врач и это знаю, но эта книга после издания стала редкостью, от руки её переписывали.

Ольга Белоусова

Нет я медик, моя дочь учителем будет) но за информацию большое спасибо, постараюсь найти)

Наташа Царёва

Эту книгу пусть прочтет. Она хорошо читается и небольшая, а вы там со своей стороны подскажите

Андрей Тихонов

классно, дают начало мозгу детей понять, что нужно уметь читать, писать и т.д.

Argo

замечтательная профессия! 😊 Присоединяйтесь! https://www.wowapp.com/w/salvatoreruss3/join

Владимир

сейчас наверно тяжело ..но я свою первую учительницу не забуду ни когда..

Анжела Геллер

Ад...
Просто посидеть и посмотреть один урок за нами, можно сойти с ума...

}{Отт@бы)Ч

Хорошая работа! )) по крайней мере ребёнок не будет в школе шланговать

Мухаммадкул ...

очень положительная работа ! постоянный недостаток в трудовом рынке

Azizkhan Fakhriddin

Быть учителем начальных классов, это очень ответственная профессия.

Сапар Ибрагимов

очень даже ответственная работа чем быть учителем старших классов

Иван Зотин

отлично..если есть призвание...и любите детей...см в школе работаю..

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Плохо думаю. Но кому то, эту очень важную работу, надо работать

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Я 16 лет работал учителем истории. ....

Ольга Белоусова

А у меня дочь приобретает эту профессию

Вадим Василенко

Благородная профессия... Побольше бы в ней благородных людей...